15-16 ОКТЯБРЯ ПРОЙДЕТ ОСЕННИЙ ЭКО-МАРКЕТ «ПАСТЕРНАК»!

no avatar
melodika
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 2641

15-16 ОКТЯБРЯ ПРОЙДЕТ ОСЕННИЙ ЭКО-МАРКЕТ «ПАСТЕРНАК»!

23 сен 2016, 00:22

15-16 октября пройдёт осенний юбилейный 5-й эко-маркет "Пастернак" в НВЦ "БелЭкспо".
Этой осенью Пастернак приглашает на яркий эко-weekend на самой большой закрытой площадке Минска, чтобы погреть своих гостей тёплым приемом и удивить туристов.
В этот раз фестиваль будет иметь международный масштаб, ожидаются экспоненты из России и Латвии, Литвы, те, с которыми белорусы ещё не знакомы, а также представители со всех регионов Беларуси.
Изображение

Аватара пользователя
salgir
Председатель Правления
Председатель Правления
Сообщения: 14059

Re: 15-16 ОКТЯБРЯ ПРОЙДЕТ ОСЕННИЙ ЭКО-МАРКЕТ «ПАСТЕРНАК»!

04 окт 2016, 19:27

Пресс-релиз:
15-16 октября пройдёт осенний юбилейный 5-й эко-фестиваль "Пастернак" в НВЦ "БелЭкспо".
Этой осенью Пастернак приглашает на яркий эко-weekend на самой большой закрытой площадке Минска, чтобы погреть своих гостей тёплым приемом и удивить туристов.
В этот раз фестиваль будет иметь международный масштаб, ожидаются экспоненты из России и Латвии, Литвы, те, с которыми белорусы ещё не знакомы, а также представители со всех регионов Беларуси.
На площадке ожидаются несколько зон:
Beauty-зона со специальным местом для мастер-классов по красоте, шоурумом, где можно попробовать всю продукцию, красивыми фото-зонами и развлечениями для девушек и парней, Food-корт с полезной едой разных кухонь мира, зоной кулинарных мастер-классов, дегустаций от наших участников, фудблогеров и специально приглашённых гостей.Там же можно уютно посидеть и покушать, выпить полезные коктейли и полюбоваться происходящим.
Детская зона для самых маленьких и постарше.
Зона обучения для лекций и семинаров от экспертов по биологии,экологическому образу жизни, спортсменов, рекламистов и т.п.
Sport-зона с настоящими инновационными тренажерами,мастер-классами по кроссфиту, йоге, гимнастике, занятия по программе fitnessexpressв специальных костюмах и другим видам спорта, Релакс-зона с чайными церемониями и массажем, медитацией.
В центре зала на протяжении 2-х дней можно будет увидеть модные показы eco-friendly одежды от дизайнеров, посмотреть или принять участие в танцах в стиле блюз и линди-хоп, поиграть в кикер, разные настольные игры, послушать акустическое выступление групп, выиграть подарки.
На улице также ожидается много активностей. В выставке примут участие компании по разработке альтернативных методов энергетики, экологическое строительство, некоммерческие зеленые организации.
В эти дни на выставке можно в одном месте отыскать и купить органическую и эко-косметику,еду, красивые подарки, одежду , мебель, аксессуары в одном месте по сниженным ценам! Вечером в воскресенье с 16 до 18 ожидаются скидки и акции!
Также в рамках фестиваля пройдет много розыгрышей призов от нашего партнера Xiaomi! На наших страничках в социальных сетях, на радио ОНТ и Радиус фм каждый день можно будет выиграть фитнес браслет от Xiaomi!
ГЕНЕРАЛЬНЫМ ПАРТНЕРОМ мероприятия на этот раз станет компания по производству супер-питания AGEL.
Питьевым партнером выступит производитель самой экологически чистой воды PROTERA. Партнер обещает много воды, развлечений и интересных активностей.
Вся продукция и услуги, представленные на выставке, подчиняются строгому регламенту Пастернака, является этичной, полезной и безопасной. Мы обещаем уют, красоту и радость!

Генеральные информационные партнеры мероприятия: Relax.by и АЗС А-100.
Партнеры мероприятия: smm-академия Rocket, коммуникационная группа Subbota.

Информационные партнеры мероприятия: tio.by, citydog.by, кактутжить, 103.by, family.by, slivki.by, dosug.by, ecostore.by,shopogid.by, shopogoloki.by, yoga+life, vsemenu.by, koko.by, citydog.by, afisha.tut.by, chatoff.by, moloko-market.by, instamam.by, mamochki.by, yogi.by , vtrende.by, gusto.by, prazdnik.by, «GrantFitness», журнал «Эш», кафе «Битл Джус», кафе «Wakeupcoffee», телерадиокомпания «ОНТ», «Радиус ФМ», «Туризм и отдых», «Семейный центр Екатерины Ковровой», «Зеленая сеть», «Эко партнерство», «Центр экологических решений», «Белгипс», «Эгида», «ЗООшанс», «Дом собачей надежды», «Делай пользу» и другие.

Будет вкусно, модно и познавательно!
Вход 2р.(20% от выручки пойдет на благотворительность!)

Программа:
10.00-19.00.
Выставка ярмарка полезных товаров, здорового питания, органических товаров
Мастер-классы по красоте с использованием органической косметики
Кулинарные мастер-классы от поваров, фудблогеров и приглашенных гостей
Детская зона для детей от 0 до 12
Спортивная зона с тренажерами, занятиями по йоге, фитнесу, кроссфиту
Релакс-зона с чайными церемониями, массажем и местом для медитации
Розыгрыши призов, конкурсы и подарки
16.00. Акустический концерт
17.00-19.00 Мастер-класс по танцам в стиле линди-хоп и блюз
На улице:
Горячие напитки, полезная еда на огне
Бего-вело гонки для детей
Спортивные развлечения
Экологические акции
“Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку” Бернард Шоу
Если ты носишься как пчела, пашешь как лошадь, устаешь как собака - сходи к ветеринару. Возможно, ты - осел.

Аватара пользователя
Nimfeja
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2579
Откуда: Минск

Re: 15-16 ОКТЯБРЯ ПРОЙДЕТ ОСЕННИЙ ЭКО-МАРКЕТ «ПАСТЕРНАК»!

10 окт 2016, 17:40

надеюсь ЗООшанс не отнесут на улицу с экологическими акциями ))) очень хотелось бы приехать, захватив с собой волонтера версии 2.0. - если позволит здоровье - постараемся в воскресенье вас навестить хотя бы на часок :))
Если в одиночестве холодно - позови людей, чтобы вместе разжечь костёр. Не может быть, чтобы у всех отсырели спички...

Аватара пользователя
salgir
Председатель Правления
Председатель Правления
Сообщения: 14059

Re: 15-16 ОКТЯБРЯ ПРОЙДЕТ ОСЕННИЙ ЭКО-МАРКЕТ «ПАСТЕРНАК»!

10 окт 2016, 17:47

Катя, будем очень вам рады!
“Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку” Бернард Шоу
Если ты носишься как пчела, пашешь как лошадь, устаешь как собака - сходи к ветеринару. Возможно, ты - осел.


no avatar
melodika
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 2641

Re: 15-16 ОКТЯБРЯ ПРОЙДЕТ ОСЕННИЙ ЭКО-МАРКЕТ «ПАСТЕРНАК»!

13 окт 2016, 09:34

Неужели на Пастернак нет желающих??такое позитивное мероприятие!

Аватара пользователя
оксана 18
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 1295

Re: 15-16 ОКТЯБРЯ ПРОЙДЕТ ОСЕННИЙ ЭКО-МАРКЕТ «ПАСТЕРНАК»!

13 окт 2016, 14:19

Если совсем никого нет- могу в субботу с 13 ч, буду стараться раньше,но не обещаю что получится

no avatar
melodika
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 2641

Re: 15-16 ОКТЯБРЯ ПРОЙДЕТ ОСЕННИЙ ЭКО-МАРКЕТ «ПАСТЕРНАК»!

13 окт 2016, 15:28

предварительные списки:

суббота
1.Настя Настя -14.30-17
2.Надя -11-16
3.Оксана18- 13 -
4.Марианна 13-18
5.Салгир-10-13

Воскресенье0
1.Женя -12-18
2.Элла -15-18
3.Салгир-10-
4.Наталья вк-10.30-12
5.Касандра 12-18

????


грусть,печаль,тоска....
Последний раз редактировалось melodika 15 окт 2016, 03:58, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
salgir
Председатель Правления
Председатель Правления
Сообщения: 14059

Re: 15-16 ОКТЯБРЯ ПРОЙДЕТ ОСЕННИЙ ЭКО-МАРКЕТ «ПАСТЕРНАК»!

14 окт 2016, 09:28

Девочки, надоело объяснять, как важны для ЗШ акции. Неужели нельзя по паре часов в выходной выделить? Ведь корма , шприцы, лекарства получаете регулярно... Я не порвусь на 2 мероприятия, и так без выходных постоянно.
“Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку” Бернард Шоу
Если ты носишься как пчела, пашешь как лошадь, устаешь как собака - сходи к ветеринару. Возможно, ты - осел.

Аватара пользователя
Nimfeja
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2579
Откуда: Минск

Re: 15-16 ОКТЯБРЯ ПРОЙДЕТ ОСЕННИЙ ЭКО-МАРКЕТ «ПАСТЕРНАК»!

14 окт 2016, 10:49

я очень-очень постараюсь быть в вс с 11,30 до 13,30. от меня тут мало что зависит. запишите в список меня с мужем, чтоб нам зайти, если приедем
Если в одиночестве холодно - позови людей, чтобы вместе разжечь костёр. Не может быть, чтобы у всех отсырели спички...

no avatar
melodika
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 2641

Re: 15-16 ОКТЯБРЯ ПРОЙДЕТ ОСЕННИЙ ЭКО-МАРКЕТ «ПАСТЕРНАК»!

14 окт 2016, 11:06

Два дня нет людей на утро!!я бы на месте Оли давно талоны перестала выделять,чтоб хоть раз ни на словах...я не о тех ктов домиках,на дежурствах и т.д.,на форуме-сотни людей,большинство юзает талоны,а-в жизни ЗООшанса участия не принимают,если бы каждый на пару часов хоть раз в два месяца пришел,то я думаю-не отвалилось бы..
Я первое время рвалась,пыталась уцепиться за каждое мероприятие,всегда говорила прорвемся,найдем людей,а счас я начинаю ненавидеть выходные с акциями,я устала обзванивать людей,слышать отказы,хотя у всех вроде объективные причины...но остальные????неужели тяжело попу с дивана поднять?у меня был неплохой список людей из вк,НО после 1-2 раза они перестают ходить..и это наша вина,это наше отношение на акциях к людям и наше поведение на акциях...ай,надоело,уже сколько раз всё это говорилось,я тоже не железная и нервы и гордость у меня тоже есть..а мы уже пропустили несколько мероприятий,потому что на одну с трудом люди идут.

no avatar
Ashatan
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 11647

Re: 15-16 ОКТЯБРЯ ПРОЙДЕТ ОСЕННИЙ ЭКО-МАРКЕТ «ПАСТЕРНАК»!

14 окт 2016, 16:42

я скажу только одно.Мы не уделяем внимания новичкам. Мне , увы, почти все говорят потом: мы чувствуем себя ненужными. Вы болтаете комфортной кучкой знакомых, а мы стоим рядом ненужные. как обуза

no avatar
melodika
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 2641

Re: 15-16 ОКТЯБРЯ ПРОЙДЕТ ОСЕННИЙ ЭКО-МАРКЕТ «ПАСТЕРНАК»!

15 окт 2016, 00:24

По-прежнему нужна помощь,1-2 человека не справятся!!!
Мы будет в детской зоне,для волонтеров ЗООшанса вход бесплатный

Аватара пользователя
salgir
Председатель Правления
Председатель Правления
Сообщения: 14059

Re: 15-16 ОКТЯБРЯ ПРОЙДЕТ ОСЕННИЙ ЭКО-МАРКЕТ «ПАСТЕРНАК»!

16 окт 2016, 09:00

Вчера собрали 238,76.
Спасибо Наде, Оксане и особенно Марианне! Она не только аквагримила, но и организовала среди детей конкурс рисунков на тему "забери меня домой"! А также привела с собой подругу и мужа!
“Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку” Бернард Шоу
Если ты носишься как пчела, пашешь как лошадь, устаешь как собака - сходи к ветеринару. Возможно, ты - осел.

Аватара пользователя
mary_noire
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 453

Re: 15-16 ОКТЯБРЯ ПРОЙДЕТ ОСЕННИЙ ЭКО-МАРКЕТ «ПАСТЕРНАК»!

16 окт 2016, 18:01

засмучали, конкурс будет продолжаться, в коробке с аквагримом лежат фломастеры и карандаши, просите детей нарисовать как котики-собачки хотят домой, потом сделаем красивый стенд из них
+375 29 175 48 81

Аватара пользователя
anisa_protsenko
Заместитель Председателя
Заместитель Председателя
Сообщения: 2260
Откуда: г. Минск, ул. Шугаева

Re: 15-16 ОКТЯБРЯ ПРОЙДЕТ ОСЕННИЙ ЭКО-МАРКЕТ «ПАСТЕРНАК»!

16 окт 2016, 23:17

152,04
Спасибо Ульяне за помощь в погрузке оборудования в пятницу вечером, за то что отложила дела и не отказала, спасибо за доставку оборудования обратно.
Спасибо девочке Маше из вк, надеюсь ей все понравилось. Спасибо Вике, Жене, Элла и Катюша Нимфее. Ну и конечно спасибо Оле Salgir, за то что вы есть

no avatar
melodika
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 2641

Re: 15-16 ОКТЯБРЯ ПРОЙДЕТ ОСЕННИЙ ЭКО-МАРКЕТ «ПАСТЕРНАК»!

16 окт 2016, 23:57

Спасибо девочки!
Оля,Вам спасибо,мне только очень горько,что Вам приходиться быть всегда и везде несмотря ни на что..

Аватара пользователя
Анастасия88
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 3070

Re: 15-16 ОКТЯБРЯ ПРОЙДЕТ ОСЕННИЙ ЭКО-МАРКЕТ «ПАСТЕРНАК»!

17 окт 2016, 03:26

Лена, девочки...Я уже говорила Оле-по объективным причинам я пока никак не могу посещать выставки. Это из-за работы, временно, которая с утра и до вечера, а в выходные репетиторство. Про Рыжего молчу и про тех котят, которых на меня бессовестно скинули-все мы такие же окошаченные) Я забыла сама что такое отдых, прекрасно вас всех понимаю. Как только у меня дела на работе наладятся, я обязательно вернусь, только пока, к сожалению, не знаю сроков. Простите меня.
В вашем доме нет кота?Кого ж вы любите тогда?

vel +375 29 368 14 21


Ответить

Вернуться в «Прошедшие мероприятия»