ЧИСТОПОРОДНАЯ БРИТАНКА. ИЩУ ХОЗЯИНА

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8143

ЧИСТОПОРОДНАЯ БРИТАНКА. ИЩУ ХОЗЯИНА

26 июл 2017, 23:19

Изображение Изображение Изображение
Мой бывший коллега - аллергик. Знаю об этом не понаслышке. Несколько лет назад он женился. В качестве приданного жена принесла в дом кошку Бусю британской породы. Коллега как мог, держался. Родилась дочь и унаследовала от отца склонность к аллергии. Коллега попросил меня помочь пристроить кошку, так как у него и у дочери прогрессирует на шерсть и запахи аллергия.
О кошке. Бусе в ноябре будет 5 лет. Она стерилизована. Питается сухим кормом Роял канин. По характеру - хорошая. Ходит исключительно в свой туалет. Так как она любит активно копаться в лотке, то он у нее в виде закрытого домика. Не царапается, хотя малышка бывает ее таскает.
Хотелось, чтобы кошка попала в хорошие руки. Коллега и его семья очень переживают за ее судьбу.
Намеренно не создаю тему в открытом форуме. Сначала решила поискать Бусе хозяев среди своих.)
Связь через меня: +375 29 158 72 02 Людмила, можно писать в вайбер и вотсап.

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8143

Re: ЧИСТОПОРОДНАЯ БРИТАНКА. ИЩУ ХОЗЯИНА

05 дек 2017, 22:27

Актуально. Кошку уговорили забрать родителей жены. Тесть коллеги изначально был не очень рад, а теперь его раздражает шерсть и шуршание в лотке. Просит забрать. Уговоры тещи не возымели действия. Она в восторге от кошки, но ради мира в семье вынуждена идти у него на поводу.

Ответить

Вернуться в «Архив - другая помощь»