Выставка собак 10-11 декабря 2016.Сбор на собак

Аватара пользователя
shiko
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 8596

Re: Выставка собак 10-11 декабря 2016.Сбор на собак

10 дек 2016, 17:44

Вика, если никто не сможет, то я заеду, только позвони в часов 11 напомнить...

Аватара пользователя
kassandra
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 1365

Re: Выставка собак 10-11 декабря 2016.Сбор на собак

10 дек 2016, 18:21

shiko, спасибо большое)))Вероничка привезла сегодня календариков немножко,за что ей отдельное нечеловеческое спасибище,еще и возвращалась,но думаю девочки сегодня знатно из пораздавали,можно было бы еще,плюс заодно открытки глянуть,я или не нашла их сегодня или плохо искала(((

Аватара пользователя
kassandra
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 1365

Re: Выставка собак 10-11 декабря 2016.Сбор на собак

10 дек 2016, 19:21

Очень бы хотелось поблагодарить всех кто пришел за сегодняшний день,нереида,спасибо огромное,и за автопомощь в том числе)))Анастасия 88 - спасибо,твои тимуровцы отлично подмогли нам сегодня с утра)))Оля ваксворк и Юля - спасибо)))молодцы)))и за медвежат)))Юля прям остановиться не могла потом)))Даша кристал - спасибо)))не смотря ни на что,мы все равно команда,твое время не было потрачено в пустую,уж поверь)Аня анмут - спасибо,очень было приятно увидеться)))молодец что отзвалась,приятно вдвойне)))Так же моими героями сегодня стали Вероничка,которая под дождем туда сюда возила мне календарики)))и Оксана 18 - не ожидала увидеть,а точнее забыла,поэтому была приятно удивлена твоему появлению)))класс)))еще раз всем огромное спасибо)))надеюсь не забыла никого)))все молодцы)))

Аватара пользователя
оксана 18
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 1295

Re: Выставка собак 10-11 декабря 2016.Сбор на собак

10 дек 2016, 19:55

Сумма за сегодня 206,16р.

Аватара пользователя
Nereida
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 4895
Откуда: Минск-Смолевичи

Re: Выставка собак 10-11 декабря 2016.Сбор на собак

10 дек 2016, 20:27

оксана 18, Я думала рублей 50 максимум. Так тухло было. Так что даже приятно.
8-029-7755753, Анастасия (ЗООшанс)

Господи, даруй мне смирение принять то, что нельзя изменить,
Мужество изменить то, что мне по силам
И мудрость отличить одно от другого.

Аватара пользователя
Anatosii
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4225

Re: Выставка собак 10-11 декабря 2016.Сбор на собак

10 дек 2016, 21:25

Девочки, спасибо вам! *AH!* *ETO_VAM*

Аватара пользователя
anmut
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 10257

Re: Выставка собак 10-11 декабря 2016.Сбор на собак

10 дек 2016, 21:38

зря меня расхвалили.) я пришла, кукурузку заточила и пошла.)
к счастью, всё было так отлажено у девочек, что помощи особой не нужно было в этот раз. молодцы, девчата!
http://vk.com/podslushano_zoovolonter?w=wall-104939659_2562

Аватара пользователя
kassandra
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 1365

Re: Выставка собак 10-11 декабря 2016.Сбор на собак

10 дек 2016, 21:39

Anatosii, и тебе спасибо)))информационная поддержка так же не маловажна)))

И результат очень даже,честно,не рассчитывала что и половину суммы соберем)

no avatar
Ashatan
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 11624

Re: Выставка собак 10-11 декабря 2016.Сбор на собак

10 дек 2016, 21:50

Девочки, по окончанию мероприятий проверьте что заканчивается

Аватара пользователя
kassandra
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 1365

Re: Выставка собак 10-11 декабря 2016.Сбор на собак

10 дек 2016, 23:06

Да,конечно,завтра буду на складе,пересмотрю все коробки и заначки,но для начала скорее всего открытки

Аватара пользователя
INA
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 2516

Re: Выставка собак 10-11 декабря 2016.Сбор на собак

10 дек 2016, 23:10

kassandra » 10 дек 2016, 23:06 писал(а):Да,конечно,завтра буду на складе,пересмотрю все коробки и заначки,но для начала скорее всего открытки
когда будешь выгружаться, плиз там есть ящики для магазинов. поставь их ближе к выходу. а то я не успела их найти, не закидывайте их оборудованием. спасибо
Решать. Меняться. Вставать и действовать. Отказываться от стереотипов. Достигать. Мечтать. Открывать. Верить. Останавливаться. Слушать себя. Расти. Побеждать. Смотреть на жизнь открытыми глазами

Аватара пользователя
kassandra
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 1365

Re: Выставка собак 10-11 декабря 2016.Сбор на собак

10 дек 2016, 23:12

INA, а как они выглядят?сегодня туда сюда тусила шмотки ,из оргстекла?маленькие?в корзинк которые?

Аватара пользователя
INA
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 2516

Re: Выставка собак 10-11 декабря 2016.Сбор на собак

10 дек 2016, 23:14

kassandra » 10 дек 2016, 23:12 писал(а):INA, а как они выглядят?сегодня туда сюда тусила шмотки ,из оргстекла?маленькие?в корзинк которые?
типо для белья, оля сказала там есть 2
Решать. Меняться. Вставать и действовать. Отказываться от стереотипов. Достигать. Мечтать. Открывать. Верить. Останавливаться. Слушать себя. Расти. Побеждать. Смотреть на жизнь открытыми глазами

Аватара пользователя
kassandra
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 1365

Re: Выставка собак 10-11 декабря 2016.Сбор на собак

10 дек 2016, 23:15

INA, ага,поняла,сегодня не обратила внимания,поставлю их ближе)

Аватара пользователя
INA
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 2516

Re: Выставка собак 10-11 декабря 2016.Сбор на собак

10 дек 2016, 23:19

kassandra » 10 дек 2016, 23:15 писал(а):INA, ага,поняла,сегодня не обратила внимания,поставлю их ближе)
спасибо, а то я в одном лице и автопомощь и грузчик и мужик на меня орал чтоб машину убрала, а я вещи только частично вынесла, так что все в спешке и что с краю и корзинки не было времени искать и машину приткнуть, пришлось уезжать.
Решать. Меняться. Вставать и действовать. Отказываться от стереотипов. Достигать. Мечтать. Открывать. Верить. Останавливаться. Слушать себя. Расти. Побеждать. Смотреть на жизнь открытыми глазами

Аватара пользователя
kassandra
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 1365

Re: Выставка собак 10-11 декабря 2016.Сбор на собак

11 дек 2016, 20:20

INA, все достала,возле входа поставила,две голубые корзины одна в одной,там внутри правда маленькие ящики из оргстекла,но я не знала куда их можно выложить аккуратно,не придумала(

Относительно нужностей хватает/не хватает : однозначно нет открыток,календариков хватит на несколько ближайших акций(на 3-4 максимум),так же хотелось бы больше раздатки (даже ч/б,там где про плюсик в карму,котик с воздушным шаром),и конечно же шарики,упаковки бы еще 4 + ,в общем как-то так,и еще,было бы очень не плохо навести порядок на складе,лишнее выбросить,скомплектовать новые наборы(шарики/раздатка/календарики/открытки)чтобы горы лишнего не таскать,а там прям куда не кинься тетрис какой-то получается)))и еще момент - на промостойке с мельникайте сегодня отвалилось одно колесико,привинтить нечем,оно внутри на дне чехла

Аватара пользователя
kassandra
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 1365

Re: Выставка собак 10-11 декабря 2016.Сбор на собак

11 дек 2016, 20:29

Это то что касательно орг вопросов)
А за сегодняшний день очень хотелось бы поблагодарить всех участников парада ))))
Татьяну и ее молодого человека(очень стыдно,но забыла имя),очень мне помогли с листовками,ударно прям)))учились крутить шарики)Спасибо огромное Оле Шико)))спасибо что приехали,приятно было увидеться и пообщаться,и за то что заехали на склад и привезли еще нужностей - спасибо!!!Танечка зейнеб - спасибо большое,и за выставку сегодняшнюю и не только ; ) Анечке,новой девочке,пусть всего лишь в начале нашего пути,но пути верного,молодец,приехала,принимала участие,буду рада видеть вновь!!!Конечно же Ульяночке за авто,помощь в разгрузке/погрузке,за то что отозвалась и тому чудесному человеку,который нас сконектил,Оксана 18 - спасибо и сегодня тоже)и на складе помогла и подбросили почти до дома)))

Аватара пользователя
salgir
Председатель Правления
Председатель Правления
Сообщения: 14041

Re: Выставка собак 10-11 декабря 2016.Сбор на собак

11 дек 2016, 20:46

Спасибо, девочки!!! Викуля, тебе особенно!!!
Шарики закуплю на следующей неделе.
“Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку” Бернард Шоу
Если ты носишься как пчела, пашешь как лошадь, устаешь как собака - сходи к ветеринару. Возможно, ты - осел.

Аватара пользователя
shiko
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 8596

Re: Выставка собак 10-11 декабря 2016.Сбор на собак

11 дек 2016, 23:30

Викуля, спасибо, что взялась за организацию выставки и отработала на ней 2 дня. ООООчень была рада встретиться с тобой, Танечкой zeuneb, Татьяной и ее молодым человеком и познакомиться с Анной (грумером) *MY_HEART* *MY_HEART* *MY_HEART*

no avatar
anechka
Гость
Сообщения: 2

Re: Выставка собак 10-11 декабря 2016.Сбор на собак

11 дек 2016, 23:54

спасибо!) буду и дальше стараться помогать всем,чем смогу)

Ответить

Вернуться в «Прошедшие мероприятия»