МЭНСОН - очень ласковый котик с модной стрижкой.

Мэнсон
Кличка:Мэнсон
Пол:Мужской
Возраст:12 лет [Июнь 2011]
Внешний вид:
Стерилизация:Не указано
Лоток:Не указано
Когтеточка:Не указано
Выгул:Не указано
Питание:
Характер:
Условия пристройства:
Местонахождение:
Дата по документам:01 янв 1970
Контактные телефоны:

Просмотреть на сайте

Аватара пользователя
Anatosii
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4225

МЭНСОН - очень ласковый котик с модной стрижкой.

22 сен 2013, 16:15

Кличка: МЭНСОН
Пол: кот
Дата рождения: июнь 2011 г.
Возраст: 2 года
Внешний вид: биколор: белый с полосатым серым, на голове "шапочка", один глаз "подведен", средняя длина шерсти
Кастрирован: февраль 2013 г.
Дополнительная информация:
- проверен на микроспорию - февраль 2013 (-)
- обработка от блох - февраль 2013 Адвантейдж
- обработка от ушного клеща - не требовалась
- дегельминтизация - 22.12.13 Дронтал, 01.01.14 Дронтал
Лоток: приучен, силикагель/комкующийся древесный
Когтеточка: вертикальная и горизонтальная
Питание: сухой корм
Характер: ласковый, ориентированный на человека, но при этом независимый и, когда хочется ласки, приходит сам; очень игривый; к другим котам сильно ревнует; хорошо дружит с котятами и кошками
Условия пристройства: в квартиру, в частный дом без выгула
Откуда поступил: пер. Козлова
Местонахождение передержки: р-н ст.м. "Тракторный завод"
Временный держатель: Антонина (Anatosii)

Контактный телефон: 8-044-49-49-970, 8-029-99-69-739

Текст для пиара:
Подарите мне семью! (с) Морис.
От лица очаровательного добряка Мориса мы просим помочь в поиске семьи и дома для этого замечательного котейки! Красавец Морис самый воспитанный, добрый и ласковый кот из всех! Не стоит и говорить, что он не доставляет хлопот, и создан мальчик для одного – дарить тепло, ласку и любовь людям! У него очаровательный бело-лесной окрас, кокетливый розовый носик и доброе огромное сердце! Дайте шанс себе и ему стать поистине счастливыми, приходите знакомиться! 8 044 49 49 970
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Anatosii 31 мар 2014, 21:51, всего редактировалось 14 раз.

Аватара пользователя
Anatosii
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4225

Re: Мэнсон

22 сен 2013, 16:26

Полгода назад мы переехали в новый дом, и в подъезде жила кошка (мы сначала решили, что такие маленькие только кошки бывают). Да, по новым фото не скажешь, что это был тощий ершик, размером с маленькую кошку. Потом оказалось, что это кот. Остальная семья жила в подвале, но его выгнали и нещадно гоняли все коты. Спасался он жизнью в подъезде. Я конечно не смогла остаться равнодушной и забрала его.
Пролечила от вирусяки, за месяц приучила к лотку. Ну, кто кого приучил ещё большой вопрос :D Потому как мои двое не привередливые и в любой наполнитель ходят. Мэнсону нравится сухой наполнитель - деревесные пеллеты ему не понравились, зато силикагель пошел на ура.
И всё было хорошо, пока я не заметила, что двое моих толстопузов его ужасно боятся. Т.к. я работаю дома, то всегда они под присмотром, но вот я уехала в отпуск, дома днем никого не было... Вернулась, а Патрик и Тайлер нервные, боятся любого шороха, от прикосновений подпрыгивают, когда к ним подходит Мэнсон - сразу убегают. Стоит мне кого-то из котов погладить, ласковое что-то сказать - Мэнсон сразу прибегает и пытается отогнать другого. Но зато со мной какой ласковый! Я более ласкового кота не видела *AH!*
Кстати, с котятами он отлично ладит. Когда познакомила с 5-ью подобранными малышами, Мэнсон стал им настоящим отцом. Всех умывал, играл с ними, они к нему приходили спать под бочок. Вот такие странности)))
Ищу ему новый дом, где он будет единственный любимый питомец, где не надо будет делить внимание с другими котами или собаками.

Аватара пользователя
salgir
Председатель Правления
Председатель Правления
Сообщения: 14061

Re: Мэнсон

01 окт 2013, 13:39

Тоня, а ты не хочешь на него документы оформить?
“Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку” Бернард Шоу
Если ты носишься как пчела, пашешь как лошадь, устаешь как собака - сходи к ветеринару. Возможно, ты - осел.

Аватара пользователя
Anatosii
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4225

Re: Мэнсон

01 окт 2013, 14:58

Хочу, но я уезжаю в конце недели, на сколько точно не знаю. Думала, что будет лучше приехать и оформить.

Аватара пользователя
Anatosii
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4225

Re: Мэнсон

16 окт 2013, 12:50

Вчера был фотосет! Спасибо Анжеле!
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Anatosii
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4225

Re: Мэнсон

29 окт 2013, 16:16

Сейчас мне позвонила девушка, сказала, что хочет подарить кота свекрови. У свекрови на днях умерла кошка. На вопрос: "Не рано ли заводить другого кота?", сказала, что уточняла у свекрови и та хочет кота, потому что тоскует. Менсон окрасом похож на их покойную кошку.
Не знаю, может быть я одна такая эмоциональная, но когда у нас после 17 лет жизни кот умер, я вообще не думала другого кота заводить.

Аватара пользователя
Anatosii
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4225

Re: Мэнсон

09 ноя 2013, 01:16

Документы переданы Ольге Сэлгир. Прошу перенести тему в каталог.

Аватара пользователя
Kira
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2626

Re: МЭНСОН

25 ноя 2013, 08:06

Мэнсон очарователен *MY_HEART* Игривый, общительный, очень забавный кот!

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Усищииии :good:

Изображение
Нельзя ждать от человека то, что ему несвойственно. Вы же не выжимаете лимон, чтобы получить томатный сок.

+375 29 6486164 Ира (если не беру трубку, смс - перезвоню)

Аватара пользователя
Anatosii
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4225

Re: МЭНСОН

25 ноя 2013, 10:46

Ирочка, спасибо за фото! :Rose: Попробую с ними попиарить *WRITE*

Аватара пользователя
Anatosii
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4225

Re: МЭНСОН

12 янв 2014, 17:47

Ура! Прощайте колтуны! Оля Мелисса, не знаю, чтобы без Вас делала! Наталье отдельное преогроменное спасибище!
Изображение
Я первый раз участвовала в стрижке кошачьей - это конечно не для слабонервных))) Он так орал, ТАК ОРАЛ.. Удивительно, что соседи милицию не вызвали)) Пашку поцарапал, Наталье прокусил руку. Только под конец успокоился, я боялась, что у него сердце не выдержит, у бедного. Прошло 20 мин после стрижки, он уже покушал, поиграл и намывается)
А ещё оказалось, что у нас складки жира просто везде: над хвостом, на пузе бурдюк, на шее складки, на груди и то складки) А я думала, что он просто пушистый такой :D Если Патрика подстричь, там наверное, вообще гусеница будет :D

Аватара пользователя
Warda
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2996
Откуда: Минск, Червякова

Re: МЭНСОН

12 янв 2014, 18:53

:D кисточка - огонь!!
+37529 6345 307 Лена. Не в РБ со 2.09 по 16.09.
Тыц тыц помогатор

Аватара пользователя
Anatosii
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4225

Re: МЭНСОН

13 янв 2014, 16:36

Он такой клевый на ощупь))) Велюрчик) Теперь при поглажке длинной шерстью не облепляет руки и лицо, теперь его можно гладить по спине и ногам (он не давался раньше) *DANCE*
Только сейчас поняла, почему мне так нравится его гладить подстриженного - он на ощупь как стриженный йорк :D Была у меня любовь неразделенная йорк Степан :D

Аватара пользователя
мелисса
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 11309

Re: МЭНСОН

14 янв 2014, 12:54

Фото просто супер!

Изображение

Мэнсон очарователен!
Тоня, надо срочно организовывать новую фотосессию. чтобы успеть запечатлеть эту красоту.
Две вещи омрачают наш разум:
порой мы молчим, когда нужно говорить,
и говорим, когда нужно молчать.

Саади.

Аватара пользователя
Kira
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2626

Re: МЭНСОН - очень ласковый котик с модной стрижкой.

19 янв 2014, 03:44

Лауреат премий Мистер Энерджайзер и Мистер Сарделька :D

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение
Нельзя ждать от человека то, что ему несвойственно. Вы же не выжимаете лимон, чтобы получить томатный сок.

+375 29 6486164 Ира (если не беру трубку, смс - перезвоню)

Аватара пользователя
Anatosii
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4225

Re: МЭНСОН - очень ласковый котик с модной стрижкой.

19 янв 2014, 15:09

"В меру упитанный мужчина в самом расцвете лет" :D
Фото - крутота! Ирочка, спасибо большое! :Rose: :Rose: :Rose: Столько времени нам уделила! *SOLNESHKO*

Аватара пользователя
мелисса
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 11309

Re: МЭНСОН - очень ласковый котик с модной стрижкой.

19 янв 2014, 18:12

Фотографии - крутяк :good:
Две вещи омрачают наш разум:
порой мы молчим, когда нужно говорить,
и говорим, когда нужно молчать.

Саади.

Аватара пользователя
alfi
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2387
Откуда: Минск, Брилевичи
Контактная информация:

Re: МЭНСОН - очень ласковый котик с модной стрижкой.

24 янв 2014, 17:32

Изображение Изображение
Спасая одного кота, вы спасаете сразу 9 жизней. (с)

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8144

Re: МЭНСОН - очень ласковый котик с модной стрижкой.

24 янв 2014, 22:26

Мэнсон не мог не обратить на себя мое внимание! *MY_HEART* Обычно у меня историй не допросишься, а здесь как-то само написалось) Текст немного хулиганистый, но я как "вижу", так и пишу. Мэнсона я "увидела" вот таким.

Разрешите вам представить – кот Мэнсон, бывший спецназовец. В кошачьем легионе с июня 2011 года. Обмундирован в бело-серо-полосатый камуфляж. Носит краповый берет с заломом на левое ухо. Воевал в горячих подвальных точках, что отразилось на его характере - устанавливает дедовщину в кошачьем коллективе. Какое-то время работал под прикрытием и вынужден был отрастить дреды. Раскрыл себя, когда с мявком: «За ВДВ!», догонял дворовых террористов. Спутавшуюся в сражениях шерсть пришлось постричь «под ноль» и «на гражданке» Мэнсон будет щеголять в пушистом и шелковистом прикиде. Демобилизовавшись, Мэнсон окончил спецкурсы по обучению пользования лотком, когтеточкой и прочим премудростям кошачьей жизни. Признан годным для прохождения дальнейшей службы в чине домашнего кота. Хозяина окружит заботой и лаской. Защитит дом от любых напастей. Рекомендательные письма и лестные характеристики имеются.
Последний раз редактировалось Ludmila 24 янв 2014, 22:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anatosii
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4225

Re: МЭНСОН - очень ласковый котик с модной стрижкой.

24 янв 2014, 22:40

Текст отличный - я насмеялааась)) Девочки, спасибо большое за коллаж и текст! *ETO_VAM* *ETO_VAM*

Аватара пользователя
OLGA50
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 4425

Re: МЭНСОН - очень ласковый котик с модной стрижкой.

03 фев 2014, 16:09

а почему Мистер Сарделька?ловили Мэнсона на "живца"?)

Забираю в пиар

Ответить

Вернуться в «Пристроенные коты»