АМОРЕТ-в любви равных нет!

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15543

Re: АМОРЕТ-в любви равных нет!

08 янв 2016, 22:23

Спасибо, Александре Пехота, за фотосЭт - https://photos.google.com/share/AF1QipP ... Z5ZWMxQUlR
Увы, с домашнего не получается загрузить на форум. Буду очень признательна, если кто найдет для нас минутку))

Вот уже 12 дней Аморет=Машенька с нами, жаль, общаться получается редко. Мой Тема категорически ее не принял, да и рацион у Машеньки свой: роял канин гастро. Ттт, со стулом в порядке, пару раз случался жидковатый, но эт мы переедаем... В те редкие минуты, когда случается побыть вместе, обнимаемся-целуемся-бодаемся.
Чудо-кошка. Пристраивала бы в семью без маленьких детей, кошкой-компаньоном, которая будет безгранично любит и о лечебной диете которой будет желаться заботиться.
А с меня пожизненное курирование, потому как запала в душу...
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)


no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15543

Re: АМОРЕТ-в любви равных нет!

08 янв 2016, 22:50

Спасииииииииииииибо!!!
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15543

Re: АМОРЕТ-в любви равных нет!

29 фев 2016, 09:23

Cпасибо, Маше, которая неоднократно помогала с транзитными передержками,и дала временный приют Аморет.
Cпасибо, за понимание и спокойствие!
Спасибо,Свете Рысь, за помощь в "установлении диагноза".
Увы, помимо беды с ЖКТ вылезла микроспория... так что нас в каталог на лечение.
Пробуем перейти на Hills i/d, будем очень признательны за помощь пресервами и консервами Hills Feline i/d
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15543

Re: АМОРЕТ-в любви равных нет!

05 апр 2016, 16:59

Огромное спасибо, Элле, за много консерв Hills i/d и оплату спец.корма и лекарств.
К сожалению, хилс нам не подошел, был передан МАРГАРИТА ХОЛМОГОРСКАЯ - тигровая барышня в почтенных годах.
Фин.отчет для спонсора))
Изображение
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15543

Re: АМОРЕТ-в любви равных нет!

11 апр 2016, 16:39

Наконец-то поставлен диагноз, а всего и надо было сдать фекалии для обширного исследования на гурского.
У нас Амебиаз - лечение?
Назначен макмирор (в Беларуси препарата нет, привезли сегодня из Москвы), пока давала трихопол, уже есть рез-т.
Надеюсь, мы наконец-то вылечим свою беду.

А накануне мы сдавались по полной программе... потому как периодическая рвота, понос каждые 2 недели двукратно стабильно...
Изображение
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
Warda
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2996
Откуда: Минск, Червякова

Re: АМОРЕТ-в любви равных нет!

29 июн 2016, 12:40

Изображение
+37529 6345 307 Лена. Не в РБ со 2.09 по 16.09.
Тыц тыц помогатор

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15543

Re: АМОРЕТ-в любви равных нет!

06 сен 2016, 16:39

Пора все же нам пристраиваться, несмотря на периодические сбои работа кишечника.
Процесс хронический, от питания совершенно независящий. 2 недельки у нас все гуд, пару дней жидкий стул.
Мы уже отказались от спец.корма, в рационе и роял канин нелечебный, и курица, и бульон.

Аморет живет на балконе, ей там очень грустно и одиноко. В общее котостадо выпустить не могу, мой Тема категорически против и забивает на смерть...

Ищем заботливую любящую хозяйку, а как уж Аморет (Машенька) будет любить!
Перенесите, пожалуйста, в основной каталог
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15543

Re: АМОРЕТ-в любви равных нет!

25 ноя 2016, 22:48

Из всех своих предыдущих и "текущих" передержек мне более всех жалко Машу...она ТАК нуждается в общении с человеком, а меня (вернее, моего присутствия дома) хватает только на покормить-убрать-дать таЛблетку, когда требуется...
Если бы Тема принял, безоговорочно оставила 5той... Очень-очень надеюсь на судьбоносный звонок для Маши...
2,5 года надеюсь..
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15543

Re: АМОРЕТ-в любви равных нет!

21 дек 2016, 18:36

364 Сушкова,кошка Аморет, отбор крови, первичный прием,УЗИ, БАК, ОАК, Скрипникова,Курзина,Воронец,Розова,20.12.2016, 4,88+13,50+13,50+20,35+11.25=63,38
Изображение Изображение
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
Elly
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2883

Re: АМОРЕТ-в любви равных нет!

21 фев 2017, 16:08


no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15543

Re: АМОРЕТ-в любви равных нет!

09 мар 2017, 13:12

Увы, по нам ни одного звоночка.Прекрасно понимаю, что возрастная девочка не самой яркой внешности да еще с хроническим заболеванием не будет пользоваться спросом, но так хочется верить, что Машенька все же найдет свой дом.
А я со своей стороны обещаю пожизненное курирование, уж так жалко держать невероятно ласковое человекоориентированное создание в постоянной изоляции...
Если бы вы видели, как она бросается в ноги, обнимается и целуется в те редкие минуты, когда захожу на балкон.
Вчера, пока мой агрессор Тема спал, мы с Машей праздновали вечером 8марта, я с бокалом вина, Маша, обнимая меня. Потом перебралась на "второй" этаж (спинку дивана) и положила голову мне на плечо. Обе испытывали минуты счастья. Длились они ровно, пока Тема спал...
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
motyaptichka
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 3390

Re: АМОРЕТ-в любви равных нет!

20 май 2017, 22:48

Есть ли пиарный текст у красавицы?

Аватара пользователя
Elly
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2883

Re: АМОРЕТ-в любви равных нет!

21 май 2017, 10:08

motyaptichka » 20 май 2017, 22:48 писал(а):Есть ли пиарный текст у красавицы?
Все тексты, коллажи по котам Вики есть на моей странице! https://vk.com/id180165840 Вот по Аморет: https://vk.com/id180165840?z=photo18016 ... s180165840
Наташа, буду благодарна за помощь!

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15543

Re: АМОРЕТ-в любви равных нет!

21 июл 2017, 16:47

Изображение Изображение
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15543

Re: АМОРЕТ-в любви равных нет!

24 июл 2017, 17:29

Пересдали наконец-то важный для диагностики анализ на копрограмму и прочее. Ура! Всякие лямблии, амебы и криптоспоридии, надеюсь, в прошлом. Восстановить работу ЖКТ полностью удастся вряд ли, но в любом случае тот результат, который мы имеем, не может не радовать.
Главное в нашем случае гастрономическая диета! Ищем ответственную семью, надеемся, что у Аморет-Маши она обязательно появится. Маша этого достойна!
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15543

Re: АМОРЕТ-в любви равных нет!

14 авг 2017, 16:54

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15543

Re: АМОРЕТ-в любви равных нет!

17 авг 2017, 12:43

Маша, Аморет и я)) благодарим Эллу Ellу, за оплату корма гастро интенсинал и пресервов сенситивити на сумму 100 рублей.
И мы мечтаем-мечтаем о новом доме, уже больше года Маша живет на балконе...
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Светлана281985
Гость
Сообщения: 21
Откуда: Барановичи

Re: АМОРЕТ-в любви равных нет!

21 сен 2017, 21:21

Машуня истинно ласковая кошечка. Не прошло и часа, как мы вместе, а она уже нежно трется о руку и мурлычет рядом на диване. Спасибо за красавицу!))

Аватара пользователя
motyaptichka
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 3390

Re: АМОРЕТ-в любви равных нет!

21 сен 2017, 23:19

Светлана281985, вот это новости! Вы ее навсегда забрали?

Ответить

Вернуться в «Пристроенные коты»