ЮЗИК — 5-6 лет, рост до колена

Аватара пользователя
timidity
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 1468

Re: ЮЗИК - 5-6 лет, рост до колена

10 ноя 2014, 20:04

Воплощение верности и преданности - Юзик ищет дом!
И если есть необыкновенные собаки, то Юзик один из них! Не просто послушный - он ловит каждое слово человека, не просто друг - а умный товарищ с огромным добрым сердцем, не просто собака - сплетение самых лучших качеств! Чему ему учить? Он приучен к 2х разовому выгулу, поводку, квартире, Человеку. И учить не надо, лучше покажите как можете любить и его благодарность переполнит Ваш дом и жизнь! Звоните и наконец найдите своего компаньона!

Аватара пользователя
Анюта
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 1661
Откуда: молодечно

Re: ЮЗИК - 5-6 лет, рост до колена

10 ноя 2014, 20:09

Спасибо timidity!!!!!!

Аватара пользователя
Тюльпан
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 2543

Re: ЮЗИК - 5-6 лет, рост до колена

12 ноя 2014, 12:35

timidity, Анюта, спасибо!!!!
Люди, которые не любят кошек, наверное, в прошлой жизни были мышками!

Аватара пользователя
Анюта
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 1661
Откуда: молодечно

Re: ЮЗИК - 5-6 лет, рост до колена

30 ноя 2014, 20:08

Ну как там ? Что слышно?

Аватара пользователя
Тюльпан
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 2543

Re: ЮЗИК - 5-6 лет, рост до колена

01 дек 2014, 10:44

У нас тишина.... :unknown:
Люди, которые не любят кошек, наверное, в прошлой жизни были мышками!

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8143

Re: ЮЗИК - 5-6 лет, рост до колена

23 мар 2015, 22:49

Какой же Юзик замечательный!!! *AH!* Тихий, спокойный, ласковый, даже бы сказала интеллигентный пес. Я почему-то представляла, что он размером побольше будет. Без всяких проблем дал себя погладить. Со всеми дружит.
Думала, идеальных собак не бывает. Оказывается, я была не права.

Аватара пользователя
Тюльпан
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 2543

Re: ЮЗИК - 5-6 лет, рост до колена

27 июн 2015, 22:03

Сегодня Юзик очень сильно меня напугал. Убежал в 6.00 утра с прогулки. Утром я его спускаю с поводка, чтоб он побегал. Людей нет, собак, практически, тоже. Все всегда было хорошо. Он шел ко мне сам по первому зову (он вообще очень послушный мальчик). А тут подошел к подъезду повернулся, посмотрел на меня прощальным взглядом и вместо того, чтобы подняться на ступеньки рванул в «мир» ….. Беда в том, что нам надо было ехать в клинику «Друг» в Жодино. Собаки, коты записаны и все ждут. Так я и поехала в клинику, от расстройства, даже забыла взять номера талонов. (Уж простите меня). Всю дорогу я телепатировала Юзика, представляла себе, как мы вернемся, а он бегает во дворе. Но чуда не произошло. Вернулись, а его нет. Я совсем загрустила, часа три бродила по округе, искала, звала – нет. Чтож пошла домой писать сообщение о пропаже, раскидывать по нету. Сделала сообщения: для печати, для публикаций на сайтах и перед тем как раскидывать решила выйти на балкон и посмотреть, а вдруг?
Чудо свершилось!!!!! Мой проказник тусуется на улице перед подъездом….. Он, даже и не сильно проголодался, он воду все пил, пил, никак напиться не мог. Довольный, счастливый, все гладится и прощенья просит.
Спит теперь, умаялся.
Вот и что это было? Воли захотелось?
Люди, которые не любят кошек, наверное, в прошлой жизни были мышками!

Аватара пользователя
мелисса
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 11309

Re: ЮЗИК - 5-6 лет, рост до колена

28 июн 2015, 12:55

Тюльпан, Таня, она часто, коты в том числе рвутся на эту волю, а потом не знают, что с этой свободой делать(( Убегают, теряются иногда. Очень-очень рада, что Юзик вернулся и все теперь в порядке!
Две вещи омрачают наш разум:
порой мы молчим, когда нужно говорить,
и говорим, когда нужно молчать.

Саади.

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8143

Re: ЮЗИК - 5-6 лет, рост до колена

28 июн 2015, 23:26

Татьяна, представляю, как вам пришлось поволноваться. Рада, что все хорошо закончилось.

no avatar
NENSY
Гость
Сообщения: 11

Re: ЮЗИК - 5-6 лет, рост до колена

21 июл 2015, 22:17

Юзик прелесть! Я уже скучаю! :oops: Поцелуйте его за меня! *MY_HEART*

Аватара пользователя
Тюльпан
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 2543

Re: ЮЗИК - 5-6 лет, рост до колена

22 июл 2015, 15:19

NENSY, обязательно. Три бусяка!!! :wink:
Люди, которые не любят кошек, наверное, в прошлой жизни были мышками!

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8143

Re: ЮЗИК - 5-6 лет, рост до колена

22 июл 2015, 23:47

NENSY писал(а):Юзик прелесть! Я уже скучаю! :oops: Поцелуйте его за меня! *MY_HEART*
NENSY, раскройте секрет при каких обстоятельствах Юзик очаровал Вас?
Пес он действительно замечательный. Я тоже попала под его обаяние. *AH!*

Аватара пользователя
salgir
Председатель Правления
Председатель Правления
Сообщения: 14041

Re: ЮЗИК - 5-6 лет, рост до колена

23 июл 2015, 09:00

Под его обаяние только мой муж никак не попадается :x а то давно бы уже себе забрала.
“Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку” Бернард Шоу
Если ты носишься как пчела, пашешь как лошадь, устаешь как собака - сходи к ветеринару. Возможно, ты - осел.

no avatar
NENSY
Гость
Сообщения: 11

Re: ЮЗИК - 5-6 лет, рост до колена

23 июл 2015, 21:09

АААА! Проще застрелиться, чем попасть сюда, пришлось пароль менять))))

no avatar
NENSY
Гость
Сообщения: 11

Re: ЮЗИК - 5-6 лет, рост до колена

23 июл 2015, 21:11

salgir, Поздно, он уже забранный)))). Раньше надо было, а теперь кусайте локти))))

no avatar
NENSY
Гость
Сообщения: 11

Re: ЮЗИК - 5-6 лет, рост до колена

23 июл 2015, 21:23

Ludmila, Ну как было дело! Сидел как-то Юзик и искал себе хозяев. Набрел на один сайт и глядит, тетенька такая ничего себе. Вот он подумал-подумал да и позвонил ей. А тетенька оказывается в соседнем доме живет. И пошел Юзик посмотреть на нее. Тетенька сначала зажатая была, но потом привыкла. На завтра тетенька уже более контактная была. Угостил Юзик ее печенькой, да тетенька не прельстилась. За то прибегала, когда Юзик ее звал. Вообщем они были вполне довольны друг другом. Сегодня Юзик вооружился вяленой козой и пошел тетеньку соблазнять, и до того ей эта коза понравилась, что тетенька даже согласилась погулять с Юзиком наедене, и ни капельки не боялась. Завтра они тоже встречаются. Похоже Юзик влюбился. И даже можно это утверждать с уверенностью. И принял он взвешенное решение взять тетеньку домой и даже купить ей лежанку, тем более что у Юзика есть новая благоустроенная квартира тут не далеко, в Уручье. Вот сделает Юзик через неделю шкафы, переедет и тетеньку сразу заберет, а пока он с ней каждый день на свидания ходит. Вот такая трепетная история!)))))

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8143

Re: ЮЗИК - 5-6 лет, рост до колена

23 июл 2015, 21:24

NENSY писал(а):salgir, Поздно, он уже забранный)))). Раньше надо было, а теперь кусайте локти))))
NENSY, поздравляю Вас! Юзик такой классный пес! Спокойный, ласковый, деликатный. Поверьте, мне есть с кем сравнивать. *JOKINGLY* Я Татьяне Тюльпан говорила: "Повезет же кому-то. Не пес - сокровище."

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8143

Re: ЮЗИК - 5-6 лет, рост до колена

23 июл 2015, 21:33

NENSY писал(а):Вот сделает Юзик через неделю шкафы, переедет и тетеньку сразу заберет, а пока он с ней каждый день на свидания ходит. Вот такая трепетная история!)))))
:D NENSY, спасибо за прекрасное чувство юмора и замечательный рассказ!
Передайте Юзику, если он будет искать в Интернете себе кошачьего друга, то у меня есть одна хорошая кошка, которая дружит с собаками и любит людей с чувством юмора. :oops:

no avatar
NENSY
Гость
Сообщения: 11

Re: ЮЗИК - 5-6 лет, рост до колена

23 июл 2015, 21:42

Ludmila, Хм! Юзик подумает. Но у тетеньки еще крысы есть в вольере и боится она за их нервную систему, жизнь и здоровье. Поэтому с кошками наверное придется повременить.

no avatar
NENSY
Гость
Сообщения: 11

Re: ЮЗИК - 5-6 лет, рост до колена

23 июл 2015, 21:51

Кстати купил себе Юзик сегодня новую шлейку и так он был в ней красив и горд собой, что решил он новое благородное имя взять и стал именоваться Юджин)))

Ответить

Вернуться в «Ушедшие на радугу»