ДЖОНС - рыжемраморный красавчик персидских кровей!

Кличка:Джонс
Пол:Мужской
Возраст:
Внешний вид:
Стерилизация:Не указано
Лоток:Не указано
Когтеточка:Не указано
Выгул:Не указано
Питание:
Характер:
Условия пристройства:
Местонахождение:
Контактные телефоны:

Просмотреть на сайте

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15540

ДЖОНС - рыжемраморный красавчик персидских кровей!

19 апр 2013, 12:31

Кличка: ДЖОНС (ДЖОНИК)
Пол: кот
Дата рождения: 2011
Возраст:2,5 года
Описание внешности: рыжий мрамор, короткошерстный
Кастрирован: ______ да
Дополнительная информация:
- проверена на микроспорию - да, 12.04 2013 (-)
- обработка от блох - не требовалось
- обработка от ушного клеща - не требовалось
- дегельминтизация - не требовалось
Лоток: да, с комкующимся наполнителем
Когтеточка: изучается
Характер: преданный друг, тоскующий по своей хозяйке, пока не ест... отзывается на ласку, урчит и смешно хрюкает, других кошачьих побаивается, от конфликта уходит, терпеливый (все мед.процедуры терпит, хоть и не любит)
Условия пристройства: в семью без других котов
Питание:___________
Откуда поступил: Минск
Местонахождение передержки: Квартирная передержка (Одоевского)
Временный держатель:Виктория (Викалета)
Куратор:Вика (Викалета)

Контактный телефон: 8-029 689 11 93 Вика, Викалета (куратор)

История: Джонс жил с собакой-бульдогом у женщины, которая недавно в достаточно молодом возрасте умерла от рака. И остались ее любимцы на произвол судьбы. Бывший муж собаку пристроил, кота никак не удалось. Принес на Фауну - говорит, завтра командировка, не могу, мол, кота оставить, чтобы он голодал один в квартире.
Кот в машине вел себя хорошо, по приезду на кратковременную передержку вел себя спокойно, всем дал погладиться, вышел из коробки как ни в чем не бывало и пошел осматриваться. Само спокойствие!!!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Изображение
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
lusikbusik
Заместитель Председателя
Заместитель Председателя
Сообщения: 5760
Откуда: Минск,ул.Алтайская

Re: Джонс (Джоник)-рыжемраморный красавчик персидских кровей

19 апр 2013, 12:35

Шикарный мужчинка *AH!* *MY_HEART* Вика,опять красавчик у тебя :D Эх,что жеж мне так не везет :(
Хочу быть феей и творить чудеса!
___________________________________________________
8 044 569 00 98 или https://vk.com/kalachshibut ( только смс - сама перезвоню)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15540

Re: Джонс (Джоник)-рыжемраморный красавчик персидских кровей

19 апр 2013, 12:35

Полсе проведенной ночи на транзитной передержке Джоник попал ко мне, но с моими котами не сошлись характерами, и пришлось Джоника везти на новую передержку, а там случилась беда, и вчера по срочной ездила с Джоником в ДВ (прошли полный осмотр: УЗИ, анализы крови), все - в пределах нормы, темепартура нормальная, болевых ощущений нет (есть каловые массы, но у меня отмечался в лоточке по всем делам, правда, большие как кот наплакал, а не накакал...), аппетита нет, меняет позы, но не передвигается.
Пришлось возвращать его ко мне, хорошо, что тепло, и можно день - на балконе, а ночь - в ванной...
Пока подкалываю рингер, подключу сегодня катозал.... Тоскует бедолага... сердце кровью обливается... еды предложено разной, в первые дни ел и даже с аппетитом, подхватить ничего не мог - не контактировал ттт. возможно, реакция организма на кастрацию, но проверили и там: все в порядке... очень надеюсь, что Джоник придет в себя, а наша семья ему очень в этом будет помогать...
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
katrin-o
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 6586

Re: Джонс (Джоник)-рыжемраморный красавчик персидских кровей

19 апр 2013, 14:36

Красивый какой!
Пусть поскорее выходит из стресса, причина наверное в этом..

no avatar
murziko
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 178

Re: Джонс (Джоник)-рыжемраморный красавчик персидских кровей

19 апр 2013, 14:44

Шлем лучи скорейшего выздоровления солнечному Джонику!

Аватара пользователя
Elly
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2883

Re: Джонс (Джоник)-рыжемраморный красавчик персидских кровей

19 апр 2013, 18:04

Текст:
Рыжий мраморный персидский красавец кот в дар!
Домашний баловень, любимец, нежный персидский рыжий кот в мраморные разводы! Кареглазое чудо, созданное для любви и неги, неожиданно остался без хозяйки…Джонику 2,5 года. Ласковый - урчит и смешно хрюкает; других кошачьих побаивается. Пока растерян, тоскует, но очень спокойный и терпеливый мальчик. Ждёт и верит, что в его жизни появится человек, который его полюбит и не обидит – ведь он такой преданный, особенный! Воспитан, знает лоток. Кастрирован.Подарите Джонсу шанс стать опять счастливым котом! Звоните! 8029 689 11 93 Вика.

Аватара пользователя
Elly
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2883

Re: Джонс (Джоник)-рыжемраморный красавчик персидских кровей

19 апр 2013, 19:20

Джонсу оплачен ОО и Секонд. Спасибо, Анастасия!

Джоник, поправляйся! Лучики здоровья шлю! *ETO_VAM*

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15540

Re: Джонс (Джоник)-рыжемраморный красавчик персидских кровей

19 апр 2013, 22:43

Элла и Анастасия, и снова спасибо!
И снова судьбоносный звонок... трогательный и именно тот, с надеждой о котором был начат пиар... Сергей (ветеринар по образованию) после смерти 15 летнего любимца-перса не планировал заводить нового друга, но увидел глаза Джонса, обратил внимание на его худобу и понял,что это именно его кот, который нуждается в Сергее, а Сергей нуждается в нем . И не испугало стрессовое непонятное состояние рыжика, и все понимающе-знающе, и Джоник опять начал урчать после моего разговора с Сергеем, и мы покакали, и попЫсали, и мне кажется, немного поели сушки. Завтра вечером отвезу рыжее солнышко в новую семью! Обычно доожу всех котеек до 100% выздоровления. а потом пристраиваю, но тут уособенный случай: Джоник чахнет, потому что емунужна его семья, и чем быстрее он ее обретет, тем скорее он поправится. Я же всегда смогу подстраховать автопомощью, если она понадобится.
После разговора с Сергеем я плакала.... плакала от радости за Джоника, что есть в этом мире справедливость...
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
Elly
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2883

Re: Джонс (Джоник)-рыжемраморный красавчик персидских кровей

19 апр 2013, 23:18

Господи, спасибо тебе! Пусть всё сложится у Джоника! Он так похож на моего перса - старичка Деника....Та же добрая, доверчивая мордочка...Персы в любом возрасте кажутся маленькими детьми - котятками))
Здоровья и счастья тебе, курносый малыш :Rose:

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15540

Re: Джонс (Джоник)-рыжемраморный красавчик персидских кровей

21 апр 2013, 10:42

Вчера возили с Сергеем Джоника к Ломоносову П.Л., объвленная голодовка может быть спровоцирована стрессом, наэтом фоне снижение иммунитета плюс кастрация по скорымследам... назначена поддерживающая терапия. В клинике Джоник вел себя образцово-показательн, отвезла счастливое семейство домой, и, несмотря на то, что испытываю волнение по поводу здоровья Джонса, но спокойна, что попал в атмосферу любви и заботы, да еще и в профес.мед.помощь.
Джоника можно отправлять в счастье!
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15540

Re: ДЖОНС (ДЖОНИК)-рыжемраморный красавчик персидских кровей

24 апр 2013, 12:22

Отличные новости от Джоника и Сергея: мы начали кушать!!!!
Спасибо Павлу Леонидовичу за назначения, Сергею - за лечение, Джонику-за выздоровление!!!
Я счастлива!!!
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Ответить

Вернуться в «Пристроенные коты»