SOS! Нужна срочная передержка!

Аватара пользователя
KotOff
Гость
Сообщения: 23
Откуда: Минск

SOS! Нужна срочная передержка!

09 авг 2017, 14:19

Понимаю что шансов не много, но всё же, может есть у кого-нибудь возможность помочь, скорее даже не просто помочь, а спасти кото-жизнь. Сам к сожалению не имею возможности взять на передержку, дома 2а хвоста и отделить их для карантина в однокомнатной квартире сейчас не выйдет. Но тем кто решится, помогу чем смогу: финансово, с лечением и дальнейшим пристройством/пиаром. Кошка к человеку идёт, агрессии нет. Определённо у кошки серьёзные проблемы с здоровьем, подозреваю что микроспория(есть участки без шерсти) + что-то с дёснами, почему возможно и не питается, шерсть вся сбита и в колтунах.

По состоянию на утро, сегодняшнего дня, кошка всё там же и состояние не лучше, воду такое чувство что не пила(оставлял ей), хотя может кто-то подливал. Еду ей девушка "оршанку" ещё до меня покупала, такое чувство что тоже не ела. Подходишь идёт на встречу и жалобно мяучит. Пугают собаки, не далеко площадка по выгулу.

Кошка располагается на ул. Бирюзова
Мои контактный номер: +375 44 7723199.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

ссылка на пост в instagram: https://www.instagram.com/p/BXimo7ggD2a ... egor_kotov

Аватара пользователя
KotOff
Гость
Сообщения: 23
Откуда: Минск

Re: SOS! Нужна срочная передержка!

11 авг 2017, 15:33

К сожалению кошка пропала уже больше суток её не видел. :cry: Видимо если не появится в ближайшие сутки, то тему можно отправлять в архив. :sorry:

Ответить

Вернуться в «Архив доски частных объявлений»