ЗОСЯ - прекрасный монохромный друг

Аватара пользователя
krgmelka20
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2507

Re: ЗОСЯ - прекрасный монохромный друг

12 июл 2017, 17:58

Оля, спасибо огромное!! Очень проникновенно
Если вы больше, чем один день чувствуете себя счастливым, значит, от вас что-то скрывают

Аватара пользователя
krgmelka20
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2507

Re: ЗОСЯ - прекрасный монохромный друг

20 сен 2017, 11:40

Зося очень благодарит Олю Шико, Лену Шеба, Аню Николайчук, Люду Конопелько, всех людей, которые жертвуют корм и все нужности для собак в выемки! Вы нам даете сил, вы нам даете жизнь с тарелкой каши даже с мясом каждый день!
Если вы больше, чем один день чувствуете себя счастливым, значит, от вас что-то скрывают

Аватара пользователя
krgmelka20
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2507

Re: ЗОСЯ - прекрасный монохромный друг

13 дек 2017, 15:44

Изображение Изображение Изображение Изображение

У нас новые фото собакоторбочки) Спасибо всем, кто помогает нам едой!
Если вы больше, чем один день чувствуете себя счастливым, значит, от вас что-то скрывают

Аватара пользователя
Арсений
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 1768

Re: ЗОСЯ - прекрасный монохромный друг

13 дек 2017, 20:44

Спасибо за новости. Я все боялась спросить о ней. Как она в целом?

Аватара пользователя
krgmelka20
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2507

Re: ЗОСЯ - прекрасный монохромный друг

14 дек 2017, 08:50

Ириша, она в полном порядке. Строит всех собак. В авторитете и в друзьях только две собаки - Жужа и Малыш. Все остальные плебс для нее, который недостоин быть рядом с королевой Зосей. Чувствует себя хорошо, хочет на свободную жизнь. Но мне все же спокойнее, чтобы она была в вольере. Спасибо, что не забываешь)
Если вы больше, чем один день чувствуете себя счастливым, значит, от вас что-то скрывают

Аватара пользователя
krgmelka20
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2507

Re: ЗОСЯ - прекрасный монохромный друг

17 янв 2018, 17:39

Мы все так и сидим на передержке, думаю, мы там так и останемся, спасибо Лене за рекламу, было пару звонков, но когда люди узнают, что собака с определенными проблемами по здоровью, интерес сразу пропадает. Зося живет не тужит, королевишна, толстуууха стала такая, зимняя королева, может, даже императрица:)
Хотим сказать спасибо всем, кто нас поддерживает. Аня Николайчук, Люда Конопелько, Оля Шико и Лена Шеба, Наташа Алексейчик - спасибо за постоянство. Также иногда нас поддерживают разово - всем тоже огромное спасибо, куда бы мы без вас, а так мы под присмотром, сыты и накормлены, за еду спасибо большое всем, кто пополняет выемки, кто их забирает, спасибо моим коллегам за то, что приняли участие в совместной покупке корма.
Огромное всем спасибо!!!
Если вы больше, чем один день чувствуете себя счастливым, значит, от вас что-то скрывают

Аватара пользователя
krgmelka20
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2507

Re: ЗОСЯ - прекрасный монохромный друг

12 мар 2018, 10:41

Зося переехала на новую передержку, надеюсь, что там, где она сейчас, ей будет уделяться большее количество внимания. Зося с человеком ну очень классная собака, ездит в машине замечательно, сородичи - да, не в почете.
Если вы больше, чем один день чувствуете себя счастливым, значит, от вас что-то скрывают

Аватара пользователя
krgmelka20
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2507

Re: ЗОСЯ - прекрасный монохромный друг

14 мар 2018, 10:14

Помогите, пожалуйста, советом. Зося на цепочке воет, цепь длинная, без малого почти 4 метра, собака выгуливается передержкой, но как только ее сажают обратно, она воет, я не знаю, что делать, у людей соседи, сегодня ночью приходили уже. Быть может, кто-то что-то подскажет...
Если вы больше, чем один день чувствуете себя счастливым, значит, от вас что-то скрывают

Аватара пользователя
krgmelka20
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2507

Re: ЗОСЯ - прекрасный монохромный друг

07 авг 2018, 12:00

Зося, конечно, стерва редкостная по отношению к другим собакам и курицам. Не буду рассказывать, с чем мы регулярно сталкиваемся, но проблем с ней хватает. Передержка ее любит, не обижает само собой, хотя иногда наказать эту козу не мешало бы. Людей любит очень, аж кряхтит от удовольствия, когда с ней общаешься и чешешь пузо. Зося, короче, такая Зося.
Если вы больше, чем один день чувствуете себя счастливым, значит, от вас что-то скрывают

Аватара пользователя
krgmelka20
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2507

Re: ЗОСЯ - прекрасный монохромный друг

23 окт 2018, 12:16

Зосе становится хуже ввиду ее болезни.Стала не такая активная,как была,привередничает в еде.Буду записывать ее ко врачу в Альфавет к Болматовой,пусть посмотрят.Денежку найду,талонами пользоваться не стану.Что-то я,что-то нам помогут.Хочу сказать Спасибо всем,кто помнит о Зосе
Если вы больше, чем один день чувствуете себя счастливым, значит, от вас что-то скрывают

no avatar
call-center
Член Ревизионной комиссии
Член Ревизионной комиссии
Сообщения: 1384

Re: ЗОСЯ - прекрасный монохромный друг

15 ноя 2018, 01:00

Дашенька, сочувствую тебе! Сил все это пережить! Ты сделала все что было в твоих силах и даже больше!..

Аватара пользователя
krgmelka20
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2507

Re: ЗОСЯ - прекрасный монохромный друг

15 ноя 2018, 09:09

Вчера Зосенька ушла. На руках у моей мамы, дождалась нас, и через пять минут ушла. Мы все осознавали, что лучше не станет с момента ухудшений, но всегда же веришь в некое чудо. Зосенька стала в три раза меньше, чем была. Пусть она у всех останется в памяти такой пампушкой, какой вы видели ее на фото. Вчера она уже не вставала, не кушала, отказывалась пить.
От всех, кто помогал нам жить эти полтора года после операции - морально, материально, навещал Зосеньку, мы почесали ее за ушком на прощание.
Прости, что я нашла тебя тогда, когда опухоль была большой и злокачественной. ....
Если вы больше, чем один день чувствуете себя счастливым, значит, от вас что-то скрывают

Аватара пользователя
Timosha
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 4957
Откуда: Минск

Re: ЗОСЯ - прекрасный монохромный друг

15 ноя 2018, 09:59

krgmelka20, Даша, ты сделала для нее больше, чем кто -либо, держись...Всегда тяжело их терять, как ни подготавливайся...И умерла она не под забором, как ненужный мусор, а на руках у любящих людей - это тоже много значит.
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том, что не сделал...

Аватара пользователя
salgir
Председатель Правления
Председатель Правления
Сообщения: 14041

Re: ЗОСЯ - прекрасный монохромный друг

15 ноя 2018, 10:26

Дашенька, сочувствую. Держись! Благодаря тебе хоть остаток жизни Зося прожила в любви и заботе.
“Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку” Бернард Шоу
Если ты носишься как пчела, пашешь как лошадь, устаешь как собака - сходи к ветеринару. Возможно, ты - осел.

Аватара пользователя
Арсений
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 1768

Re: ЗОСЯ - прекрасный монохромный друг

15 ноя 2018, 14:08

Дашенька, соболезную. В с Зосей смогли многое. Спасибо вам с мамой за нее. Яркой радуги девочке.

Аватара пользователя
Nereida
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 4895
Откуда: Минск-Смолевичи

Re: ЗОСЯ - прекрасный монохромный друг

16 ноя 2018, 20:18

Ох, в каком необратимом разделе тема :(
Даша, прими соболезнования. Это всегда больно и печально, но ты должна осознавать насколько ты сильна, что не отвернулась, не сдалась, не остановилась даже с таким тяжелым случаем
8-029-7755753, Анастасия (ЗООшанс)

Господи, даруй мне смирение принять то, что нельзя изменить,
Мужество изменить то, что мне по силам
И мудрость отличить одно от другого.

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5354

Re: ЗОСЯ - прекрасный монохромный друг

17 ноя 2018, 10:57

Беги по радуге, собакуля. Даша, тебе и твоей семье огромное спасибо, что Зосе дали время узнать, понять, что есть любовь, забота, теплота. Это наверное самое важное в жизни, пережить эти чувства, что ты не один и кто-то очень за тебя переживает.
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Ответить

Вернуться в «Ушедшие на радугу»