ДЕНИ-2хмесячная девачка-осенняя рапсодия!

Дени-2хмесячная девачка-осенняя рапсодия!
Кличка:Дени-2хмесячная девачка-осенняя рапсодия!
Пол:Женский
Возраст:
Внешний вид:
Стерилизация:Не указано
Лоток:Не указано
Когтеточка:Не указано
Выгул:Не указано
Питание:
Характер:
Условия пристройства:
Местонахождение:
Контактные телефоны:

Просмотреть на сайте

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15543

ДЕНИ-2хмесячная девачка-осенняя рапсодия!

20 дек 2013, 16:37

Кличка: Дени
Пол: кошка
Родилась: ноябрь 2013 г.
Возраст: 2 мес.
Внешний вид: цвет специя с рыжим, гладкошерстная
Стерилизована:нет, маленькая еще
Дополнительная информация:
- проверен на микроспорию - 17.12.2013 (-)
- обработка от блох - не требуется
- обработка от ушного клеща - не требуется
- дегельминтизация - да, 19.12.2013 Профендер (Profender)
Лоток: да, с древесным/комкующимся наполнителем
Когтеточка: да
Питание: сухой корм Роял канин, Проплан для котят и натур-продукт
Характер: ласковый игривый ребенок
Условия пристройства:в квартиру на условиях обязательной стерилизации
Откуда поступил: пункт отлова и временного содержания "Фауна города"
Местонахождение передержки: г.Минск ул.Одоевского
Временный держатель: Викалета
Куратор: Виктория (Vikaleta)
Контактный телефон: 8029 689 11 93 Вика

История: Под дверями фауны нашли коробку с мамой и котятами... Продолжение - Очередная кошачья семейка на Фауне, 15.12.13
Пиар-менеджер: Ирина danet
Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение

Спасибо, Андрею, за фоточки!!!
Последний раз редактировалось Vikaleta 13 янв 2014, 02:51, всего редактировалось 1 раз.
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
anmut
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 10257

Re: ДЕНИ-2хмесячная девачка-осенняя рапсодия!

20 дек 2013, 19:03

такая суръезная дама))))
http://vk.com/podslushano_zoovolonter?w=wall-104939659_2562

no avatar
lena t
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 244

Re: ДЕНИ-2хмесячная девачка-осенняя рапсодия!

20 дек 2013, 20:54

Поведение этой крохи можно описать как лапушка- дочка. Всегда такая тихуша. Любит погладиться, помурчать. Но как только маячит оршанка, она ее настойчиво требует. А как она рычит, поедая ее... Это надо слышать

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15543

Re: ДЕНИ-2хмесячная девачка-осенняя рапсодия!

11 янв 2014, 23:24

Продублируюсь и здесь: заболели-лечились... спасибо, Лене, за заботу-время-терпение, спасибо, Свете Рысь, за помощь уколами, спасибо, Ольге и Владимиру, за транзитную передержку, спасибо, Оле мелиссе и Алесе язела, за координирование.
На сегодняшний день состояние Дени не вызывает опасений, она заюронирована ещзе до нового года... и ее терпеливо ждут..спасибо, Ане и ее маме! Дени - чудо, ласковое хрупкое.. накоенц-то у нас вместо скелетика появились бока!
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15543

Re: ДЕНИ-2хмесячная девачка-осенняя рапсодия!

14 янв 2014, 00:23

Устали ждать... имеют право... жаль, что не сказали про детей, тогда бы сразу предложила другие варианты, а так... обманутые ожидания, неоправданные надежды, одним словом, ждем новой волны пиары!
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15543

Re: ДЕНИ-2хмесячная девачка-осенняя рапсодия!

15 янв 2014, 11:22

Любимая еда Дени - сосиски и колбаса, да-да-да, знаю, не самый лучший продукт, для малышат тем более. Однако за время болезни-лечения куриные паштетики с рисовым муссом-гречкой-овсянкой так поднадоели, что в сторону курицы пока смотреть отказываются. Сухой роял-канин мы уже не жалуем, едим творожок с желтком (пока еще с удовольствием), сливки и маложирную сметанку (дала на пробу).
Дени - необыкновенный ребенок: целуется в губы(привет, Ольге+Владимиру - научили хорошим манерам), бегает хвостиком, только ты присел, плюх на коленки и мурлыкать, подставлять животик под поглаживания. Когтеточка - любимый тренажер, а, если еще и палочкой с перышками поводить, так несется из другой комнаты. Из наблюдений: ходит ТОЛЬКО в свой лоток!)) Их у меня 3 для "своей" банды в ваннной + 1 для малышат в зале (там, где они тусуются больше всего). Бежит через все немногочисленные комнаты к своему углу. Делает все деликатно и красиво, как девочка! К другим котофеям безразлична, обожает человека и признает его своим папомамой, обычно мои Тишка и Тема играют эту роль, но тут... Дени дала всем понять, что мама - это я, а папа- Вадимка, все остальные так... часть интерьера.

Хотелось бы пригласить в гости Лену и Ольгу, чтоб посмотрели на нас: бока у нас знатные, живот не детский))

Очень надеюсь, что Дени приглянется чудной семье из Солигорска, спасибо, Вике пантюфель, за ручки
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Ольга+Владимир
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 587

Re: ДЕНИ-2хмесячная девачка-осенняя рапсодия!

15 янв 2014, 11:28

Хочуууу. Хочу увидеть! хочу потискать!!! Очень нежные, воспитанные девочки!

no avatar
lena t
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 244

Re: ДЕНИ-2хмесячная девачка-осенняя рапсодия!

15 янв 2014, 22:40

Бока?????живот???? Ничего себе)))) Очень, очень хочу увидеть моих девочек

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15543

Re: ДЕНИ-2хмесячная девачка-осенняя рапсодия!

20 янв 2014, 12:35

Поехала наша девочка в семью очаровательной Ольги с лучистыми глазами из Солигорска.
Уже скучаю... привязались мы к этому ребенку всей душой, но, уверена, что она будет любима, избалована и обласкана не меньше нашего))
Пока в испытательный для проформы))
Еще раз спасибо, всем, кто принял участие в судьбе малышки, на фауне она бы погибла...
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15543

Re: ДЕНИ-2хмесячная девачка-осенняя рапсодия!

20 янв 2014, 22:52

Доехала с приключениями, в дороге машина заглохла, вызывали на подмогу.
Познакомилась с другом семьи собаком Ричи-другом умершей 18летней кошечки, обшипела, была слегка "обгавлена", но принята. Пока по разным комнатам, очень мне понравилась Ольга, не скрою.
Спасибо ей за передачку в виде витаминков (отдам ближ.оказией нуждающимся) и помощь в оплате стерилизации Джинет-тигровая краса пушистая хвостА!
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
lena t
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 244

Re: ДЕНИ-2хмесячная девачка-осенняя рапсодия!

21 янв 2014, 00:02

Оооохх, как неожиданно дети выросли, разъехались. Держим пальцы-хвосты за малышек!!!!

no avatar
olgakushmar
Гость
Сообщения: 7

Re: ДЕНИ-2хмесячная девачка-осенняя рапсодия!

21 янв 2014, 12:08

Вчера я стала счастливой "мамой" малышки Дэни (теперь уже Джесси)))). Малышка потихоньку адаптируется, скромничает и побаивается большую страшилку в лице Ричарда.Рич принял Джесси хорошо, но постоянно лаем приглашает её гулять, а Джес с непривычки шипит и рычит на него. Ночь провела прекрастно, скрутившись между ролителями и мурчала, мурчала, мурчала....Зато, Ричард не давал уснуть, скулил под дверями, и молящим взлядом просил его пустить в комнату! Но, подустав чуток, уснул сладеньким сном. Очень хочу чтоб скорей подружились, чтоб не нужно было их делить по комнатам! Но, терпень, только терпенье)))
Кушает хорошо. Пока кормим тем, что заботливая мама Вика передала с собой)))).Решили, что хоть еда должна остаться привычной!!
Я рада, что малышка с нами! и Верю , что всё сложиться прекрасно!!!
И хочется сказать всем валантёрам СПАСИБО за то, что вы делаете! Благодаря вам мир становиться лучше!!!!!А те, кто не может за себя постоять, становятся счастливей! :Rose:

no avatar
olgakushmar
Гость
Сообщения: 7

Re: ДЕНИ-2хмесячная девачка-осенняя рапсодия!

21 янв 2014, 15:11

Пишу второй раз))) первая попытка была неудачной!!!
Вчера я стала счастливой обладательницей малюсенькой Дэни, теперь уже Джеси!
Крошка оказалась примиленькой, ласковой и очень трепетной! На руках чувствует себя защищенной!
Знакомство с Ричардом прошло, нууу в целом неплохо))Рич лаем звал её играть, на что она , конечно же отвечала шипение и рычанием, что очень удивляло Ричика)))). Спали хорошо , скрутивших калачиком между ролителями, а точнее их головами!))
Зато Рич , скулил под дверями и грустными глазами просил пустить его туда!
Кушает отлично.Кормим тем, что заботливая мама Вика собрала нам с собой! Решили, что хоть еда пусть будет привычной)))
Очень хочу, чтоб Рич и Джеси скорее подружились, так не хочется держать их в разных комнтах)))), верю, что всё будет хорошо!
и СПАСИБО всем волонтёрам!!! Благодаря вам , многие животные становятся счастливые, да и конечно семьи приобретают лучик счастья!!!!!
Буду держать вкурсе, как проходит наше занкомство)))

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15543

Re: ДЕНИ-2хмесячная девачка-осенняя рапсодия!

21 янв 2014, 18:23

Ольга, спасибо, и за первую попытку (опубликована после пост-модеарции) и за вторую)))
Ну, и за Джесси спасибо!!Ждем-очень ждем новосте, крестных мам у Джесси (к слову, муж называл ее Зосей-Соней) есть: их три)) + крестных пап 3))
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
olgakushmar
Гость
Сообщения: 7

Re: ДЕНИ-2хмесячная девачка-осенняя рапсодия!

21 янв 2014, 18:27

Всем папам и мама огромное спасибо)))

no avatar
olgakushmar
Гость
Сообщения: 7

Re: ДЕНИ-2хмесячная девачка-осенняя рапсодия!

22 янв 2014, 11:14

Хочу похвалиться! Вчерашний вечер-идилия большой семьи)))Джесси научилась спокойно реагировать на лай Ричарда(за всю жизнь дома гавкнул раза 3), а теперь постоянно приглашает Джеси к игре (бедные соседи)), но она уютно скрутившись сверху на диване, без рычаний и шипений, наблюдала за кандилябрами Рича, а потом и вовсе уснула, Рич тоже не замедлил уснуть возле дивана (ему то таких привилегий нет, как спать на диване), а мы мирно смотрели телевизор, и были счастливы)))!!!

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15543

Re: ДЕНИ-2хмесячная девачка-осенняя рапсодия!

22 янв 2014, 17:36

Улыбаюсь, потмоу как хорошо представляю эту умиротворенную картинку. Обожала возвращаться домой, потому что Дени (Джесси) всегда выбегала на встречу и потом бегала за тобой хвостиком, просясь на ручки.
Думаю, тему можно смело отправлять в счастье! И ждем фоточек большой дружной семьи!
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
мелисса
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 11309

Re: ДЕНИ-2хмесячная девачка-осенняя рапсодия!

23 янв 2014, 09:43

Vikaleta, Вика, если будут еще хорошие звоночки по Дэни, имей, пожалуйста, в виду, что есть еще 2 очень похожие на нее малышки - ЖАСМИНА - трехцветная кошка, 2 месяца и ЭРСЕЛЬ - трехцветная кошка, 2 месяца .
Две вещи омрачают наш разум:
порой мы молчим, когда нужно говорить,
и говорим, когда нужно молчать.

Саади.


no avatar
olgakushmar
Гость
Сообщения: 7

Re: ДЕНИ-2хмесячная девачка-осенняя рапсодия!

03 фев 2014, 23:20

Простите за качество фото,питомцы уловили момент уборки, когда были убраны шторы и нежились на солнышке. И телефоном быстренько их словила.))))

Ответить

Вернуться в «Пристроенные коты»