НОЧНАЯ ФУРИЯ - молодой стриж

Ночная Фурия
Кличка:Ночная Фурия
Пол:Не известно
Возраст:6 лет [Июль 2017]
Внешний вид:
Стерилизация:Не указано
Выгул:Не указано
Питание:
Характер:
Особенности:Перелом крыла. Летать не сможет
Условия пристройства:по договору
Местонахождение:
История:Найден на ул. Ольшевского забившимся между бордюрами. Летать не мог, на крыло налипла смола. При осмотре Полозом был выявлен перелом крыла. Через знакомых моих знакомых связалась с девушкой, у которой есть опыт выхаживания птиц. Она его приютила на время восстановления, за что есть низкий поклон. Кроме перелома стрижика еще пришлось откармливать. Настя (передержка) связалась с куратором группы по спасению стрижей и общими усилиями ведут стрижика к здоровой и счастливой жизни.
Дата по документам:01 янв 1970
Контактные телефоны:+375 29 646 12 15 ()

Просмотреть на сайте

Аватара пользователя
Sunny_Anny
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 259

НОЧНАЯ ФУРИЯ - молодой стриж

17 авг 2018, 01:54

Род: Стрижи
Вид: Чёрный стриж
Кличка: Ночная Фурия

Год рождения: примерно 20.07.2017
Возраст: более 1 года


Здоровье: перелом крыла. Летать не сможет

Условия пристройства: по договору
Откуда поступил: ул. Ольшевского
Договор передержки: 03.08.2018

Куратор: Анна (Sunny_Anny)
Контактный телефон: +375 29 646 12 15

История:
Найден на ул. Ольшевского забившимся между бордюрами. Летать не мог, на крыло налипла смола. При осмотре Полозом был выявлен перелом крыла. Через знакомых моих знакомых связалась с девушкой, у которой есть опыт выхаживания птиц. Она его приютила на время восстановления, за что есть низкий поклон. Кроме перелома стрижика еще пришлось откармливать. Настя (передержка) связалась с куратором группы по спасению стрижей и общими усилиями ведут стрижика к здоровой и счастливой жизни. Спасибо им огромное за труды
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
-Мы сэкономим массу времени, если вы признаете, что вас одолевают странные идеи.
-Мы сэкономим столько же времени, если вы признаете, что я альдебаранец, попавший в трудное положение

Аватара пользователя
Sunny_Anny
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 259

Re: НОЧНАЯ ФУРИЯ - молодой стриж

13 июн 2019, 12:09

Стрижик живёт у прекрасной девушки Анастасии. Т.к. желающих и, главное, умеющих ухаживать за птицами и выкармливать их характерным для таких птиц рационом, остаётся у Насти скорее всего до конца жизни.
-Мы сэкономим массу времени, если вы признаете, что вас одолевают странные идеи.
-Мы сэкономим столько же времени, если вы признаете, что я альдебаранец, попавший в трудное положение

Аватара пользователя
Ксенька
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 6571

Re: НОЧНАЯ ФУРИЯ - молодой стриж

13 июн 2019, 12:19

Sunny_Anny, в счастье? Документы оформишь?
Спасибо за спасение такого необычного подопечного!

Аватара пользователя
Sunny_Anny
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 259

Re: НОЧНАЯ ФУРИЯ - молодой стриж

05 авг 2019, 14:56

Остается на передержке под частичным обеспечением ЗООшанса
-Мы сэкономим массу времени, если вы признаете, что вас одолевают странные идеи.
-Мы сэкономим столько же времени, если вы признаете, что я альдебаранец, попавший в трудное положение

Аватара пользователя
Sunny_Anny
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 259

Re: НОЧНАЯ ФУРИЯ - молодой стриж

25 авг 2020, 18:36

Почил с миром от старости. Дожил жизнь в сытости и заботе, за что огромное спасибо Насте - передержке и "приемной маме"
-Мы сэкономим массу времени, если вы признаете, что вас одолевают странные идеи.
-Мы сэкономим столько же времени, если вы признаете, что я альдебаранец, попавший в трудное положение

Ответить

Вернуться в «Ушедшие на радугу»