Гараж. 13 котов, 23 собаки, 13 щенков и кролик

Аватара пользователя
Ксенька
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 6571

Re: Гараж. 13 котов, 23 собаки, 13 щенков и кролик

20 апр 2016, 15:58

Есть новости? или можно в Итоги работы?

Аватара пользователя
Ксенька
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 6571

Re: Гараж. 13 котов, 23 собаки, 13 щенков и кролик

04 ноя 2016, 12:57

В Итоги работы. Стихийным приютом уже никто не занимается, девочки сделали, что могли

Аватара пользователя
Nereida
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 4895
Откуда: Минск-Смолевичи

Re: Гараж. 13 котов, 23 собаки, 13 щенков и кролик

04 ноя 2016, 13:13

Из этого стихийника у меня зависли две собаки. И мне очень бы не хотелось, чтобы они висели на мне как мои, а не как общественные. Но в этот гараж врятли еще кто-то поедет.
8-029-7755753, Анастасия (ЗООшанс)

Господи, даруй мне смирение принять то, что нельзя изменить,
Мужество изменить то, что мне по силам
И мудрость отличить одно от другого.

Аватара пользователя
Ксенька
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 6571

Re: Гараж. 13 котов, 23 собаки, 13 щенков и кролик

04 ноя 2016, 13:15

Nereida, перенос темы стихийников в Итоги работы ничего не меняет. Просто как факт, что в самом стихийном приюте работа проводиться уже не будет. Так что решай сама )

Аватара пользователя
Nereida
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 4895
Откуда: Минск-Смолевичи

Re: Гараж. 13 котов, 23 собаки, 13 щенков и кролик

04 ноя 2016, 13:23

Ксенька, саму тему думаю правильно перенести, т.к. никто больше не хочет сотрудничать с любой. Но содействия в пристройстве собак оттуда, которые остались у меня - это маргоша и дороти - очень хотелось бы. Т.к. именно под помощь в рекламе и пристройстве я брала собак. Понятное дело время идет, да и Ире уже не до собак, но мне не хочется оставаться один на один в этой ситуации. Собаки живут у меня уже 4 года что ли. Сама я уже просто не в силах.
8-029-7755753, Анастасия (ЗООшанс)

Господи, даруй мне смирение принять то, что нельзя изменить,
Мужество изменить то, что мне по силам
И мудрость отличить одно от другого.

Аватара пользователя
Ксенька
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 6571

Re: Гараж. 13 котов, 23 собаки, 13 щенков и кролик

04 ноя 2016, 13:27

Nereida, Марго вроде в пиаре, насколько я знаю.
Подавай заявку в теме пиарной, поставим в список с пометкой про стихийник

Аватара пользователя
Nereida
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 4895
Откуда: Минск-Смолевичи

Re: Гараж. 13 котов, 23 собаки, 13 щенков и кролик

04 ноя 2016, 13:41

Ксенька, я ее вижу поднимают примерно раз в месяц. Была она в рекламе у разных людей, и я сама рекламировала какой-то период. На нескольких акциях эгиды были и даже в каталоге там есть. Нет результата. Точнее результат был, но всегда возвраты потому что васильцов оставил собаке яичник и продлжались течки. Время идет и ей уже не 6 мес, а взрослую пристроить сложно. Без обид, но в очереди на пиар на нашем форуме что-то я не очень верю - месяцами ждала без результата, поэтому и не дергаюсь. Спасение утопающих как говорится. Никому нет дела до этих собак. А я не смогу ни выкинуть, ни вернуть. А давно хочется. Дороти вообще особенная собака. С такой внешностью она никому не нужна. Ай что тут говорить. Слава богу их только две осталось. В прошлом году их было на 5 больше из этого стихийника. И всем удобно думать, что они мои. А я продолжаю надеяться что они общественные...
8-029-7755753, Анастасия (ЗООшанс)

Господи, даруй мне смирение принять то, что нельзя изменить,
Мужество изменить то, что мне по силам
И мудрость отличить одно от другого.

Аватара пользователя
Ксенька
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 6571

Re: Гараж. 13 котов, 23 собаки, 13 щенков и кролик

04 ноя 2016, 13:46

Nereida, ну если стоишь в очереди, то шансов попасть в пиар всё же немного больше, чем если не стоишь ))
На твоё усмотрение. Но какого тогда другого эффекта ты хочешь от того, что они общественные? Увы, старание пиарщика не прямо пропорцианально количеству звонков или скорости пристройства. Иначе висяков не было бы...

Аватара пользователя
Nereida
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 4895
Откуда: Минск-Смолевичи

Re: Гараж. 13 котов, 23 собаки, 13 щенков и кролик

04 ноя 2016, 14:27

Ксенька, согласна, что в очереди шансы выше, хоть в моем случае они мизерные. Я не знаю как объяснить на сколько у меня нет времени писать тексты, подавать заявки, делать все это с телефона. Поэтому хочу тратить свои силы на то, что приносит результат. Многократно подавала их на тут бай и другие ресурсы, много раз они прошли через пиар на эгиде. Там берут в рекламу. Но если бы у собак появился человек, который будет за меня писать тексты, подавать заявки и т.д. - это то, на что я расчитывала изначально. Было бы замечательно.
8-029-7755753, Анастасия (ЗООшанс)

Господи, даруй мне смирение принять то, что нельзя изменить,
Мужество изменить то, что мне по силам
И мудрость отличить одно от другого.

Ответить

Вернуться в «Итоги работы со стихийными домашними приютами»