ДЖЕРРИ

Аватара пользователя
shiko
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 8596

Re: ДЖЕРРИ

25 янв 2015, 00:03

Девушки, спасибо, но радоваться и поздравлять рано.....
Наш "масик" не находит лоток((( Мы пытаемся решить эту проблему совместными усилиями.
В любом случае, мы ОЧЕНЬ благодарны Татьяне и Василию за терпение и желание бороться.... И за ШАНС, который они дали Джерри, зная, что этот кот не социализирован к жизни в квартире, но хотят подарить ему счастливую старость.*ETO_VAM* *ETO_VAM*

Аватара пользователя
shiko
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 8596

Re: ДЖЕРРИ

26 янв 2015, 18:51

Мы забрали Джерри.... Он постоянно ходил мило лотка, обижал Славу и кричал, хотя с Татьяной и Василием был ласков и общителен.
В Домике радостно обнюхался со всеми "родными", поел, сходил в лоток (!) и улегся спать в лежанку, которую Татьяна специально для него покупала и которую записал в первый же день....
Не знаю куда и как пристраивать кота, которому настолько важен собственный социум.... :unknown:

Аватара пользователя
WaXwOrK
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4683

Re: ДЖЕРРИ

10 окт 2015, 23:15

Как получилось... если надо подправить, подправлю:



Друга не выбирают, друг тебя сам находит!.. Свернувшись замерзающим калачиком около подъезда, выскакивая из-за угла или ловя твой взгляд сквозь монитор в робкой надежде, что именно сегодня он его все-таки поймает!..
--------------
Я Джерри, и я кот. Говорят, я кот с большой буквы "К": кот, чей дух не сломлен, несмотря на заточение, ужасный голод и холод. Долгое время мой взгляд ежедневно натыкался на прутья клетки, а лапы - на рядом сидящих товарищей по несчастью, товарищей по заточению. Места на всех не хватало, мы были вынуждены сидеть почти без движения, чтобы всем восьмерым достались пару сантиметров злосчастной клетки, из которой мы не выходили... Мы не выходили из нее целый год.... А рядом стояла такая же клетка, и такие же глаза полные отчаянья смотрели из нее в разные стороны.

Вы подумали, это все? Мы и сами так думали, но следующий год стал роковым для многих из нас: ветхий заброшенный дом за чертой города, снег.. повсюду снег... никто не приходил неделями, отсутствовала не только еда, но и вода... Один лоток. Дикий холод атаковал нас снаружи, а голод изнутри.

Нас было 17. Семнадцать питающих надежду котов, уткнувшись носами друг в друга, мы пытались согреться. Знаете, а ведь мы по-прежнему верили, что это когда-нибудь закончится; что больше не придется ютиться на старом оборванном клочке дубленки (единственная вещь помимо лотка и куска старой, отсыревшей газеты), уступая ее тем, кто совсем обессилен и ослаб. Все закончилось... Кто-то умер от обезвоживания, кто-то от анемии... Они так и не познали хозяйской любви. А я выжил и несмотря ни на что выздоровел - слишком велико мое желание познать ее... хозяйскую любовь... очутиться на родных коленях и чувствовать тепло твоей души. Хочу встречать тебя с работы, тыкаться мокрым носом в твою ладошку и радоваться твоей улыбке! Я буду стараться быть примерным. Я буду тебя очень-очень любить!
Пожалуйста, давай я словлю твой взгляд поскорее!

Просто Джерри..
...верю и очень надеюсь, что я смогу когда-нибудь написать тебе: "твой Джерри"
.
V 8 (029) 984 39 00 Ольга

Аватара пользователя
sheba
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 794

Re: ДЖЕРРИ

10 окт 2015, 23:25

Оля ...
Читала....
Плачу...

Аватара пользователя
shiko
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 8596

Re: ДЖЕРРИ

10 окт 2015, 23:32

Олечка, у меня нет слов, которые могли бы передать мои чувства....

Аватара пользователя
WaXwOrK
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4683

Re: ДЖЕРРИ

11 окт 2015, 00:06

Очень надеюсь, что Джерри поскорее обретет свои персональные колени, на которых будет спать!
V 8 (029) 984 39 00 Ольга

Аватара пользователя
anmut
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 10257

Re: ДЖЕРРИ

22 янв 2016, 14:14

лот в пользу Джерри: http://vk.com/zveri_invalidiki?w=wall-37149009_71019
http://vk.com/podslushano_zoovolonter?w=wall-104939659_2562

Аватара пользователя
shiko
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 8596

Re: ДЖЕРРИ

21 мар 2016, 19:35

Джерри остается у нас. В счастье.

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: ДЖЕРРИ

21 мар 2016, 22:48

Девочки, вы... неисправимы, а котам, которым посчастливилось встретить вас на своем пути, несказанно повезло.
как жаль, что на поступки способен далеко не каждый, рада за Джери, спасибо за него и за вас.
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
shiko
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 8596

Re: ДЖЕРРИ

19 май 2016, 21:48

Джерри и Локсли после сытного обеда
Изображение

Аватара пользователя
shiko
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 8596

Re: ДЖЕРРИ

10 июл 2017, 20:37

Изображение
Да не валяюсь я тут! Я, это...., цветы СТОРОЖУ! Можно мне мяско раньше времени? Я ж устааал.. :oops:

Аватара пользователя
lapushka1fly
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2615
Откуда: Минск, ул. Солтыса

Re: ДЖЕРРИ

03 авг 2017, 21:29

Ух, какой мужчина)
Хорошо ему теперь живется)
Лучшие души те, в которых больше гибкости и разнообразия. (с) М. Монтень
*БОЛЬШУН *КАТРИША *СЫНОЧЕК *ЖЕНЬШЕНЬ *МУСКВА *ХОМА

Аватара пользователя
shiko
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 8596

Re: ДЖЕРРИ

05 авг 2017, 20:01

С учетом его возраста (пошел 21 год) и двух перенесенных инсультов, то, Влада, ДААААА)))

Аватара пользователя
Наташик
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 544
Откуда: Брест
Контактная информация:

Re: ДЖЕРРИ

06 авг 2017, 00:14

Какой красивый старичок! Я люблю такой окрас!

А как его здоровье?
Три вещи, на которые можно смотреть бесконечно - это кот, кот и кот :)

Аватара пользователя
shiko
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 8596

Re: ДЖЕРРИ

17 май 2018, 20:41

Ох, хвостатые мои сородичи, не дай вам бог иметь таких дур-хозяек! Представляете, лоток в сотку травой закатали! Так еще и все контролировать и сторожить пришлось... Хорошо Джузи помог... Умаялись...Изображение Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ксенька
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 6571

Re: ДЖЕРРИ

17 май 2018, 21:44

Красавцы!

Ответить

Вернуться в «Пристроенные коты»