БАНТИК – веселый игрун окраса "серый вискас"

no avatar
Петровичка
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4767

Re: БАНТИК – веселый игрун окраса "серый вискас", прим.2 год

20 авг 2011, 23:45

Разговаривала только что с Инной - переношу Бантика в нужный раздел smile
HAPPY END!!!
Если рядом кошка, все становится особенным... даже одиночество. Луис Камути

Аватара пользователя
Miss Sherry
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 1305

Re: БАНТИК – веселый игрун окраса "серый вискас", прим.2 год

20 авг 2011, 23:55

Ура! :Yahoo!:
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку

Аватара пользователя
Ilona_K
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4707
Откуда: Минский р-н, п. Лесной

Re: БАНТИК – веселый игрун окраса "серый вискас", прим.2 год

22 авг 2011, 01:37

Инна, поздравляю вас с Бантиком с таким счастливым событием!
Спасибо за Бантика! :Rose: :Rose: :Rose:
В нашем городе тысячи брошенных животных и миллионы людей, которые могут изменить эту ситуацию.
Прекрасное здание - это сумма усилий множества людей...

Аватара пользователя
INA
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 2518

Re: БАНТИК – веселый игрун окраса "серый вискас", прим.2 год

22 авг 2011, 09:06

Была в пятницу у Саса. У Бантика сердечная недостаточность и была травма носа. Пока прописали Верошпирон, кардикам, сердечные капли и тобрекс.
В принципе Бантик себя чувствует нормально, только переодически задыхается пока не высморкается или сглотнет. Иногда дыхание хорошее, а иногда очень тяжелое.
Продолжает спать на подушке, меня сдвигает, а если я не двигаюсь, то залазит мне на шею :D
Решать. Меняться. Вставать и действовать. Отказываться от стереотипов. Достигать. Мечтать. Открывать. Верить. Останавливаться. Слушать себя. Расти. Побеждать. Смотреть на жизнь открытыми глазами

Аватара пользователя
Timosha
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 4957
Откуда: Минск

Re: БАНТИК – веселый игрун окраса "серый вискас", прим.2 год

22 авг 2011, 09:17

Надеюсь, Бантик будет вести себя прилично и будет просто СУПЕР-МЕГА-Бантиком! :Yahoo!:
Инна, спасибо вам за него *ETO_VAM*
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том, что не сделал...

Аватара пользователя
INA
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 2518

Re: БАНТИК – веселый игрун окраса "серый вискас"

26 авг 2011, 16:51

Всем привет от Бантика. Мы пьем таблетки, капаем глазики и ушки. Спим на подушке :D спим до 5, а потом начинаем балдеть :crazy:
вечером начинаются забеги по квартире. на руках Бантик сидеть не любит, но любит гладиться. требует чтоб его чухали даже когда голодный, снача вы меня почухайте а потом типа я есть пойду :D
любит очень веревочки, берет в рот и носится по квартире с ней :D
насморк еще есть, но мне кажется что он уже не так задыхается (или хочет казаться) :oops:
моя мама переодически путает имя и называет Бантика Васькой (так звали моего умершего котика).
правда иногда ему дают и др. имя, а именно Маньяк :D это потому что он ходит за мамой и просит чтоб она его погладила (а она этого никогда не делает)
вот так и живем *SOLNESHKO*
Решать. Меняться. Вставать и действовать. Отказываться от стереотипов. Достигать. Мечтать. Открывать. Верить. Останавливаться. Слушать себя. Расти. Побеждать. Смотреть на жизнь открытыми глазами

Аватара пользователя
INA
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 2518

Re: БАНТИК – веселый игрун окраса "серый вискас"

29 авг 2011, 13:00

Всем опять привет от Бантика. Нам прописали еще пить сумамед. а так все нормально. спим мы уже не на подушке, а на Инне :D обязательно обняв лапой за шею. жалко не могу это сфоткать :D
вечерами и с утра так носимся по квартире, что я радуюсь что на 1 этаже у нас пока никто не живет, кличка Маньяк (в устах моей мамы прижилась). говорит имя Бантик не удобно выговаривать :D
одна проблемка пока еще не искоренима, это шторы, но если мы видим и ругаемся то сразу отходит *YA_HOROSHIY* , а когда никто не видит :crazy:
Решать. Меняться. Вставать и действовать. Отказываться от стереотипов. Достигать. Мечтать. Открывать. Верить. Останавливаться. Слушать себя. Расти. Побеждать. Смотреть на жизнь открытыми глазами

Аватара пользователя
Timosha
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 4957
Откуда: Минск

Re: БАНТИК – веселый игрун окраса "серый вискас"

29 авг 2011, 13:40

Эх, вот еще бы для полного счастья фото Бантика повисшего на шторе и спящего на хозяйке... *AH!*

Я поняла, просто Бантику сами шторы Не нравятся, может расцветка не та :D

И обязательно передавайте ему привет от меня, я с большой радостью читаю о нем *MY_HEART*
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том, что не сделал...

no avatar
Петровичка
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4767

Re: БАНТИК – веселый игрун окраса "серый вискас"

29 авг 2011, 13:58

Бантик дурачится с когтеточкой:
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Если рядом кошка, все становится особенным... даже одиночество. Луис Камути

Аватара пользователя
INA
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 2518

Re: БАНТИК – веселый игрун окраса "серый вискас"

29 авг 2011, 14:45

Timosha писал(а):Я поняла, просто Бантику сами шторы Не нравятся, может расцветка не та :D

И обязательно передавайте ему привет от меня, я с большой радостью читаю о нем *MY_HEART*
ага расцветочка штор ему не нравиться, не по-фэншую, и во всех комнатах :D
а приветик обязательно передам и вообще можно и в гости к нам приехать *ETO_VAM*
Решать. Меняться. Вставать и действовать. Отказываться от стереотипов. Достигать. Мечтать. Открывать. Верить. Останавливаться. Слушать себя. Расти. Побеждать. Смотреть на жизнь открытыми глазами

Аватара пользователя
Timosha
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 4957
Откуда: Минск

Re: БАНТИК – веселый игрун окраса "серый вискас"

29 авг 2011, 15:08

INA писал(а):а приветик обязательно передам и вообще можно и в гости к нам приехать
Спасибо за приглашение, может как-нибудь получится вырваться в гости к мастеру Фэн-шуй :D
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том, что не сделал...

Аватара пользователя
INA
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 2518

Re: БАНТИК – веселый игрун окраса "серый вискас"

02 сен 2011, 16:39

Всем привет. Сегодня я проснулась от храпа. И как вы думаете кто это был? Конечно Бантик :D увалился между двух подушек на спину, ножки поджал (как зайчик) и храпит во всю. Вы бы видели меня ржащуюю от этого вида в три часа ночи. За фотиком лень было вставать, да и своими телодвижениями бы могла принца разбудить :D .
Решать. Меняться. Вставать и действовать. Отказываться от стереотипов. Достигать. Мечтать. Открывать. Верить. Останавливаться. Слушать себя. Расти. Побеждать. Смотреть на жизнь открытыми глазами

Аватара пользователя
Ilona_K
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4707
Откуда: Минский р-н, п. Лесной

Re: БАНТИК – веселый игрун окраса "серый вискас"

02 сен 2011, 22:27

INA,
Я представляю эту картину... *JOKINGLY*
Ну что тут скажешь - мущщиина... после тяжелого трудового дня... спит... на спине... ну и храпит... иногда... классика жанра...
(Нууу, конечно, Бантик уже не совсем мущщщина, но это не важно))) Жаль что не сфоткала этого зайчика, теперь надо фотик под подушкой держать.))
В нашем городе тысячи брошенных животных и миллионы людей, которые могут изменить эту ситуацию.
Прекрасное здание - это сумма усилий множества людей...

no avatar
Петровичка
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4767

Re: БАНТИК – веселый игрун окраса "серый вискас"

02 сен 2011, 23:34

Как зайчик это так?
Изображение
Если рядом кошка, все становится особенным... даже одиночество. Луис Камути

Аватара пользователя
INA
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 2518

Re: БАНТИК – веселый игрун окраса "серый вискас"

05 сен 2011, 08:36

неа, этот лежит на боку, а Бант лежит ровненько на позвоночнике и задние лапки поджаты как и передние :D
Решать. Меняться. Вставать и действовать. Отказываться от стереотипов. Достигать. Мечтать. Открывать. Верить. Останавливаться. Слушать себя. Расти. Побеждать. Смотреть на жизнь открытыми глазами

Аватара пользователя
Timosha
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 4957
Откуда: Минск

Re: БАНТИК – веселый игрун окраса "серый вискас"

05 сен 2011, 09:20

Короче, Бантик просто звезда, я в очередной раз в этом убедилась! *AH!*
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том, что не сделал...

Аватара пользователя
INA
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 2518

Re: БАНТИК – веселый игрун окраса "серый вискас"

06 сен 2011, 14:06

вчера взвесила Бантика уже 4 кг, скоро будет Бант Бантович
при переезде из стихийного приюта был 2,600
через 1 неделю у меня был 3 кг
так что мы растем и под нашим весом шторы не выдерживают :D
Любим овсянку с рыбкой, овсянку с оршанкой, овсянку с ливеркой и просто оршанку и ливерку, из закусок предпочитаем сметанку :D, а вот кошачьи консервы отвергаем :unknown:
Решать. Меняться. Вставать и действовать. Отказываться от стереотипов. Достигать. Мечтать. Открывать. Верить. Останавливаться. Слушать себя. Расти. Побеждать. Смотреть на жизнь открытыми глазами

Аватара пользователя
INA
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 2518

Re: БАНТИК – веселый игрун окраса "серый вискас"

08 сен 2011, 12:55

привет всем. у нас хорошие новости ужасных соплей у Бант Бантовича уже нет. чихаем мы переодически водичкой. но дыхание все еще тяжелое, но если как сказал Сас у Бантика была травма носа то это так и останется.
а так все нормально, попробовали комкующий наполнитель, все нормал. спим ночь на кресле, но в 3 приходим на подушку, сдвигаем Инну и дрыхнем до 5 :D вчера в неравном бою за подушку Инна получила царапину на мордашке, Бантик отделался нареканием :oops:
Решать. Меняться. Вставать и действовать. Отказываться от стереотипов. Достигать. Мечтать. Открывать. Верить. Останавливаться. Слушать себя. Расти. Побеждать. Смотреть на жизнь открытыми глазами

Аватара пользователя
Timosha
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 4957
Откуда: Минск

Re: БАНТИК – веселый игрун окраса "серый вискас"

08 сен 2011, 14:25

INA писал(а):спим ночь на кресле, но в 3 приходим на подушку, сдвигаем Инну и дрыхнем до 5 вчера в неравном бою за подушку Инна получила царапину на мордашке, Бантик отделался нареканием
Инна, ну вы же понимаете, что у Бантика (такими темпами будет скоро Бантище :D ) никогда не было ничего своего, все вокруг колхозное - все вокруг мое :D , вот и отвоевывает он подушку, хотя бы на пору часиков :roll: .

Очень рада, что со здоровьем у него все налаживается :good: .

А как отношения Бантика с вашей мамой складываются? Еще не покорил ее? :wink:
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том, что не сделал...

Аватара пользователя
INA
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 2518

Re: БАНТИК – веселый игрун окраса "серый вискас"

08 сен 2011, 17:30

Timosha писал(а):
INA писал(а):спим ночь на кресле, но в 3 приходим на подушку, сдвигаем Инну и дрыхнем до 5 вчера в неравном бою за подушку Инна получила царапину на мордашке, Бантик отделался нареканием
Инна, ну вы же понимаете, что у Бантика (такими темпами будет скоро Бантище :D ) никогда не было ничего своего, все вокруг колхозное - все вокруг мое :D , вот и отвоевывает он подушку, хотя бы на пору часиков :roll: .

Очень рада, что со здоровьем у него все налаживается :good: .

А как отношения Бантика с вашей мамой складываются? Еще не покорил ее? :wink:
с мамой дела с переменным успехом. Маньяк кличка прижилась :D
Решать. Меняться. Вставать и действовать. Отказываться от стереотипов. Достигать. Мечтать. Открывать. Верить. Останавливаться. Слушать себя. Расти. Побеждать. Смотреть на жизнь открытыми глазами

Ответить

Вернуться в «Пристроенные коты»