Стихийник в Серебрянке на выпуск...

no avatar
iva040584
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 8158
Контактная информация:

Re: Стихийник в Серебрянке на выпуск...

20 сен 2017, 00:47

Со стихийником все тихо и спокойно, старички-коты и беззубые 2 кошки, вчера вылезла какая-то черная пузатая, охота на нее открыта)сроки установлены)))

Сегодня обратилась местная жительница и уже не один раз я об этом слышу. Около Чижевского водохранилища живет в теплотрассе много котов. Они зимуют там, подкармливают 2 женщины. на сегодня около 4-8 взрослых, около 8 3-4 мес подростков, дети уже болеют. Женщина готова помочь особенно детям финансово, но совсем некуда их взять. Я тоже окошачена, еще со стихийника есть висяки, передержки все устали. больше никого не хотят брать. Я не знаю , что делать, но нужно что-то делать, до зимы еще есть время

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Звери — это тебе не люди, с ними можно договориться.

no avatar
iva040584
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 8158
Контактная информация:

Re: Стихийник в Серебрянке на выпуск...

27 ноя 2017, 21:38

Сбор закрыт! Сумма вся собрана!!! Потрачено и собрано более 22 тыс руб. Спасибо огромное за поддержку всем!
Звери — это тебе не люди, с ними можно договориться.

no avatar
iva040584
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 8158
Контактная информация:

Re: Стихийник в Серебрянке на выпуск...

03 дек 2017, 00:09

Тему можно в архив! К весне буду пробивать обстановку, когда коты будут выходить на улицу, на сегодня никого не наблюдаю.
Звери — это тебе не люди, с ними можно договориться.

no avatar
iva040584
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 8158
Контактная информация:

Re: Стихийник в Серебрянке на выпуск...

09 сен 2018, 09:36

Я не знаю, что потянуло меня в ту сторону, но утром я решила наведать "любимые" окна, все чисто и спокойно. Но наткнулась я на соседа по балкону и решила все узнать. Коты есть , их около 15, есть котята, все в запущенном состоянии, выпускаются они каждую ночь около 1 часа ночи и по хлопкам в ладоши начинают собираться ближе к 5 утра, при том бежит такое стадо, что просыпаются соседи. Я обменялась с мужчиной телефоном, ему жалко очень котов и я думаю, что готов помочь, но это под? . К нему ползет толпа тараканов, везде лежат приманки, на ночь приходится закрывать окна, так как стоит вонь на весь квартал. Сегодня приготовлю бадью каши, возьму корма и пойду в разведку.
Звери — это тебе не люди, с ними можно договориться.

no avatar
iva040584
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 8158
Контактная информация:

Re: Стихийник в Серебрянке на выпуск...

20 сен 2018, 22:01

Была на прошлой неделе по вечерам и видела только 2 котов, пошла один раз ночью стояла-караулила с 2 до 3 ночи, звала, хлопала в ладоши, только 2 кота и какой-то подросточек.
Смотрю каждый вечер, окно открыто, но никто из него не прыгает на зов. Сосед утверждает, что есть кошки и котята, участковый сам видел, как с улицы он тянул кошку домой. Но их на улицу не выпускают, в дом проникнуть я не могу, на окнах никого нет. Только наблюдаю.
На днях унесла Лео оттуда, орал под окнами 3 дня, в руки не давался, подбросили добрые люди, скорее всего дачный вариант.
Звери — это тебе не люди, с ними можно договориться.

no avatar
iva040584
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 8158
Контактная информация:

Re: Стихийник в Серебрянке на выпуск...

14 май 2021, 11:25

Опять там коты! Замечена беременная кошка
Там предположительно оставались кошки, которые не выходили на улицу, в далеком 2017 году я не кастрировала котов, сейчас ловлю всех, ведь без кота кошкам придется выходить на улицу в поисках приключений, а тут я с котоловочкой) Пока хозяин-шизоид будет жить, проблема там будет всегда

1. РЫЖУН РОКОССОВСКИЙ (Пост iva040584 #395155)
Последний раз редактировалось iva040584 14 май 2021, 11:29, всего редактировалось 1 раз.
Звери — это тебе не люди, с ними можно договориться.

Ответить

Вернуться в «Итоги работы со стихийными домашними приютами»