У кого моя личная переноска???

Аватара пользователя
Ксенька
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 6571

Re: У кого моя личная переноска???

23 июн 2017, 10:58

Я посеяла только лотки, собираемые мной для стихийника, в процессе переезда по передержкам... за клетками-палатками следила и вернула владельцам. Если кому нужны - пишите в личку, компенсирую новыми. И прошу понять и простить

Аватара пользователя
мелисса
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 11309

Re: У кого моя личная переноска???

29 июн 2017, 11:05

Поднимаю тему.
Две вещи омрачают наш разум:
порой мы молчим, когда нужно говорить,
и говорим, когда нужно молчать.

Саади.

Аватара пользователя
мелисса
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 11309

Re: У кого моя личная переноска???

04 авг 2017, 10:38

Люди, верните мою переноску.
Две вещи омрачают наш разум:
порой мы молчим, когда нужно говорить,
и говорим, когда нужно молчать.

Саади.

Аватара пользователя
LadyCat
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 3522

Re: У кого моя личная переноска???

04 авг 2017, 13:10

Оля,думаю это безперспективно((((Кто-то мог брать для кого-то,а тот дал попользоваться,время рошло и все.Я так сама потеряла.Кому давала вещь?Не помню.Когда?Тоже не помню.
Не думаю что кто-то умышленно не отдает.((((
Спаси кота-сохрани девять жизней!

Аватара пользователя
мелисса
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 11309

Re: У кого моя личная переноска???

04 авг 2017, 14:00

Как в принципе можно давать без спроса кому то чужую вещь?
мелисса » 23 июн 2017, 09:19 писал(а):Но как можно забыть, когда ты видишь, что у тебя есть переноска НЕ ТВОЯ. И как можно быть в высшей степени безответственным, лично знаю пару случаев, когда брали переноску, потом, не спрашивая разрешения давали ее еще кому то пользоваться, а возвращали в сломанном виде или без одного из креплений. При этом недоумевали, что это не я потеряла (напрашивается сказать, но брала же ты и в полном комплекте) и не пытались как то исправить ситуацию. Или, как писала выше, возвращать грязную или в крови.
"Не думаю что кто-то умышленно не отдает.((((". Все прекрасно люди помнят.
мелисса » 19 июн 2017, 13:10 писал(а):Не говорю уже о том, что еще раньше, до этого случая, у меня брали переноску, по просьбе и под ответственность одного из волонтеров с нашего форума. Человек попросил у меня на 2 недели для стерилизации для уже пристроенной кошечки. Это в принципе нормально, не покупать же только для того, чтобы свозить в клинику, специально переноску. Но вернули только почти через 2 месяца после нескольких напоминаний. Еще раз была дадена другая моя переноска под еще одну курируемую нашим волонтером кошечку на длительный срок, (это переноска была на крупного кота и она высокая, так что в ней можно животному даже сидеть). С учетом того, что переноска нужна была травмированной кошечке, то это то что надо в той ситуации. И опять таки переноску вернули после нескольких напоминаний, не смотря на то, что там она уже не нужна была, а мне надо было везти своего личного кота в клинику. И вернули ее даже не помыв, грязную и в крови.
Раньше я чуть ли не с боем пыталась забирать свои переноски, после многократного напоминания и люди прекрасно помнили о том, что брали.
Последний раз редактировалось мелисса 04 авг 2017, 14:11, всего редактировалось 2 раза.
Две вещи омрачают наш разум:
порой мы молчим, когда нужно говорить,
и говорим, когда нужно молчать.

Саади.

Аватара пользователя
мелисса
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 11309

Re: У кого моя личная переноска???

04 авг 2017, 14:07

Всегда старалась относиться людям с доверием, надеясь на честность и порядочность.

Тему в архив.
Две вещи омрачают наш разум:
порой мы молчим, когда нужно говорить,
и говорим, когда нужно молчать.

Саади.

Аватара пользователя
motyaptichka
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 3390

Re: У кого моя личная переноска???

04 авг 2017, 14:10

Оля, ну что сказать. Тут или свинство или склероз.
Не нашла - подари. Не людей в ней носить будут. Надеюсь какого-то котика она спасет.
Что ушло, то вернется. У меня так всегда. (это я про материальные блага, хотя коты все пополняются и пополняются)))))

Аватара пользователя
Ксенька
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 6571

Re: У кого моя личная переноска???

04 авг 2017, 14:20

motyaptichka » 04 авг 2017, 14:10 писал(а):Что ушло, то вернется.
Главное, чтобы коты не возвращались ))) сорри за оффтоп

Ответить

Вернуться в «Архив доски частных объявлений»