ВАСИЛИЙ II - 2,5 месячный белорыжик!

Кличка:Василий ii
Пол:Мужской
Возраст:10 лет [Июль 2013]
Внешний вид:
Стерилизация:Не указано
Лоток:Не указано
Когтеточка:Не указано
Выгул:Не указано
Питание:
Характер:
Условия пристройства:
Местонахождение:
Дата по документам:01 янв 1970
Контактные телефоны:

Просмотреть на сайте

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15543

ВАСИЛИЙ II - 2,5 месячный белорыжик!

15 авг 2013, 18:38

Кличка: ВАСИЛИЙ II
Пол: кот
Дата рождения: июль 2013 г.
Возраст: 2,5 месяца
Описание внешности: гладкошерстный блондин с рыжими пятнышками
Кастрирован: нет, маленький еще
Дополнительная информация:
- проверена на микроспорию - да, 04.08.2013 г., 04.09.2013 (-)
- обработка от блох - 04.08.2013 адвантейдж
- обработка от ушного клеща - амитом форте дважды
- дегельминтизация - 11.09.2013 профендером
Лоток: да, на десяточку с комкующимся наполнителем
Когтеточка:в совершенстве
Характер: дружелюбный, ласковый, любознательно-познавательный, самодостаточный абсолютно беспроблемный котенок
Условия пристройства: в квартиру или частный дом при условии обязательной кастрации
Откуда поступила: частный сектор в р-не ул.Некрасова
Местонахождение передержки: ул.Одоевского
Временный держатель: Вика Vikaleta

Контактный телефон: 8-029 689 11 93

Это мы сейчас!
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Это мы месяц назад!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Спасибо, Ане анмут, за фоточки!
Последний раз редактировалось Vikaleta 21 окт 2013, 17:36, всего редактировалось 6 раз.
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
мелисса
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 11309

Re: Василий-1,5 месячный белорыжик!

20 авг 2013, 14:19

Василий - 1,5 месячный белорыжик с розовым носиком. В дар.

Васенька - бело-рыжее обаятельное создание 1,5 месяцев. Обладает дружелюбным и любознательно-познавательный характером. С радостью поиграет с перышками и мышками и побегает за солнечным зайчиком на полу. очень хорошо относится к своим собратьям, поэтому будет очень рад если в его новом доме будет еще один усаты товарищ по играм. Васенька очень ласковый мальчик, очень любит когда его берут на ручки и гладят по головке. Малыш приучен к лоточку и когтеточке. Спешите знакомится с Васенькой. ведь розовый носик очень ждет ваш звонок. 8029 689 11 93 Виктория.
Две вещи омрачают наш разум:
порой мы молчим, когда нужно говорить,
и говорим, когда нужно молчать.

Саади.

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15543

Re: Василий-1,5 месячный белорыжик!

27 авг 2013, 14:45

Василий переехал ко мне, потому что временный держатель - выпивоха... и малыш мог погибнуть в любой момент...

Ребенок - чудо, абсолютно беспроблемный самостоятельный беззвучный, при этом игривый, причем игрушки находит сам и развлекает себя сам, на ручках благодарственно мурчит и бодается, утром не будт истошным криком, а терпеливо ждет, когда проснется хозяйка или ее разбудят другие коты, и тогда уже вместе со всеми несется к миске, аккуратен и интеллигентен.
В лоточек пошел с бетонитовым наполнителем, древесный "родной" проигнорил.
Мой муж от него в восторге.

Договор передержки составлен, передам со всеми документами-должками до конца недели Маше люсикбусик, перенесите, пож-та, в каталог котят ЗШ.

Маму-кошку-трехцветку, приносящую экс-хозяйке Василия каждые полгода котят, стерилизовала, естественно, за свой счет... Кошку бесконечно жалко... ласковая-хорошая, а ее в доме не жалуют и даже отвозили один раз в другой конец города-надоела... нашла дорогу домой... живет нелюбимая... мечтаю найти для нее передержку... похожа на Таю, но миловиднее.
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
lusikbusik
Заместитель Председателя
Заместитель Председателя
Сообщения: 5760
Откуда: Минск,ул.Алтайская

Re: Василий-1,5 месячный белорыжик!

27 авг 2013, 18:28

Оформляем документы на животное.Срок до конца недели.
Хочу быть феей и творить чудеса!
___________________________________________________
8 044 569 00 98 или https://vk.com/kalachshibut ( только смс - сама перезвоню)

Аватара пользователя
anmut
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 10257

Re: Василий-1,5 месячный белорыжик!

05 сен 2013, 00:03

Vikaleta писал(а):Василий переехал ко мне, потому что временный держатель - выпивоха... и малыш мог погибнуть в любой момент...
Маму-кошку-трехцветку, приносящую экс-хозяйке Василия каждые полгода котят, стерилизовала, естественно, за свой счет... Кошку бесконечно жалко... ласковая-хорошая, а ее в доме не жалуют и даже отвозили один раз в другой конец города-надоела... нашла дорогу домой... живет нелюбимая... мечтаю найти для нее передержку... похожа на Таю, но миловиднее.
Вика, ты мой герой.
у меня было одно желание - стукнуть. сильно. эту тетку. еле сдержалась. как ты... сдерживаешься. и доводишь дело до конца. ты супер-вумен.

кошку очень жалко... "надоела. свезли, а она вернулась". можно с жалобным текстом искать по вк, по своим пока нет вроде места...
http://vk.com/podslushano_zoovolonter?w=wall-104939659_2562

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15543

Re: ВАСИЛИЙ - 2,5 месячный белорыжик!

23 сен 2013, 14:01

Василий (он же Том) - сегодняшний фаворит моего Вадима. Он просто от него тащится, балдеет, умиляется,восторгается. Сегодня любовно глядя на Тома в игре с мышкой, Вадимкин произнес: "Том, ты такая прелесть! Ты просто чудо как хорош!" меня мужская сентиментальность улыбнула, но Том и вправду хороший))
На прошлой неделе состоялась новая фотосессия от Андрея мастера, ждем фоточек, чтобы обновить пиар!
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
мелисса
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 11309

Re: ВАСИЛИЙ - 2,5 месячный белорыжик!

23 сен 2013, 14:09

Васенька (Том) - моя любимая передежка *MY_HEART* Ждем новые фотографии, чтобы можно было обновить объявления.
Две вещи омрачают наш разум:
порой мы молчим, когда нужно говорить,
и говорим, когда нужно молчать.

Саади.

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15543

Re: ВАСИЛИЙ - 2,5 месячный белорыжик!

24 сен 2013, 10:28

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Спасибо, Андрею мастеру, за фотосессию!
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15543

Re: ВАСИЛИЙ - 2,5 месячный белорыжик!

06 окт 2013, 21:44

Отвезла сегодня нашего малыша в новый дом, очень приятные люди.
Впервые за столько кошачьих судеб через наш дом мой муж не скрывал слез... вернее, скрывал, а они лились градом, а вот раздражения, что малышу нашлась новая семья, не скрывал...
Нас в испытательный, хотя... можно было уже и в счастье.
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
мелисса
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 11309

Re: ВАСИЛИЙ - 2,5 месячный белорыжик!

06 окт 2013, 22:05

Мой самый любимый малыш, самый ласковый и нежный, включающий мурчалку с пол оборота.
Две вещи омрачают наш разум:
порой мы молчим, когда нужно говорить,
и говорим, когда нужно молчать.

Саади.

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15543

Re: ВАСИЛИЙ - 2,5 месячный белорыжик!

07 окт 2013, 16:30

В счастье! Плачу... от счастья за счастье...

Сработала опять реклама Elly на секонде по другим котятам, спасибо!
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Ответить

Вернуться в «Пристроенные коты»