Помогите сотворить чудо. Вместе получится.

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8143

Помогите сотворить чудо. Вместе получится.

05 апр 2018, 00:21

Изображение Изображение
Живет такая кошка. Ну, как живет? Скорее пытается выжить. Возможно, чудо и случится. Но мы то знаем, чудеса случаются, если кто-то в этом помогает. В данном случае помочь чуду случится, не просто. Кошка находится в Пинске, практически за тридевять земель. Прибилась к частному дому еще в морозы, но там никто не будет ею заниматься У кошки страшная худоба, вросшие когти, колтуны… . Помогает устроить ее судьбу неравнодушная девушка, которая обратила внимание на ее бедственное положение. Она свозила кошку к ветеринару. Тот предположил, что кошка возрастная, так как отсутствуют некоторые зуба, а врастание когтей посчитал симптомом нарушения функций щитовидной железы… Кошку не обследовали. Она до сих пор в жутких колтунах...
Кошка очень похожа на персидскую. Персы на улице не выживают. Я обожаю эту породу и хочу кошке помочь. Одна не справлюсь.
Самое главное и первостепенное– это организовать доставку кошки в Минск. Может, есть у кого знакомые либо родственники, которые могли бы в этом помочь?
мой тел. +375 29 1587202 (вайбер, вотсап)

no avatar
Ирина Адам
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 5014
Откуда: Минск

Re: Помогите сотворить чудо. Вместе получится.

05 апр 2018, 12:23

Может быть, это будет полезной информацией.
Людмила, недавно появился новый сервис BeepCar - можно установить на любой ПК, смартфон. Там частные лица, которые ездят по РБ и РФ тоже, размещают объявление о том, что едут такого-то числа туда-то и готовы взять столько-то пассажиров за такую-то плату. Стоимость такой поездки обычно дешевле, чем гос.маршрутки + там часто помечают, что готовы взять с животными. Можно просто посадить в Пинске кота в старой сумке, оплатить место и тут его встретить. А попадется нормальный чел, то и бесплатно привезет..
Я вот на Пасху к родителям еду с мужем через это сервис, нашла водителя туда и назад. В общем, если что, помогу вам найти водителя таким образом из Пинска. пишите в лс

no avatar
Ирина Адам
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 5014
Откуда: Минск

Re: Помогите сотворить чудо. Вместе получится.

05 апр 2018, 12:27

Это безопасно, т.к. там размещено и фото водителя, и телефон, и гос.номера авто, и паспорта проверяются.

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8143

Re: Помогите сотворить чудо. Вместе получится.

05 апр 2018, 23:38

ИринаАдам писал(а):
05 апр 2018, 12:23
Может быть, это будет полезной информацией.
Людмила, недавно появился новый сервис BeepCar - можно установить на любой ПК, смартфон. Там частные лица, которые ездят по РБ и РФ тоже, размещают объявление о том, что едут такого-то числа туда-то и готовы взять столько-то пассажиров за такую-то плату. Стоимость такой поездки обычно дешевле, чем гос.маршрутки + там часто помечают, что готовы взять с животными. Можно просто посадить в Пинске кота в старой сумке, оплатить место и тут его встретить. А попадется нормальный чел, то и бесплатно привезет..
Я вот на Пасху к родителям еду с мужем через это сервис, нашла водителя туда и назад. В общем, если что, помогу вам найти водителя таким образом из Пинска. пишите в лс
Ирина, большое спасибо за идею и предложение помощи. Написала в ЛС)

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8143

Re: Помогите сотворить чудо. Вместе получится.

12 апр 2018, 23:33

Благодаря Ирине Адам, чудо случилось) Beepcar рулит! Ира здорово все организовала! Ирочка, СПАСИБО!!!!!!!🌹🌹🌹
С водителем было приятно иметь дело. Во-первых, не побоялся взять в попутчики кошку, а во-вторых, все договоренности соблюдал четко и придерживался графика!🌺
Хочу также сказать большое спасибо Ольге из Пинска, которая также на все 100% выполнила наши договоренности: перед поездкой свозили кошку к врачу и собрала ее в дорогу.🌺
Тема кошки здесь ЖУЖУ ДЕ ФЛЕР - вислоухая принцесса

Ответить

Вернуться в «Архив - другая помощь»