Люси - особенная собака в дар

no avatar
olgaev
Гость
Сообщения: 10

Люси - особенная собака в дар

18 ноя 2015, 13:03

История спасения одной собаки.едем в машине и вижу на обочине лежит собака с отрубленной лапой(чтобы было понятно это в г.Узда).Остановившись,подошли к собаке и от увиденного,мне стало плохо,лапки небыло до самого бедра,а она просящими глазами,,спаси меня''смотрит мне в глаза. От увиденного слезы накатываются,а в голове одно кто это мог сделать?откуда такая жестокость?что за изверг такой?Я очень желаю,что-бы этот урод испытал такую же боль и страдание,сколько причинил этой бедолаге. Привезя домой собаку,по первому звонку примчался Федор(врач),профессионально проделал большую работу(еще раз спасибо ему),сказал,что судя по ране,собака пролежала день или два.Слава богу не началась гонгрена. Я буду надеяться на лучшее,она должна выздороветь,очень этого хочу.Поправившись,она будет преданным и верным другом.Телефон человека, который спас собаку:+375292700067 Изображение

Аватара пользователя
Анастасия88
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 3063

Re: sos!!особенная собака

18 ноя 2015, 13:56

Чем больше узнаю людей.... А какая помощь вам нужна? Передержка?
В вашем доме нет кота?Кого ж вы любите тогда?

vel +375 29 368 14 21

Аватара пользователя
мелисса
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 11309

Re: sos!!особенная собака

18 ноя 2015, 13:57

olgaev, каково сейчас состояние собакусина? Какая сейчас нужна помощь?
Две вещи омрачают наш разум:
порой мы молчим, когда нужно говорить,
и говорим, когда нужно молчать.

Саади.

no avatar
olgaev
Гость
Сообщения: 10

Re: sos!!особенная собака

23 ноя 2015, 19:52

Анастасия88 » 18 ноя 2015, 13:56 писал(а):Чем больше узнаю людей.... А какая помощь вам нужна? Передержка?
Анастасия, нужен дом

no avatar
olgaev
Гость
Сообщения: 10

Re: sos!!особенная собака

23 ноя 2015, 19:54

мелисса » 18 ноя 2015, 13:57 писал(а):olgaev, каково сейчас состояние собакусина? Какая сейчас нужна помощь?
Мелисса, нужен дом и новый хозяин, идет на поправку, каждый день приезжает ветеринар

no avatar
olgaev
Гость
Сообщения: 10

Re: sos!!особенная собака

23 ноя 2015, 19:55

Мы решили назвать ее Люси, ей около года, она ласковая тихая обояшка

Ответить

Вернуться в «Собаки»