БАСЯ-БАЛБАСЯ - чудо-пес в дар!

Бася-Балбася
Кличка:Бася-Балбася
Пол:Женский
Возраст:9 лет [Январь 2015]
Внешний вид:Черный, Короткошерстный
Рост в холке:45
Стерилизация:Да, 13 фев 2017
Дополнительные сведения:- обработка от блох - 15.01.2016 стронгхолд
- дегельминтизация - 15.01.2016 стронгхолд
Выгул:Не указано
Питание:всеядна
Характер:активная, веселая, нежная, благодарная
Условия пристройства:рассмотрим любые варианты, но предпочтительнее вольер частный дом
Местонахождение:ул. Плеханова
Дата по документам:01 янв 1970
Контактные телефоны:+375 29-321 59 94 (Даша)

Просмотреть на сайте

Аватара пользователя
krgmelka20
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2507

БАСЯ-БАЛБАСЯ - чудо-пес в дар!

15 янв 2016, 11:37

Кличка: Бася-Балбася
Пол: сука
Дата рождения: примерно начало 2015г.
Возраст: примерно 1 год
Рост: около 45-50 см в холке
Внешний вид: черная лиса
Стерилизована: да, 13.02.2016г.
Дополнительная информация:
- обработка от блох - 15.01.2016 стронгхолд
- дегельминтизация - 15.01.2016 стронгхолд
- вакцинация
- чипирование
Выгул: раз на раз не приходится
Питание: всеядна
Характер: активная, веселая, нежная, благодарная
Условие пристройства: рассмотрим любые варианты, но предпочтительнее вольер частный дом
Откуда прибыл: бывшая хозяйка Муси Таня нашла с израненной лапой возле проезжей части, лапу вылечили.
Местонахождение передержки: ул. Плеханова
Временный держатель: Татьяна (нет на форуме)
Куратор: Даша Кржмелька20

Контактные телефоны: +375 29 321 59 94 Даша
Договор передержки: от 01.09.2017

Бася - экземпляр не из легких для квартиры, грызет все, что на что глаз падает. Очень человекоориентирована. Отлично ладит с другими животными. Частный дом был бы идеальным вариантом для нее. Фото будут еще. И нужна будет очень помощь рекламой для этой мартышки.



Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось krgmelka20 09 мар 2016, 13:25, всего редактировалось 2 раза.
Если вы больше, чем один день чувствуете себя счастливым, значит, от вас что-то скрывают

Аватара пользователя
krgmelka20
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2507

Re: БАСЯ-БАЛБАСЯ - чудо-пес в дар!

15 фев 2016, 13:20

Бася стерилизована 13.02.2016. Спасибо Саша Тойота за автопомощь и долгое ожидание! Саша, дай Бог Вам много-много здоровья.
Если вы больше, чем один день чувствуете себя счастливым, значит, от вас что-то скрывают

Аватара пользователя
krgmelka20
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2507

Re: БАСЯ-БАЛБАСЯ - чудо-пес в дар!

09 мар 2016, 13:19

У нас что ни день, то угрозы со стороны мамы Тани, что вроде и понимает, что помогать стараемся, но собака разносит квартиру, каждый день угрозы в уши и в плечи, что собака окажется на улице, жалеют только моих денег, потраченных на собаку. Собаку Танина мама не жалеет. Нам капец как нужна вольерная понимающая передержка. Собака очень ласковая.Но дома одна остается неважно. Громит все, ей скучно. Вчера меня "поздравили" с 8м марта, сказав, что собака не пропадет и на улицу, травки поест, из речки водички попьет.
Фото новые у нас есть . Собака полностью готова в пристройству.
Помогите рекламой, пожалуйста.
+375 29 321 59 94 Даша
Если вы больше, чем один день чувствуете себя счастливым, значит, от вас что-то скрывают

Аватара пользователя
krgmelka20
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2507

Re: БАСЯ-БАЛБАСЯ - чудо-пес в дар!

09 мар 2016, 13:26

И иногда на передержке собаку забывают кормить.
Если вы больше, чем один день чувствуете себя счастливым, значит, от вас что-то скрывают

Аватара пользователя
OLGA50
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 4425

Re: БАСЯ-БАЛБАСЯ - чудо-пес в дар!

09 мар 2016, 20:49

помогите репостом https://vk.com/o.samchuk?w=wall36960636_4619%2Fall

Аватара пользователя
krgmelka20
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2507

Re: БАСЯ-БАЛБАСЯ - чудо-пес в дар!

11 авг 2017, 11:39

Сегодня приходили из ЖЭСа по наводке соседей, короче, собаку нужно забирать, и кому? конечно же, мне. короче, я закопалась. очередная платная передержка. только вечером мне скажут, смогут ли принять ее.
Честно говоря, мне страшно, звонков нет ни по ком....
Если вы больше, чем один день чувствуете себя счастливым, значит, от вас что-то скрывают

Аватара пользователя
krgmelka20
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2507

Re: БАСЯ-БАЛБАСЯ - чудо-пес в дар!

14 авг 2017, 09:23

Сегодня Бася переезжает на мою вольерную передержку, у которой одно условие - чтобы собака не была слишком громкой, так как соседи ... Если будет выть, то мне, кончено, собаку забирать уже некуда, все передержки и платные, и бесплатные заняты моими собаками, по которым звонков совсем-совсем нет.
Cпасибо всем за помощь кормом.
Если вы больше, чем один день чувствуете себя счастливым, значит, от вас что-то скрывают

Аватара пользователя
krgmelka20
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2507

Re: БАСЯ-БАЛБАСЯ - чудо-пес в дар!

07 сен 2017, 17:24

Прошу перенести в каталог, договор передержки от 01.09.2017
Завтра отправлю почтой
Если вы больше, чем один день чувствуете себя счастливым, значит, от вас что-то скрывают

Аватара пользователя
krgmelka20
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2507

Re: БАСЯ-БАЛБАСЯ - чудо-пес в дар!

02 фев 2018, 10:50

Бася живет у моей Татьяны Ивановны, вот уже как полгода. Собака классная, но с определенными тараканчиками в поведении - жить только на огороженной территории, не вольер, не растяжка (воет, воет крепко), свободный выгул по территории с хорошим забором - и только, будка должна быть у входа в дом, будка теплая, в противном случае мерзнет, теплый комбинезон в процессе пошива - это Басино приданое будет:) В холода она в доме, конечно, но в доме вести себя не умеет, если в дом, то только мегатерпеливый собачник должен быть, а так она нежная, игривая, ласковая, дружит и с собаками, и с котами. Спасибо Елене79 за рекламу.
Если вы больше, чем один день чувствуете себя счастливым, значит, от вас что-то скрывают

Аватара пользователя
krgmelka20
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2507

Re: БАСЯ-БАЛБАСЯ - чудо-пес в дар!

05 дек 2018, 15:05

Уже почти полтора года Басинда на передержке у моей чудесной Татьяны Ивановны. Кланяюсь в ножки. Конечно, ее уже любят как свою кровиночку. Так что, подпишу акт и мы поедем в счастье. Очень умная и очень дурашливая собака. Переносите в счастье
Если вы больше, чем один день чувствуете себя счастливым, значит, от вас что-то скрывают

Ответить

Вернуться в «Пристроенные собаки и другие животные»