Пропал подопечный ЗШ, Партизанский пр.23

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Пропал подопечный ЗШ, Партизанский пр.23

17 май 2017, 15:04

ВАЗГЕН ЯРКОВ -тигровое очарование мраморные бока!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

"Так получилось, что 4 мая Вазген пропал. Не из окна, утром когда детей отводили в школу-сад, возможно не увидели, как выскользнул за дверь....
Увидела заклеенные подъезды у себя в доме, оказалось я живу в 3 подъезде, а семья Вазгена в 1.
Я конечно же сразу запомнила телефон в телефон) и позвонила, сказала, что в этом доме на постоянной основе уже 6 лет кормлю котов, спросила подробные приметы и дала советы, какие могла и знала, как искать котишку. И сказала, что сама тоже буду смотреть, бо в своем квартале, знаю все потаенные кошачьи места. Договорились поддерживать связь. Но потом сама погрязла в непростых делах кошачьих, а сегодня дай думаю Смской спрошу, как дела, тем более мы с мужем собирались идти мониторить подвал, по поводу маленького котеныша(к сожалению неделю уже нет его). думаю будем и этого смотреть. Хотя и в день пропажи Вазгена, мы там были тоже.
Девушка сначала написала Смс , а потом перезвонила еще и сама.
Новостей нет, дворников опрашивали, рано утром-поздно вечером ходили....
Воочию я с ними не знакома, Только сегодня узнала, что девушку зовут Надежда, я поинтересовалась, где брали котика, как давно - и узнала, что на ЗШ, по договору, что им котика не отдавали, пока сетки на окна не поставят.... потом я спросила, а как звали котика.... так все и узнала. Ну я сказала, что тоже зарегистрирован на ЗШ, на сама по себе и просто испольую, как информационную площадку, пишу о найденных и т.д.
Семья очень переживает.... Надежда хотела мне корм отдать, я сказала, что 10 дней не срок...
Сама строю свои маршуты передвижения, чтобы хотя раз в день обойти квартал...
Но как-то выкинутые коты не опознаются, а пропавшие не находятся((((
На еду не приходил не разу... Муж выходит в 6 утра на работу, пока греет машину, всегда тоже смотрит. Еще два человека в курсе Валерия valyalka и ее мама, живем рядом, но тоже они никого не видели.
Хотя система оповещения о новичках-котах, у нас еще сбоя не давала.
По имени Вазген на ЗШ нашла его тему и узнала, что Вы куратор. В принципе Надежда, мне все и рассказала, что написано в темке. Но чтобы сообщить куратору, я ей не советовала, хотела сама посмотреть, что и как в теме котика написано.
Не знаю, правильно ли я сделала, что написала Вам... в плане того, что настучала на семью))(( без их ведома
Но они очень переживают, слезы в голосе слышны....
Посоветовала, еще сегодня альбомы с Гурского в Вк посмотреть и сама все дни смотрела график отлова в нашем Жэсе, вроде не было...
Ну вот как-то так... Спасибо за понимание."


Очередная пропажа... очень жаль... надеюсь на чудо и помощь... цветные объявления распечатала, передам сегодня.
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: Пропал подопечный ЗШ, Партизанский пр.23

17 май 2017, 15:19

8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: Пропал подопечный ЗШ, Партизанский пр.23

22 май 2017, 13:44

Нижайший поклон Оле мелисса за потраченное время на раклейку объявлений.
Благодаря ее усилиям, стала известна судьба Вазгена: 5го мая его обнаружила хороший человек Эльвира в обездвиженном состоянии (упал с высоты либо сбит машиной... ) вот уже 17 дней Эльвира борется за его жизнь, прогнозы осторожные, наблюдались в гос.клинике на ул.Семенова.
Живет Эльвира в соседнем доме... никаких объявлений до этого в районе пропажи не видела...

Сегодня везем Вазгена в ДВ.
Сложилась неоднозначная ситуация с семьей Вазгена, поэтому очень прошу воздержаться от комментариев до прояснения.
Переживают на самом деле все, но по-разному и по-своему...
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
WaXwOrK
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4683

Re: Пропал подопечный ЗШ, Партизанский пр.23

22 май 2017, 14:31

Лучики здоровья Вазгену!
V 8 (029) 984 39 00 Ольга

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: Пропал подопечный ЗШ, Партизанский пр.23

22 май 2017, 14:53

Спасибо, Оля.
Тему в архив. Продолжение в Пропал подопечный ЗШ, Партизанский пр.23
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Ответить

Вернуться в «Архив доски частных объявлений»