Требуется помощь

no avatar
Olga1977
Гость
Сообщения: 25

Требуется помощь

16 июл 2017, 19:59

Здравствуйте. Решила обратиться за помощью. Уже лет 5 я помогаю бездомным животным. Подбирала я или дочки котеек, лечили и пристраивали в хорошие руки. Но сейчас люди узнали о моем "хобби" и втихаря стали котенят забрасывать в мой подъезд или около дома, зная, что я не пройду мимо. Раздать больных животных пока не вылечишь сложно. Сейчас у меня на содержании уже 18 котеек. Живу я в небольшом поселке со злыми людьми. Постоянная агрессия в мой адрес, когда кормлю еще на мусорнице бездомышей. В квартире котейки живут в хороших условиях и помех соседям не создают, но мне объявлено, что они будут писать на меня жалобу. Я в растерянности. И финансово содержать такое количество котюшек уже не могу, а раздать не получается. Отказываю и себе и детям в одеже и самом необходимом чтобы прокормить котеек. На лечение, глистогонку денег тоже уже нету. Только кормлю. А тут еще и соседи. Помогите, пожалуйста, моих питомцев пристроить в хорошие руки. На бездомную собачку уже вызвали отлов,ее уже нету в живых. Я не хочу, чтобы пострадали мои котейки. Помогите....

Ответить

Вернуться в «Архив доски частных объявлений»