БЕЛЯШИК старший - белоснежный котенок - Цезарь

Беляшик старший
Кличка:Беляшик старший
Пол:Мужской
Возраст:12 лет [Июль 2011]
Внешний вид:
Стерилизация:Не указано
Лоток:Не указано
Когтеточка:Не указано
Выгул:Не указано
Питание:
Характер:
Условия пристройства:
Местонахождение:
Дата по документам:01 янв 1970
Контактные телефоны:

Просмотреть на сайте

Аватара пользователя
Ирина_В
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 3918

БЕЛЯШИК старший - белоснежный котенок - Цезарь

26 авг 2011, 18:58

Кличка: БЕЛЯШИК старший
Пол: кот
Дата рождения: 17 июля 2011 г.
Возраст: 1 месяц
Окрас: белый, короткошерстный
Не кастрирован (в силу возраста)
К лотку приучен
Питание: сухой корм для котят, детское оршанское питание
Характер: любит сидеть на ручках и нравится, когда его носят, очень общительный и шустрый, любит играть с ленточками и всякими бумажками
Местонахождение передержки: Серебрянка


Контактные телефоны: 8 029 264 54 83 (МТС), 248 68 52 (гор.), Люба


Изображение Изображение Изображение Изображение

Беляшик старший - один из братьев-близнецов Беляшиков.

Беляшик старший: даже наша временная хозяйка нас не различает. Мы почти одинаковые. Выделяется по своему характеру Неженка – уж очень любит целоваться. Да и все остальные не прочь подставить свои розовые носики для поцелуев. Мы из всех самые старшие и сильные, а когда хорошо покушаем, у нас выделяются толстые животики. Мы очень славные ребята, любим гонять блестящие шарики, а ложась спать, дружно мурлыкаем!

....Нас шестеро, мы самые настоящие храбрецы и молодцы. Мы родились 17 июля. Мы это знаем точно. Нашу маму-кошку «добрые» хозяева отправили рожать нас на улицу! В это ночь была очень сильная гроза, шёл проливной дождь, было очень страшно. Мама родила нас в траве, под кустом и закрывала собой, чтобы мы не промокли. Там мы прожили три недели, а потом нас нашли совсем чужие люди и забрали домой. Теперь мы ищем НАСТОЯЩИЙ дом, откуда нас никто и никогда не прогонит. Мы ещё очень маленькие, но отлично понимаем, какой нам нужен хозяин – добрый, ответственный, любящий и преданный. А мы, уж поверьте, сможем ответить взаимностью.
Котята осмотрены ветврачом, ходят в туалетик, самостоятельно кушают. Очень любят сидеть на ручках и ценят человеческое тепло...


Темы остальных братьев
Беляшик младшийКнопочка
Тигренок
Красавичк
Неженка
8 029 612 12 25 Ирина

У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества.
Даниель Дефо

Аватара пользователя
luba
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 648

Re: БЕЛЯШИК старший - белоснежный котенок, 1 мес.

27 авг 2011, 12:52

Беляшик старший растёт, добреет, толстеет. Становится настоящим белорозовым зефиром!

Аватара пользователя
luba
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 648

Re: БЕЛЯШИК старший - белоснежный котенок, 1 мес.

01 сен 2011, 11:53

Беляшик Старший, он же Сонюшка, настоящий маленький мужичок. Ему - море по колено. Поес и спатки. Но когда выспится... Он очень ласковый котик, любит гонять шарики из фольги. Первый научился залазить под одеяло. Вообще, среди всех котят он самый серьёзный и обстоятельный. Он же Старший, глава всего семейства, вот отдаст всех младшеньких в семьи и начнёт искать домик для себя. Присмотритесь к нему. Он действительно "кошачья личность".

no avatar
marina20
Гость
Сообщения: 8

Re: БЕЛЯШИК старший - белоснежный котенок, 1 мес.

02 сен 2011, 00:32

Здравствуйте! Если беляшик не занят то мы бы могли его забрать! Я уже писала по красавчику, но оказалось он забронирован. john_smith- в субботу едет в бобруйск и мог бы его привезти! Если он не забронирован, напишите или позвоните,будем ждать. тел 8-029-6963240 марина. Сообщите пожалуйста, что бы мы успели связаться с перевозчиком! Всей семьёй хотим помочь малышам! Самое лучшее что можем сделать на данный момент- усыновить одного из них!

Аватара пользователя
Ирина_В
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 3918

Re: БЕЛЯШИК старший - белоснежный котенок, 1 мес.

02 сен 2011, 00:39

Марина, думаю самым лучшим решением будет перезвонить Любе (ее тел. есть в первом посте). Покольку в телефонном разговоре можно задать сразу все интересующие вопросы и вам Любе и Любе вам!
8 029 612 12 25 Ирина

У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества.
Даниель Дефо

Аватара пользователя
luba
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 648

Re: БЕЛЯШИК старший - белоснежный котенок, 1 мес.

02 сен 2011, 00:58

Марина, здравствуйте!
У меня ветврач только будет завтра вечером или в субботу утром!
Я, если честно, сейчас сказать не могу, как котик перенесёт дорогу. Я знаю где Бобруйск, это примерно 2,5-3 часа езды на автобусе. Я, кстати, тоже частенько еду через Ваш город в Светлогорск. Поэтому точно не удастся передать Беляша в эту субботу. А у Вас частный дом или квартира? И как в городе с ветеренарами? А животные были? Извините за мои вопросы:)), но ведь ..... Сами прекрасно понимаете!!! :-x Спасибо за Ваше предложение помощи!

no avatar
marina20
Гость
Сообщения: 8

Re: БЕЛЯШИК старший - белоснежный котенок, 1 мес.

02 сен 2011, 01:13

У нас квартира, животных нету, вет-клиника есть. У нас был котик, перс, жил 9 лет почти, потом заболел- диагноз хпн, лечили, ухаживали, даже связались с питерской клиникой доктора тиханина, но не спасли, до сих пор все переживаем.

no avatar
marina20
Гость
Сообщения: 8

Re: БЕЛЯШИК старший - белоснежный котенок, 1 мес.

02 сен 2011, 01:17

Наверное я вам завтра позвоню. Так мы быстрее договоримся и всё друг о друге узнаем!

Аватара пользователя
luba
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 648

Re: БЕЛЯШИК старший - белоснежный котенок, 1 мес.

02 сен 2011, 01:19

Договорились.

Аватара пользователя
luba
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 648

Re: БЕЛЯШИК старший - белоснежный котенок, 1 мес.

02 сен 2011, 11:17

Сегодня Беляшик Старший умудрился совершить то, что не удавалось никому в доме, даже мне - выжить из кресла мою Старушку (ок.12 лет, может и старше) Никонорищу (Ласково Никуша, Никонорка), кошка, которая в молодости, живя на улице, не боялась идти даже на овчарку, защищая своих котят. А тут такая молявка .... и кресло отобрал!

no avatar
marina20
Гость
Сообщения: 8

Re: БЕЛЯШИК старший - белоснежный котенок, 1 мес.

02 сен 2011, 14:22

Не получается вам фото своего котика отправить, не очень то я с компьютером дружу. Если у вас есть электронная почта, напишите адрес, я вам туда сброшу!


no avatar
marina20
Гость
Сообщения: 8

Re: БЕЛЯШИК старший - белоснежный котенок, 1 мес.

03 сен 2011, 13:49

отправила! вроде всё правильно сделала, отпишитесь получили или нет!

Аватара пользователя
luba
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 648

Re: БЕЛЯШИК старший - белоснежный котенок, 1 мес.

08 сен 2011, 01:47

Беляшик Старший присмотрел себе семью, но уезжать не торопится! Мал ещё, ест по часам. Боится пропустить кормление. Решил дождаться, когда ему исполниться 2 месяца, а уж потом....

Зарезервирован до 25 сентября

Аватара пользователя
luba
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 648

Re: БЕЛЯШИК старший - белоснежный котенок, 1 мес.

18 сен 2011, 02:25

С Дем Рождения, Беляшичек Старшенький! cat_love Пусть тебя заберёт самая замечательная и любящая семья! *DA_LADNO* *MY_HEART* В 2 месяца он похож на настоящего серьёзного Кота, который совершенно точно знает куда идёт и зачем. Но зачем он сводит за собой братиков на всякие шкоды? Понятно, оно то и вредничать вместе веселей! :P
Пусть он найдёт себе самых заботливых "родителей"! Будь счастлив! *SOLNESHKO*

Аватара пользователя
Ирина_В
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 3918

Re: БЕЛЯШИК старший - белоснежный котенок, 1 мес.

28 сен 2011, 11:13

Люба, может Беляшик старший уже уехал в новый дом?
8 029 612 12 25 Ирина

У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества.
Даниель Дефо

Аватара пользователя
luba
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 648

Re: БЕЛЯШИК старший - белоснежный котенок, 1 мес.

29 сен 2011, 00:54

Нет, ущё не уехал! сегодня звонили будущие родители Беляшика Старшего! Должны приехать в субботу или воскресенье!

Аватара пользователя
luba
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 648

Re: БЕЛЯШИК старший - белоснежный котенок, 1 мес.

10 окт 2011, 01:21

Ребята, народ, люди-человеки, УРА!!!
Беляшичек Старший нашёл новый дом и свою семью! В пятницу он уехал домой! Удачи тебе, малыш, будь счастливым и принеси счастья и радость своим приёмным "родителям" - Роману и Алёне! Теперь Беляшика Старшего зовут ЦЕЗАРЬ (он полон достоинства, этот белоснежный красавец, вот и имя у него императорское *DANCE* )
Поначалу мы все испугались, так как Цезарь в новой семье, а Кнопочка у нас дома, два дня просто ничего не ели, очень тосковали друг по дружке, даже думала, что придётся ехать и забирать домой. Но, тьфу-тьфу-тьфу, вроде обошлось. Малыши начали кушать и привыкать жить порознь. Представляю, как им было страшно - ведь всё время вместе, а здесь - разлучили... Конечно, иного выхода нет! Каждый из шести братиков должен иметь свою собственную семью, свой дом, где их будут любить и где о них будут заботиться!Цезариус, удачи тебе и долгой счастливой жизни! Береги свой розовый носик!

Аватара пользователя
Ilona_K
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4707
Откуда: Минский р-н, п. Лесной

Re: БЕЛЯШИК старший - белоснежный котенок, 1 мес.

10 окт 2011, 01:36

Люба, поздравляем!
Счастья малышу большого-большого! *SOLNESHKO*
В нашем городе тысячи брошенных животных и миллионы людей, которые могут изменить эту ситуацию.
Прекрасное здание - это сумма усилий множества людей...

Аватара пользователя
luba
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 648

Re: БЕЛЯШИК старший - белоснежный котенок

24 окт 2011, 01:42

Беляшичек Старший, он же Цезарь, или Цезариус, прислал вместе с Алёной и Романом свои фоточки - первые три сделаны через несколько дней после приезда, а остальные - в День Рождения, *ETO_VAM* когда исполнилось три месяца! Пожелайте малышу счастья и прекрасной долгой жизни! *SOLNESHKO*
Изображение Изображение Изображение
Как он вам смотрится на этой огромной краватке! :"":
А вот и День ВАРЕНЬЯ!!!!
Изображение Изображение Изображение Изображение
Будь любимым и счастливым! *ETO_VAM* *SOLNESHKO* :Rose:

Ответить

Вернуться в «Пристроенные коты»