Белая кошка с белоснежным котенком на Московском кладбище

Аватара пользователя
Juwelin
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 381

Белая кошка с белоснежным котенком на Московском кладбище

30 авг 2016, 10:26

По просьбе мамы попробую спросить и потенциально поискать передержку белой кошке с котенком.
Вчера мама после работы была на Московском кладбище (Восток) и к ним навстречу вышла из кустов абсолютно ручная и ласковая белоснежная кошка. Мама вспомнила, что три месяца назад она пересаживалась на другой транспорт и видела эту кошку сидящей на остановке и истошно орущей((((
Вот прошло 3 месяца, кошка живет на кладбище. Вывела вчера к людям белоснежного котенка, да такого красивого, что мама аж в истерике билась по телефону. Ни единого пятнышка, толстенький, плюшевая шерсть и короткий толстый хвостик. Фото не сделала. Котенок диковат, а кошка мега-ручная терлась всем об ноги. Вот что с ними делать, у нас с родителями под завязку хвостов(((
А, и еще мама сказала, что приехали туда целенаправленно какие-то женщины и кидали им через решетку кладбища еду. Значит о них знают(
Мой телефон на всякий случай 8-029-570-74-92

no avatar
Maksimova
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 2376

Re: Белая кошка с белоснежным котенком на Московском кладбищ

04 мар 2017, 23:14

Juwelin, есть ли новости о кошке?

Аватара пользователя
Juwelin
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 381

Re: Белая кошка с белоснежным котенком на Московском кладбищ

06 мар 2017, 12:06

Из всех новостей, которые я слышала уже очень давно - это то, что об этой кошке знали многие и просили помощи вконтакте разные люди. Помогли ли ей - я не знаю. Тему эту уже давно надо в архив........

Ответить

Вернуться в «Архив доски частных объявлений»