Какой размер подгузника выбрать коту?

Аватара пользователя
Anatosii
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4225

Какой размер подгузника выбрать коту?

09 июл 2017, 13:11

Замонались мы с пеленками, вечно наполовину мокрый котякля. Решили, что надо на подгузники переходить. И тут вопрос: какой размер выбрать?
Для животных понятное дело, что дорогое удовольствие. Планирую купить детские. Вес котеньки: 2,5 кг. Надо брать по весу? В интернетах читала, что надо брать самые маленькие - а они разные, есть от 0 до 2,5кг, есть от 0 до 5 кг.

Аватара пользователя
Алеся_Б
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 1350

Re: Какой размер подгузника выбрать коту?

09 июл 2017, 14:30

Мне кажется, тут как с ребенком - только метод проб и ошибок. В каких-то резинки лучше, в каких-то их вообще нет. Если по размеру, то, например, хаггис маломерят сильно, резинки хорошие у них. Памперс в размер, резинки хорошие. Либеро резинки не эластичные, плохо тянутся. Я знаю, что иногда на рынках или в некоторых аптеках можно купить поштучно. Можно попробовать поискать и взять на пробу по паре штук. Еще на куфаре часто продают маленькие размеры, т.к. дети слишком быстро вырастают, не успев и пачки относить

Аватара пользователя
medveda
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 344
Контактная информация:

Re: Какой размер подгузника выбрать коту?

09 июл 2017, 16:07

моя кошка весит 3-3,5 - мне нравятся Белла Хэппи размер 0 , их в упаковке идет 46 шт, хватает на долго и цена адекватная, резинка держит хорошо, делаю только дырочку для хвостика ( главное не большую, чтобы ничего не выпало:) и не маленькую - тогда будет сползать) и вперед:)
в магазинах почему-то их не продают, заказываю обычно через интернет
вот ссылка http://mamantenok.shop.by/PODGUZNIKI_dl ... g_46_sht2/
могу дать один на пробу:)))))) тогда точно будет понятно брать Вам 0 или 1 :)

Аватара пользователя
Anatosii
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4225

Re: Какой размер подгузника выбрать коту?

10 июл 2017, 00:26

Спасибо за ответы. Уже неактуально.

Ответить

Вернуться в «Архив доски частных объявлений»