БАЖЕН - милый желанный блондин!

Бажен
Кличка:Бажен
Пол:Мужской
Возраст:
Внешний вид:
Стерилизация:Не указано
Лоток:Не указано
Когтеточка:Не указано
Выгул:Не указано
Питание:
Характер:
Условия пристройства:
Местонахождение:
Контактные телефоны:

Просмотреть на сайте

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15543

БАЖЕН - милый желанный блондин!

17 сен 2013, 12:14

Кличка: БАЖЕН
Пол: кот
Дата рождения: прим. 2010
Возраст:3года
Описание внешности: белый, короткошерстный
Кастрирован: да
Дополнительная информация:
- проверена на микроспорию - да, 13.09.2013 (-)
- обработка от блох - не требовалось
- обработка от ушного клеща - не требовалось
- дегельминтизация - да, профендером 15.09.2013
Лоток: да, с древесным наполнителем
Когтеточка: да
Характер: милый, трусливый на новом месте большой кот для души, очень жмякательный, урчащий, человека любящий если ему доверяет, когти не выпускает, от страха не шипит,просто вжимается в пол....
Условия пристройства:в квартиру без других животных (боится их...)
Откуда поступила: пункт отлова и временного содержания животных "Фауна города"
Местонахождение передержки: ул.Притыцкого
Временный держатель:Анна (не зарегистрирована)
Куратор:Вика (Vikaleta)

Контактный телефон: 8-029 689 11 93 Вика - просьба звонить после 18

История: Жили-были брат с сестрой белоснежные Сабрин и Линда, после рождения собственных детей в семье начался разлад, коты оказались не нужны никому, сдали на фауну, немсотря на то, что в тот момент все клетки были заполнены и котейкам грозило успыление... оставили на смерть... к счастливому стечению обстоятельств, нашли на ночь приют у хорошего влонтера Тани анелский пыл, потом стали судорожно искать варианты, отозвалась Анна, спасибо!
ИзображениеИзображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Vikaleta 17 сен 2013, 15:11, всего редактировалось 1 раз.
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
alfi
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2387
Откуда: Минск, Брилевичи
Контактная информация:

Re: БАЖЕН-милый желанный блондин!

17 сен 2013, 14:37

Какой трогательный зеленоглазик! Таня, Викалетта, Анна, спасибо за спасение белоснежных созданий! :Rose:
Спасая одного кота, вы спасаете сразу 9 жизней. (с)

Аватара пользователя
Elly
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2883

Re: БАЖЕН-милый желанный блондин!

17 сен 2013, 14:40

Беру в пиар.

Текст и имя(когда-то с этим именем повезло белоснежному Карелу...):

Белоснежный красавец кот в дар!
Толстые щёчки, яркие большие удивлённые глаза, шелковистая шубка – очень хорош наш белоснежный Микки! Да и характер славный: ласковый, спокойный, абсолютно не назойливый, интеллигент от природы! Если видит в человеке друга и доверяет ему - готов мурлыкать свои песенки, бодаться и обниматься. Большой кот для души! Микки только 3 года. Приучен к лотку, когтеточке. Кастрирован. Белые коты приносят удачу! А имя Микки означает «подарок от бога») Звоните скорее – и наш красавец Микки станет для Вас замечательным другом! 8-029 689 11 93 Вика.

Аватара пользователя
Lillith
Зачастивший
Зачастивший
Сообщения: 49
Откуда: Пушкинская

Re: БАЖЕН-милый желанный блондин!

18 сен 2013, 13:21

Микки так Микки) а я его Кефирчиком называла))
он очень боится моего кота, хотя тот к нему не лезет, не шипит, даже и близко не подходит, только проявляет интерес, посматривает издалека.
Любит сидеть на руках, бодается, не орёт. Трусливый конечно, а так классный)

Аватара пользователя
Оля_Л
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 714

Re: БАЖЕН - милый желанный блондин!

18 сен 2013, 15:44

Какой красивый пельмешек! Щечки такие, как я люблю! :Rose: этого должны с руками оторвать
8-029-689-50-78

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15543

Re: БАЖЕН - милый желанный блондин!

18 сен 2013, 16:10

А я от этого робкого взгляда балдею...
Аня, радостно Вас видеть зарегистрированной на форуме, котейкам которого Вы так много помогаете!
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
Анёльскі Пыл
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 410
Откуда: пл.Перамогі

Re: БАЖЕН - милый желанный блондин!

19 сен 2013, 17:30

Бусяяяяяяка *MY_HEART*
Lillith, дзякуй вам за прытулак коціка!
Калі ўсе думаюць аднолькава, то гэта сведчанне таго, што ніхто асабліва і не думае...

Аватара пользователя
alfi
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2387
Откуда: Минск, Брилевичи
Контактная информация:

Re: БАЖЕН - милый желанный блондин!

02 окт 2013, 23:55

Изображение Изображение
Спасая одного кота, вы спасаете сразу 9 жизней. (с)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15543

Re: БАЖЕН - милый желанный блондин!

03 окт 2013, 21:30

Такая уже морда милющая, и как в такого не влюбится, не понимаю.... обожает Аню, которая его временно приютила, Аня в нем тоже душине чает.
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
Natalala
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 132

Re: БАЖЕН - милый желанный блондин!

03 окт 2013, 22:45

Я таких "мордов" никогда не видела. Такое впечатление, что он не настоящий, а герой из мультика. Вика, где вы выкавыриваете такие кадры, или они сами на голову валятся?
Интересно, каких он размеров? *HM*

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15543

Re: БАЖЕН - милый желанный блондин!

04 окт 2013, 14:20

Как правильно отметила по другому поводу Наташа ашатан, я всех притягиваю)))
Валятся с фауны или через фауну... огромных размеров, просто гипер-огромных.
А еще он какой-то "нелепый" в своих непропорциональых пропорциях, точно подмечено: мультяшный он!
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
Lillith
Зачастивший
Зачастивший
Сообщения: 49
Откуда: Пушкинская

Re: БАЖЕН - милый желанный блондин!

04 окт 2013, 14:37

На счёт размеров котика, мой друг как-то пошутил, грит, ну какой это Кефирчик, это же самый настоящий Беляш =)
Кот кушает очень мало, всё думали, что стресс, не нравится, непривычная еда, но сейчас я уже склоняюсь к мысли, что он просто сам по себе кушает очень мало, т.к. форму и вес не теряет. Ко мне привык, не боится, всё время рядом, воюют с моим за внимание.)) если в доме гости, то кота не видно и не слышно, чужих боится и крайне недоверчив. Спать приноровился под одеялом, сам заползает и сопит там)
Иногда его пробивает на погонять игрушку ) это вообще забавно, такой кото-коник и играется )))
А, есть особенность забавная, в лоточек ходит отлично, но то ли ему нравится капашиться там, то ли ему не даёт покоя то, что он там оставляет) но уж очень часто он проводит время, капаясь в наполнителе)
А вообще он конечно очень ласковый, придёт, сядет рядом и давай уже головой биться, на спину кидаться, лапы задирать, урчать, но сам не любит, когда я его хватаю и тискаю, вырывается. Мужчина... сам внимание проявляет)

Аватара пользователя
Elly
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2883

Re: БАЖЕН - милый желанный блондин!

11 окт 2013, 12:57

Пошёл на второй круг пиара с именем Кефирчик!)))

no avatar
Mechta
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 117

Re: БАЖЕН - милый желанный блондин!

11 окт 2013, 13:06

..а мне кажется Бажен, имя круче, эдакий скромняка аристократ. Пусть Бажену Кифиринычу повезёт)
-Люди не трогайте животных, Убивайте друг друга!

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15543

Re: БАЖЕН - милый желанный блондин!

19 окт 2013, 16:49

Бажену Кифиринычу повезло!!! Сегодня состоялись смотрины, и завтра мультяшный котик поедет в свою семью!!! А пока семья готовится-закупается-ждет!!Готова и к месяцу, и к двум на адаптацию, так их наша Анна пыталась отговорить, видать, запал мальчик ей в душу, трудно с ним расставаться))
Элла, спасибо за пиар!!!
К слову, сегодня много звонков разновсяких, среди них есть и рабочие на других котиков ЗШ!
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15543

Re: БАЖЕН - милый желанный блондин!

21 окт 2013, 00:01

Отвезла мультяшку сегодня в счастье!
Спасибо, Тане анелский пыл и Анне за передержку!
Андрею, за фоточки!
Элле, много-много раз спасибо за пиар-кампанию!
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15543

Re: БАЖЕН - милый желанный блондин!

22 окт 2013, 16:30

Ночь первая: "Ночью спал со мной, под одеялом, утром не кушал. Уходя, предложила плед-зарылся и урчал."
День второй: "Поел сухой корм, гордо ходит по комнате, мурчит, трется, разлегся на кровати - чешу живот)"

СЧАСТЬЕ!!!!
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)


Аватара пользователя
Natalala
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 132

Re: БАЖЕН - милый желанный блондин!

23 дек 2013, 22:17

Что-то вспомнился мне этот блондин. Как поживает эта трогательная морда, что с ним? Напишите пару слов.

Ответить

Вернуться в «Пристроенные коты»