Две щеночки-сестрички Нони и Нани ищут дом!

Аватара пользователя
krgmelka20
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2507

Две щеночки-сестрички Нони и Нани ищут дом!

07 июн 2017, 16:30

Если с другом вышел в путь, веселей дорога! Наши очаровательные сестрички Нони и Нани ищут своих друзей для долгой и счастливой дороги по жизни, друзей, которые будут готовы подарить дом, где любят, кормят вкусной кашей и понимают тонкую собачью душу. Несмотря на то, что Нони и Нани знают, что такое предательство, так как они были выброшены в теплотрассу, выход откуда им заботливо забаррикадировали камнями, они вновь обрели веру в людей, сейчас они с удовольствием приходят для получения порции ласки и обнимашек. Сейчас сестрам около 5 месяцев отроду, по достижении полугода обе будут стерилизованы при участии куратора, они отлично ладят с другими животными, очень любопытны, контактны, игривы, отлично подойдут для проживания в частном секторе, вырастут небольшими собаками! Не на цепь! Отдаются по договору с ненавязчивым остлеживанием судьбы девочек. Звоните! +375 29 321 59 94 Даша, или пишите в лс https://vk.com/id6756786 Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Если вы больше, чем один день чувствуете себя счастливым, значит, от вас что-то скрывают

Аватара пользователя
krgmelka20
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2507

Re: Две щеночки-сестрички Нони и Нани ищут дом!

07 июн 2017, 16:31

Если вдруг у кого-то будут адекватные ручки, делитесь, пожалуйста, так как барышни сидят на платной передержке, а это, сами знаете, трудно в нынешние времена. У одной из них началась течка, после течки я стерилизую одну точно. Вторую чуть позже.
Если вы больше, чем один день чувствуете себя счастливым, значит, от вас что-то скрывают

Аватара пользователя
krgmelka20
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2507

Re: Две щеночки-сестрички Нони и Нани ищут дом!

20 июн 2017, 11:24

По ним ни одного звонка. Я, честно говоря, в отчаянии, так как мои возможности почти иссякают.
Если вы больше, чем один день чувствуете себя счастливым, значит, от вас что-то скрывают

Аватара пользователя
krgmelka20
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2507

Re: Две щеночки-сестрички Нони и Нани ищут дом!

13 июл 2017, 12:48

Мы так и сидим на платной передержке, правда, уже на другой, так как предыдущая оказалась крайне безответственной, если бы мне платили деньги, я бы пылинки сдувала с животинок, а там абы что и абы как, сегодня переезжаем на ту же передержку, где живет Зося, будут пристраиваться оттуда, на следующей неделе будет фотосет, в конце июля будет стерилизация.
Если вы больше, чем один день чувствуете себя счастливым, значит, от вас что-то скрывают

Аватара пользователя
krgmelka20
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2507

Re: Две щеночки-сестрички Нони и Нани ищут дом!

24 июл 2017, 09:16

Стерилизованы 22.07.2017 обе, оплачивал сама. Фотосет в среду. Спасибо Григорию большое за очень лояльные цены для моих подопечных!
Если вы больше, чем один день чувствуете себя счастливым, значит, от вас что-то скрывают

Аватара пользователя
krgmelka20
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2507

Re: Две щеночки-сестрички Нони и Нани ищут дом!

02 авг 2017, 10:08

Эту тему в архив, собачули в каталоге со своими темами
Если вы больше, чем один день чувствуете себя счастливым, значит, от вас что-то скрывают

Ответить

Вернуться в «Архив доски частных объявлений»