АМОРЕТ-в любви равных нет!

no avatar
Светлана281985
Гость
Сообщения: 21
Откуда: Барановичи

Re: АМОРЕТ-в любви равных нет!

21 сен 2017, 23:56

motyaptichka, я думаю, да. Это любовь с первого мяу.) Та, кого хотела. Машенька очень ласковая и ведёт себя отлично.

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15540

Re: АМОРЕТ-в любви равных нет!

11 окт 2017, 23:21

3,5 года Машенька=Аморет ждала своего судьбоносного звонка!!!
Безмерно благодарна Ирине хэвен за этот счастливый билет. С ее легкой руки Светлана выбрала Машеньку. Светлана хотела взять особенную девочку, и взяла... очень особую!!!
Оставляла с легким сердцем. Маша по приезду меня удивила, все ей было в радость.
В счастье!!!

Спасибо, Машам)) за долгосрочные транзитные передержки.
Спасибо, Елене с Рокоссовского, как первой передержке.
Спасибо, моему супругу, Оле мелисса, Ире хэвен, Саше Пехота, Свете Рысь и Айрату, за соучастие в ее судьбе. Каждый из вас причастен, помню-благодарю!!
Курзиной Елене Михайловне, спасибо за все!!!
Спасибо, Элле, за постоянную пиар и поддержку рублем)
Спасибо всем, кто помог однажды - это вклад каждого в счастливую судьбу Машеньки

Машенька, люблю тебя! Светлана, боготворю Вас!!
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Светлана281985
Гость
Сообщения: 21
Откуда: Барановичи

Re: АМОРЕТ-в любви равных нет!

17 окт 2017, 23:20

Vikaleta » 12 окт 2017, 00:21 писал(а):3,5 года Машенька=Аморет ждала своего судьбоносного звонка!!!
Безмерно благодарна Ирине хэвен за этот счастливый билет. С ее легкой руки Светлана выбрала Машеньку. Светлана хотела взять особенную девочку, и взяла... очень особую!!!
Оставляла с легким сердцем. Маша по приезду меня удивила, все ей было в радость.
В счастье!!!

Спасибо, Машам)) за долгосрочные транзитные передержки.
Спасибо, Елене с Рокоссовского, как первой передержке.
Спасибо, моему супругу, Оле мелисса, Ире хэвен, Саше Пехота, Свете Рысь и Айрату, за соучастие в ее судьбе. Каждый из вас причастен, помню-благодарю!!
Курзиной Елене Михайловне, спасибо за все!!!
Спасибо, Элле, за постоянную пиар и поддержку рублем)
Спасибо всем, кто помог однажды - это вклад каждого в счастливую судьбу Машенька

Машенька, люблю тебя! Светлана, боготворю Вас!!
Это Вам спасибо за Машеньку.Чудо-девочка.Нереально ласковая.Машеньке везде надо быть со мной.))Вечером прихожу с работы,а моя девочка уже встречает меня.За компом посидеть невозможно,так как Машенька делает мне массаж,напевая свою песенку.Тем самым расслабляет меня.Я именно такую кошечку и хотела.))Попрошайка еще та,но люблю ее безмерно и очень-очень благодарна Вам за мое счастье!!

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15540

Re: АМОРЕТ-в любви равных нет!

29 янв 2018, 23:01

Спасибо, Элле, за умелые ручки и... через них компенсацию расходов в сумме 200 рублей на моих курируемых котеек !
Остаток после компенсации на Боню Фанипольскую : 123,58-52,43=71,15 (остаток пойдет на __________ )

На этой неделе звонила Светлана, так радостно осознавать, что Аморет (Маша) не только обрела свой любящую семью спустя 3 года ожидания и мыканий по передержкам, но и восстановила свое здоровье!!!

СПАСИБО!!!!
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15540

Re: АМОРЕТ-в любви равных нет!

08 ноя 2018, 15:57

Когда получаешь такие весточки, хочется продолжать делать людей и кошек счастливыми))
"Здравствуйте!) вот уже год, как Маша с нами и я хочу сказать вам огромное спасибо за мою мечту. Это не кошка, это родной человек. За этот год не было ни одного дня, чтоб я пожалела. Машенька дарит мне счастье в семью и полный покой после работы. Это то, что не хватает в нашей жизни. Спасибо Вам, что доверили мне эту жизнь и я надеюсь, что мы с ней ещё долгие года будем вместе. Со своей стороны скажу, если вдруг моя помощь понадобится, вы всегда можете на меня рассчитывать. Спасибо Вам за мою Машеньку!!)) "
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9743
Откуда: г.Минск

Re: АМОРЕТ-в любви равных нет!

08 ноя 2018, 16:25

Vikaleta писал(а):
08 ноя 2018, 15:57
Когда получаешь такие весточки, хочется продолжать делать людей и кошек счастливыми))
Vikaleta тогда стоит срочно сменить свою подпись на форуме..про пенсию и т.д...🙃
Очень рада за Машеньку...дождалась...
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Ответить

Вернуться в «Пристроенные коты»