ЛИКА - кошка-бульдожка )). Для своих СТЕРВА:)

no avatar
Konfetti
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 1033

Re: ЛИКА - кошка-бульдожка ))

16 апр 2013, 20:47

Стервочку в счастье! Быстро меня забыла и радостно вылизывает Макса по ночам. А он на нее не может нарадоваться, не смотря на то,что она все разносит по квратире в зубах, копает цветы, будит его и постоянно трындит :D . Все-таки любят мужики стерв :D . А, и да, зовут ее теперь Леся :-P .

Аватара пользователя
krgmelka20
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2507

Re: ЛИКА - кошка-бульдожка ))

17 апр 2013, 08:44

Ох,Алеся,вот это круто!вот это кошка,вот это любовь)
Если вы больше, чем один день чувствуете себя счастливым, значит, от вас что-то скрывают

no avatar
Konfetti
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 1033

Re: ЛИКА - кошка-бульдожка ))

26 май 2013, 22:36

Часто бываю у Стервы в гостях:). Не знаю, кого она любит больше, но я ее люблю-это факт! Она не меняется, только ощущение, что все-таки одной ей скучно:)

Аватара пользователя
мелисса
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 11309

Re: ЛИКА - кошка-бульдожка ))

26 май 2013, 22:38

Так давай ей подружку подберем.
Две вещи омрачают наш разум:
порой мы молчим, когда нужно говорить,
и говорим, когда нужно молчать.

Саади.

no avatar
Konfetti
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 1033

Re: ЛИКА - кошка-бульдожка ))

01 авг 2013, 15:58

Привет вам всем от Стервочки. У нее по-прежнему все ок:). По-прежнему любит составить компанию в просмотре фильмов, отвесить трындюлей и что-нибужь разбросать по квартире. Очень радует, что любят и принимают ее именно такой, какая она есть:)))! Люблю эту кошку и ничего не могу с собой поделать. А еще родители Макса положили на нее глаз, отбивали все вместе, но она по итогу решила показать свою стервозную сторону, вставила люлей отчиму по самые локти:). Теперь они уже ее не хотят:). А она радостно подбежала ко мне и отчиталась, что остается у Макса:))))!

no avatar
Konfetti
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 1033

Re: ЛИКА - кошка-бульдожка ))

18 ноя 2013, 23:01

История одной кошки или как рождается дружба...

... Попала она ко мне под Новый год. Тогда я смеялась, что мечты сбываются и наконец-то приехал ко мне долгожданный агрессор, но я даже не могла себе представить, насколько дорогой подарок мне преподнесла судьба. Знакомство у нас как-то сразу не заладилось, малышка сидела, забившись в самый дальний угол, вытаращив глаза и жутко шипя и ругаясь. Ну я с мыслью " И не таких видали", ухватив ее за холку, потащила купаться... Итог, прокушенный 31 числа палец, увеличившийся в 2 раза и температура под 38. Новый год удался...
... Все что я помню - это крики, тесная переноска, жуткий страх и не понимание, что же нас всех ждет. Приволокли, закинули меня и 2 подруг в комнату, в которой даже спрятаться негде. А потом пришло это, не знаю, как даже назвать, схватило за холку и потащило КУПАТЬСЯ!!! Меня!!! Кошку!!! Ну я в долгу не осталась и , подождав, пока это чудовище зазевается, хватанула за палец. Хорошенько так хватанула. А потом крики, сопли и брошенное "Стерва". А я что? Конечно, стерва. Ну и чтоб закрепить, решила обьявить ей войну...
... В течении следующей недели-двух моя квартира превратилась в поле боя. С той стороны двери неслись завывания Стервы, стук в двери, которую страшно было открывать, ведь на тебя сразу бросалось это коротколапое чудовище . Заходила на обработки со шприцем воды, отгоняла ее от двери, хватала за холку, быстро проводила все необходимые мероприятия и быстро ретировалась. Ах да, потом мы минут по 15 шипели друг на друга...
...А эта рыжая не сдалась. Палец залечила и опять за свое. Пугала я ее, царапала и кусала, но она как-то догадалась со своей стороны привлечь воду. А еще и шипеть на меня начала! Вы только представьте себе! Ну кормит и ладно. Потерпеть часик в день можно ее, все равно она по-ходу сильнее. Но как же меня бесит, что она пользуется моментом и гладит меня. Бррр, мойся только лишний раз...
... С 2 другими кошками контакт был уже налажен и как-то само собой все внимание перешло на Стерву. Да и жалко ее стало, маленькая, зашуганная и в тоже время храбрая, гордая, не зависимая, и так желающая быть слабой. А тут как раз освободилась еще одна комната и я решила ее изолировать от сородичей. И в тот же вечер малышка замурлыкала. Сказать, что я была счастлива, не сказать ничего!...
.. Она меня пересадила. Ну и ладно. Я решила все равно держать оборону. Но когда мы остались одни и она начала меня гладить и жалеть , я не выдержала и сдалась. Как же было приятно снова чувствовать себя любимой. Правда, потом я вспомнила, что человек - это плохо и больно, разозлилась, что опять меня пытаются обмануть и укусила ее, вложив все свое разочаровние. Я ожидала всего: криков, ударов, выселения, но услышала только смех и ласковое " Дурочка, ну чего ты? Ты ведь уже проиграла...". И знаете, именно в этот момент я поняла, что в моей жизни появился человек, рядом с которым я могу ничего не бояться. Это был первый день нашей дружбы. Теперь мы спим на одной кровати, я засыпаю и просыпаюсь , мурлыкая от счастья на ее руке, очень её ревную, поэтому периодически ей переподает за то, что тягает других кошек и очень боюсь ее потерять, хожу за ней везде, караулю под дверями. А она смеется и говорит " Ну что , Рыжая моська, опять по пятам ходишь?", смеется с меня, приседает и гладит с любовью в глазах. Вы спросите,что будет дальше? Я не знаю, но верю, что все будет хорошо...
... Чувствую себя стервой, но малая очень быстро стала любимицей. Она всегда рядом, всегда бежит по первому зову, она необыкновенная. Она смешная и задорная, ласковая и игривая, нежная и самодостаточная, ненавязчивая и просто любимая. Вы спросите почему я не хочу ее отдавать? Во-первых, потому что просто боюсь, что кто-то в очередной раз подорвет ее доверие и она больше не простит людей. А во-вторых, потому что она копия меня. Нет, не сейчас... А тогда, когда приехала ко мне, не доверяющая никому и за агрессией прячущая желание быть слабой...
И что будет дальше, я не знаю... Умом понимаю, что второе животное сейчас заводить не время, а как ее отдать просто не представляю...

вот такие мы приехали Изображение , а вот такие стали Изображение

no avatar
Konfetti
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 1033

Re: ЛИКА - кошка-бульдожка )). Для своих СТЕРВА:)

18 ноя 2013, 23:10

И да, для тех,кто не в курсе со Стервой унас получилось,как в том анекдоте : Отдам котенка в хорошие руки. А если руки очень хорошие, то и меня забирайте :ROFL: :ROFL: :ROFL: . Так что она снова живет со мной :D .

Аватара пользователя
chipa
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 854

Re: ЛИКА - кошка-бульдожка )). Для своих СТЕРВА:)

19 ноя 2013, 13:47

Алеся, спасибо. Настроение прям поднялось )))
Но фотографий малооооооо))))

no avatar
Konfetti
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 1033

Re: ЛИКА - кошка-бульдожка )). Для своих СТЕРВА:)

19 ноя 2013, 13:49

Да будут-будут:). Нет сейчас времени,правда.

Аватара пользователя
danet
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 3090
Откуда: Минск

Re: ЛИКА - кошка-бульдожка )). Для своих СТЕРВА:)

19 ноя 2013, 14:01

Konfetti » 18 ноя 2013, 23:10 писал(а):И да, для тех,кто не в курсе со Стервой унас получилось,как в том анекдоте : Отдам котенка в хорошие руки. А если руки очень хорошие, то и меня забирайте . Так что она снова живет со мной .
Это точно)))))))) Две рыжеватые стервозы-лапочки под одной крышей))) Счастье-то какое!) Респект вашим "хорошим ручкам")
А ты молодец! Все продумала, сначала кошь пристроила, а потом и сама перебралась) Учитесь господа волонтеры)))
Главное, ребята, сердцем не звереть.

В завязке. Редкий гость на форуме. Занимаюсь исключительно внешним пиаром. По всем вопросам в ВК или по телефону.

Аватара пользователя
shiko
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 8602

Re: ЛИКА - кошка-бульдожка )). Для своих СТЕРВА:)

20 ноя 2013, 00:03

Алеся, Лика ваша СУДЬБА!!!! Я очень рада, что Вы нашли друг друга!!! *ETO_VAM*

no avatar
Konfetti
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 1033

Re: ЛИКА - кошка-бульдожка )). Для своих СТЕРВА:)

20 ноя 2013, 00:07

danet, давай-давай, взращивай свой сарказм:)))
shiko, спасибо:))). И мы рады:))). Особенно она:)

Аватара пользователя
iasela
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 2607
Контактная информация:

Re: ЛИКА - кошка-бульдожка )). Для своих СТЕРВА:)

20 ноя 2013, 10:25

угу. подтвержааааю! хорошая кошка, мирная..... :D :D :D
-----------------------
Люди, которым я не нравлюсь, должны постараться принять одну простую вещь - цианид калия!

no avatar
Konfetti
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 1033

Re: ЛИКА - кошка-бульдожка )). Для своих СТЕРВА:)

20 ноя 2013, 10:32

iasela, что за смех? Ты же сама говорила, что она лапа:))

Аватара пользователя
iasela
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 2607
Контактная информация:

Re: ЛИКА - кошка-бульдожка )). Для своих СТЕРВА:)

20 ноя 2013, 10:34

ну да...на....эээ... третью ночь, кажись...когда мне "позволили" лечь в мою кровать :))))) но это реально Кошка, а не кошка :))) по-настоящему с большой буквы!
-----------------------
Люди, которым я не нравлюсь, должны постараться принять одну простую вещь - цианид калия!

no avatar
Konfetti
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 1033

Re: ЛИКА - кошка-бульдожка )). Для своих СТЕРВА:)

20 ноя 2013, 10:38

iasela, она же женщина:))). Ты уже забыла, по-ходу,со свои Васькой увальнем, как себя истынные мадамы ведут и что мужика сторожить надо:))).

Аватара пользователя
iasela
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 2607
Контактная информация:

Re: ЛИКА - кошка-бульдожка )). Для своих СТЕРВА:)

20 ноя 2013, 10:40

:)))
-----------------------
Люди, которым я не нравлюсь, должны постараться принять одну простую вещь - цианид калия!

no avatar
Konfetti
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 1033

Re: ЛИКА - кошка-бульдожка )). Для своих СТЕРВА:)

05 янв 2014, 15:21

Кто там хотел фоток Стервы)))))? Любуйтесь, благодаря Ире Данет)) Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Ну и заодно ее сожительница))))) Анфиса) Изображение Изображение Изображение

no avatar
Konfetti
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 1033

Re: ЛИКА - кошка-бульдожка )). Для своих СТЕРВА:)

08 янв 2014, 17:14

Я не поняла: где восторженные комплименты и завидующие вздохи:)))?

Аватара пользователя
chipa
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 854

Re: ЛИКА - кошка-бульдожка )). Для своих СТЕРВА:)

09 янв 2014, 03:19

Я тут. Оч громко вздыхаю. Помню девушку в первый день. А сейчас ващее :D Почти тоже самое по взгляду, но в 100 раз лучше :twisted:
Алеся, ты чудо :Rose:
Ире, спасибо за фото :Rose:

Ответить

Вернуться в «Пристроенные коты»