Передержка белой и серой кошке после карантина.

Аватара пользователя
anmut
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 10257

Передержка белой и серой кошке после карантина.

27 июл 2017, 21:11

Сегодня обнаружила худую серую кошку, глазки заплывают
и (грязная)белую пушистую в коричнево-оранжевом ошейнике (или беременная или кормящая, я вот не поняла).

Изображение Изображение Изображение


Я бы смогла взять их на балкон на недели две - на время стерилизации, но потом... смогу ли я выпустить? А вешать на себя еще 11 и 12 кошку не могу позволить...
С белой пока непонятно - может где-то есть котята... А серую надо забирать - она очень худая... я стерилизую, откарантиню - если найдется передержка после. Наверное, без вариантов... Но вдруг.

+375291887924 (можно в вайбер)
http://vk.com/podslushano_zoovolonter?w=wall-104939659_2562

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: Передержка белой и серой кошке после карантина.

28 июл 2017, 13:13

Анют, помогу кормом-наполнителем-свожу на стерилизациию А проверить белую нельзя? на предмет "кормящая или берременна"?
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
anmut
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 10257

Re: Передержка белой и серой кошке после карантина.

29 июл 2017, 09:20

Вика, проверить - на узи только если, так? мы завтра дома будем, если она во дворе окажется - свозим.

но взять их - не знаю как без послед.передержки. дело тут даже не в обеспечении (спасибо, в очередной раз!), а в том, что взять их могу только на балкон. условия там средние, то жарко, то холодно. в стало после впустить не могу - 10котов - им уже тесно, кто-то начинает психовать, кто-то задирает кого-то, кто-то обиженный потом метит подстилку и пр... еще добавлять котов - портить психику нынешним дальше. жалко и их(и внимания всем толком не уделишь нормально). и себя, если честно, уже...

как вариант - если найдется место безопасное для выпуска и человек, который поможет выпустить после стерилизации - возьму.
http://vk.com/podslushano_zoovolonter?w=wall-104939659_2562

Ответить

Вернуться в «Архив доски частных объявлений»