График дежурств в Домике

Аватара пользователя
оксана 18
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 1295

График дежурств в Домике

30 июл 2011, 11:18

Приглашаем всех желающих для общения с котами в Домике. В Домике имеются коты на любой вкус: белые и черные, рыжие и тигровые, хулиганы *HI* и тихони, общительные трогательные ласкуны *JOKINGLY* и серьезные кисоньки :crazy: !
Домик находится в черте города, недалеко от улицы Червякова. Поездки на дежурства в Домик организуются ежедневно посменно (в будние дни после 17.00-18.00, в выходные дни - днем) . Дежурства включают:
1) уборку в помещении, где находятся коты: смену наполнителя в лотках, вытряхивание подстилок, устраивание теплых уголков из ветоши,
2) кормежку котов,
3) лечение - выполнение процедур согласно предписаниям лечащего вет. врача,
4) Самое приятное - занятия по интересам - заглаживание котов, чесание животов, ушей, щечек и всего остального, чистка ушек, игрища, фотографирование для пиара и т.д..

Если у вас есть желание и возможность поработать в Домике, Вы можете записаться на дежурства в этой теме, либо связаться с нами по телефонам или через ЛС.
+375 29 703 77 37 Оксана
+375 29 704 17 33 Галина
Гарантируем полный пакет положительных эмоций от общения с хвостатыми и мохнатыми братьями нашими меньшими )))
Присоединяйтесь!
:unknown:
Последний раз редактировалось оксана 18 23 ноя 2019, 01:44, всего редактировалось 762 раза.

Аватара пользователя
Muffin
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 208

Re: График дежурств в Домике

15 янв 2018, 13:44

Девочки, посматривайте, пожалуйста, за состоянием Клавы Малиновской - вчера всю уборку просидела под кроватью

Аватара пользователя
оксана 18
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 1295

Re: График дежурств в Домике

15 янв 2018, 21:07

Muffin » 15 янв 2018, 13:44 писал(а):Девочки, посматривайте, пожалуйста, за состоянием Клавы Малиновской - вчера всю уборку просидела под кроватью
Сегодня Клава пряталась под кровать когда Филимон и Фелиция отношения выясняли, а до этого как обычно сидела на своей смотровой площадке, хорошо гладилась и даже поела пресерву.

Аватара пользователя
Muffin
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 208

Re: График дежурств в Домике

15 янв 2018, 23:59

оксана 18 » 15 янв 2018, 20:07 писал(а):
Muffin » 15 янв 2018, 13:44 писал(а):Девочки, посматривайте, пожалуйста, за состоянием Клавы Малиновской - вчера всю уборку просидела под кроватью
Сегодня Клава пряталась под кровать когда Филимон и Фелиция отношения выясняли, а до этого как обычно сидела на своей смотровой площадке, хорошо гладилась и даже поела пресерву.
Вчера Филимон с Оливкой мыльную оперу развели: играли, дрались, а потом спать улеглись бок о бок - может, и вправду он решил мужика показать)

no avatar
aposteriory
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 105

Re: График дежурств в Домике

29 янв 2018, 12:30

девушки, извините, что поздно, уезжаю с 30.01 до 07.02, снимите меня, пожалуйста, со вторника на этой неделе, и на следующей могу с кем-нибудь поменяться на среду-четверг-пятницу
Здесь бы что-то умное, конечно, написать, но я просто контактные телефоны оставлю, полезнее будет
мтс +375(29)5523557
vel +375(44)5540558
таня

Аватара пользователя
mary_noire
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 453

Re: График дежурств в Домике

31 янв 2018, 18:03

aposteriory » 29 янв 2018, 11:30 писал(а):девушки, извините, что поздно, уезжаю с 30.01 до 07.02, снимите меня, пожалуйста, со вторника на этой неделе, и на следующей могу с кем-нибудь поменяться на среду-четверг-пятницу
я буду во вторник вместо тебя *DANCE*
+375 29 175 48 81

Аватара пользователя
mary_noire
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 453

Re: График дежурств в Домике

31 янв 2018, 18:04

и неплохо было бы расписание обновить :crazy:
+375 29 175 48 81

Аватара пользователя
INA
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 2516

Re: График дежурств в Домике

31 янв 2018, 20:32

mary_noire » 31 янв 2018, 18:03 писал(а):
aposteriory » 29 янв 2018, 11:30 писал(а):девушки, извините, что поздно, уезжаю с 30.01 до 07.02, снимите меня, пожалуйста, со вторника на этой неделе, и на следующей могу с кем-нибудь поменяться на среду-четверг-пятницу
я буду во вторник вместо тебя *DANCE*
Так я ж вчера была
Решать. Меняться. Вставать и действовать. Отказываться от стереотипов. Достигать. Мечтать. Открывать. Верить. Останавливаться. Слушать себя. Расти. Побеждать. Смотреть на жизнь открытыми глазами

Аватара пользователя
оксана 18
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 1295

Re: График дежурств в Домике

31 янв 2018, 22:11

INA » 31 янв 2018, 20:32 писал(а):
mary_noire » 31 янв 2018, 18:03 писал(а):
aposteriory » 29 янв 2018, 11:30 писал(а):девушки, извините, что поздно, уезжаю с 30.01 до 07.02, снимите меня, пожалуйста, со вторника на этой неделе, и на следующей могу с кем-нибудь поменяться на среду-четверг-пятницу
я буду во вторник вместо тебя *DANCE*
Так я ж вчера была
Марианна имеет в виду вторник 06.02(следующая неделя)

Аватара пользователя
оксана 18
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 1295

Re: График дежурств в Домике

31 янв 2018, 22:19

mary_noire » 31 янв 2018, 18:04 писал(а):и неплохо было бы расписание обновить :crazy:
Постоянно:
Понедельник: Оксана 18 , в мое отсутствие- Наташа(нет на форуме)
Вторник: aposteriory
Среда:
Четверг:
Пятница:
Суббота: Петровичка
Воскресенье: muffin

Все остальные дни- кто когда может, по созвону

Аватара пользователя
оксана 18
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 1295

Re: График дежурств в Домике

12 фев 2018, 23:46

Девочки, включайте, пожалуйста, в комнатах ВО ВРЕМЯ ДЕЖУРСТВА рециркулятор бактерицидный. Он совершенно безопасен для вас и для котов.

Аватара пользователя
Muffin
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 208

Re: График дежурств в Домике

19 фев 2018, 09:47

В дальней комнате коты опять начали сопливить и с глазами проблема - капайте ципроветом, плиз

Аватара пользователя
mary_noire
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 453

Re: График дежурств в Домике

19 фев 2018, 11:45

на этой неделе не смогу быть в домике
+375 29 175 48 81

Аватара пользователя
salgir
Председатель Правления
Председатель Правления
Сообщения: 14041

Re: График дежурств в Домике

21 фев 2018, 18:30

Нам подарили дезсредство Биопаг, не вонючее и не требующее смывания, очень активное против грибов. Может, кто-нибудь заберет у меня? Я его еле до дому доволокла - 10 литровых банок.
“Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку” Бернард Шоу
Если ты носишься как пчела, пашешь как лошадь, устаешь как собака - сходи к ветеринару. Возможно, ты - осел.

Аватара пользователя
Muffin
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 208

Re: График дежурств в Домике

26 фев 2018, 10:46

Влажных салфеток нет, пресерв нет.
Девушки, убирайте, пожалуйста, шерсть с лежанок, просто невозможно дышать, неужели никто не видит или просто не хочет замечать??? Полы тоже желательно мыть - кто-то из котов косячит и все стекает под лотки

Аватара пользователя
kassandra
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 1365

Re: График дежурств в Домике

26 фев 2018, 12:07

В самое ближайшее свое дежурство постараюсь принести влажных салфеток,а так же могу ответить лично за себя что полы я мою каждый раз и протираю так же лежанки и комплексы,за очень редким исключением если я на дежурстве прямо ну очегь по быстрому,хотя такого давно не было)

Аватара пользователя
salgir
Председатель Правления
Председатель Правления
Сообщения: 14041

Re: График дежурств в Домике

26 фев 2018, 18:41

Привезла салфетки и дезрастворы, в первом коридоре оставила. А также бумажные полотенца и пульверизаторы. Я дома в карантине лотки опрыскиваю дезраствором, а через пару минут вытираю бумажными полотенцами. Мне кажется, это более бюджетный вариант, чем влажные салфетки.
Биопаг разводить как и славин. Смывать не надо. Действует значительно сильнее и шире. Да, Биопаг надо дальше занести, чтобы не промерз.
“Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку” Бернард Шоу
Если ты носишься как пчела, пашешь как лошадь, устаешь как собака - сходи к ветеринару. Возможно, ты - осел.

Аватара пользователя
Muffin
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 208

Re: График дежурств в Домике

26 фев 2018, 20:41

Для меня не проблема купить салфетки. Было бы замечательно, если бы отписывали на форуме, когда видно, что следующему дежурному на уборку не хватит тех же салфеток или мешков

Аватара пользователя
mary_noire
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 453

Re: График дежурств в Домике

28 фев 2018, 16:38

подписываюсь под чисткой лежанок и домиков. мне, как аллергику, очень тяжело убирать столько шерсти, хотя я каждый раз прохожу щеткой все поверхности
+375 29 175 48 81

no avatar
Наташа_сплюшка
Гость
Сообщения: 3

Re: График дежурств в Домике

05 мар 2018, 20:05

Сегодня дежурила за Оксану 18.
Девочки, мне показалось, что у Ночи правый глазик слезится и чуть припух. Немного кашлял Каштан.
Не осталось разбавленного славина. К сожалению, не помню как нужно разводить и, поэтому следующему дежурному не осталось ни капельки. Для мытья полов брала неразбавленный и добавляла в воду, а двери, ручки, обувь и т.п. обрабатывала экстрадезом (ношу с собой).
Лучше кошки может быть только две кошки, а еще лучше две кошки и кот...

Аватара пользователя
Muffin
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 208

Re: График дежурств в Домике

06 мар 2018, 14:58

11.03 в воскресенье пропускаю. Потом как обычно по графику

Ответить

Вернуться в «Волонтерский Домик»