ЛАММЕРТ МАРТИН ВЕНИАМИН - британский лорд!

Ламмерт мартин вениамин
Кличка:Ламмерт мартин вениамин
Пол:Мужской
Возраст:
Внешний вид:
Стерилизация:Не указано
Лоток:Не указано
Когтеточка:Не указано
Выгул:Не указано
Питание:
Характер:
Условия пристройства:
Местонахождение:
Контактные телефоны:

Просмотреть на сайте

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15543

ЛАММЕРТ МАРТИН ВЕНИАМИН - британский лорд!

19 апр 2014, 00:39

Кличка: ЛАММЕРТ МАРТИН ВЕНИАМИН
Пол: кот
Дата рождения: 2008
Возраст: 5 лет
Описание внешности: кремовый короткошерстный
Кастрирован:да
Дополнительная информация:
-проверен на микроспорию - 15.04.2014 (-)
- обработка от блох - не требуется
- обработка от ушного клеща - запланирована
- дегельминтизация - запланирована 22.04.2014
Лоток: да, с комкующимся наполнителем
Когтеточка: да
Характер: соответствует породе, но при этом ласков и поддатлив.
Условия пристройства: в квартиру без выгула
Откуда поступила: ул.Тикоцкого
Местонахождение передержки: ул.Тикоцкого
Временный держатель: Таисия Ивановна (не зарегистрирована)
История: у приходящего внука аллергия, бабушка обожает внука-жаждет с ним общения, кота надо убрать из квартиры. Дедушка-муж бабушки очень любит кота... бабушка принимает решение" чтобы дедушка не мучался, Веню усыпить..." к счастью, историю узнал волонтер Марина, обратился к куратору темы.
КураторВикалета
Контактный телефон: 8-029 689 11 93 Викалета (куратор)
Пиар-менеджер: Элла (Elly)

Спасибо, АНдрею Воловику, за котофотосессию!

ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение ИзображениеИзображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15543

Re: ЛАММЕРТ МАРТИН ВЕНИАМИН - британский лорд!

19 апр 2014, 00:40

Спасибо, Юле экстраверто, за сегодняшнюю помощь с чисткой ушей! Спасибо, ОЛьга+Владимир, за покупку нужных лекарств и организацию!
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
WaXwOrK
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4683

Re: ЛАММЕРТ МАРТИН ВЕНИАМИН - британский лорд!

19 апр 2014, 02:24

Бедный Венечка, бедный дедушка...Глупая бабушка, думает, что этим можно получить любовь внука.... так только отвращение можно получить... Да и жизнь - это бумеранг... обязательно вернется...
Спасибо за спасение котика! Невероятно красив!
V 8 (029) 984 39 00 Ольга

no avatar
груня
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 52

Re: ЛАММЕРТ МАРТИН ВЕНИАМИН - британский лорд!

19 апр 2014, 14:37

Забираю кота только вместе с дедушкой!!!

Аватара пользователя
Elly
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2883

Re: ЛАММЕРТ МАРТИН ВЕНИАМИН - британский лорд!

22 апр 2014, 11:24

Британский лорд пошёл в пиар! Ждём-с.....

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15543

Re: ЛАММЕРТ МАРТИН ВЕНИАМИН - британский лорд!

22 апр 2014, 11:39

Спасибо!Сегодня должны состоятся смотрины по рекламе.
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15543

Re: ЛАММЕРТ МАРТИН ВЕНИАМИН - британский лорд!

22 апр 2014, 12:07

Vikaleta » 22 апр 2014, 10:39 писал(а):Спасибо!Сегодня должны состоятся смотрины по рекламе.
Cостоялись, забронирован, сегодня повезу в новый дом. Хотели забрать и уже... но хотелось бы удостовериться, что все друг другу подходят.))
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15543

Re: ЛАММЕРТ МАРТИН ВЕНИАМИН - британский лорд!

22 апр 2014, 23:20

Бабушка с дедушкой собрали большое приданное: переноска, большой лоток, наполнитель, хилс месяца на 3 разного ( и против комочков шерсти, и для красоты, и всяких профилактических), расчески, когтерезку, когтеточку, море мисочек, всяких глистогонных средств и гелей для чистки ушей.
Как они нас провожали: дедушка хлюпал носом и нес переноску с Веней, бабушка рыдала навзрыд приговаривая "как же мы без Вени-то, он же нам как ребенок"
В такие минуты жалко всех, каждая жизненная история учит быть терпимее ...
А Веня ехал и молчал, в новом светлом доме мы обустроили все удобства, он отметился в лотке, сел у двери и заплакал.
Очень ласковое создание, совершенно непохожее на то британское, которое мне удалось встречать на волонтерском пути: бабушка с дедушкой его по-доброму воспитали.
В испытательный.
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
Elly
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2883

Re: ЛАММЕРТ МАРТИН ВЕНИАМИН - британский лорд!

23 апр 2014, 00:16

Vikaleta » 22 апр 2014, 23:20 писал(а):сел у двери и заплакал
Прямо сердце сжалось....Жалко кота...жалко дедушку с бабушкой....Внук этой жертвы не оценит(( :(

Аватара пользователя
WaXwOrK
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4683

Re: ЛАММЕРТ МАРТИН ВЕНИАМИН - британский лорд!

23 апр 2014, 05:03

Очень жалко всех... действительно сжалось сердце и стало жалко и дедушку, и бабушку (что ради внука не сделаешь), и безумно жалко Венечку. Расстрогалась до слез :cry: Очень желаю Венечке поскорее полюбить новую семью и не грустить. И старикам найти умиротворение. А внук действительно не оценит... иначе бы сказал: "не вздумайте даже, это же ваша радость в доме". Прям до слез...
V 8 (029) 984 39 00 Ольга

no avatar
Triple_Hurt
Гость
Сообщения: 2
Откуда: Минск

Re: ЛАММЕРТ МАРТИН ВЕНИАМИН - британский лорд!

24 апр 2014, 08:37

Днём Веню практически не видно - нашёл "нычку" в компьютерном столе и спит. Раз в 2-3 часа выходит в лоток и перекусить + полежать на солнышке. Потом обратно под стол.
Зато ночью в нём просыпаются охотник и исследователь.))) Сегодня меня поднял в пол 4-ого и заставил на кухне открыть все ящики и полочки, дабы убедиться, всё ли лежит на своих местах)) Зато вместе встретили рассвет))
Меня немного беспокоит тот факт, что Веня практически не пьёт( Может кто что посоветует? Или ещё не прошёл период адаптации?

no avatar
Triple_Hurt
Гость
Сообщения: 2
Откуда: Минск

Re: ЛАММЕРТ МАРТИН ВЕНИАМИН - британский лорд!

24 апр 2014, 10:24

Веня потихоньку привыкает к новой семье. С бабушкой и дедушкой ему было тихо и вольготно, никто не трогал, делал что хотел. Сейчас его раздражает шум, плачь младшего и громкий смех старшей. Днём старается спать, а вот ночью в нём просыпаются охотник и исследователь) Сегодня своим "мяу, МЯЯЯУУУ" поднял меня в пол 4-ого, что бы я открыл все полочки и шкафчики на кухне, и, он проверил, что же в них находится :crazy:
Нашёл себе укромное место в нижней полке компьютерного стола, там и спит. Стол стоит на кухне, рядом с батареей, так что место, думаю, от души выбирал. Тем более совсем близко к еде.
По прежнему поглядывает на дверь, правда уже молча.
Думаю, через несколько дней полностью освоится. По крайней мере я на это надеюсь.
Спасибо всем за помощь, и не дали усыпить такого прелестного кота :Bravo:
Изображение

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15543

Re: ЛАММЕРТ МАРТИН ВЕНИАМИН - британский лорд!

29 апр 2014, 00:21

А главное я и пропустила!!! Андрей, спасибо, что зарегистрировались на форуме! Ждем новостей! Мой большой кот-первая передержка тоже первое время доставлял неудобства, зато сейчас где хозяин, там и кот: хозяин спит, и Топа рядышком дрыхнет.
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15543

Re: ЛАММЕРТ МАРТИН ВЕНИАМИН - британский лорд!

04 май 2014, 20:55

Веня - в счастеь!Спасибо, Андрею, за сегодняшний трогательный рассказ. Надеюсь, найдет время написать все самолично. Лично я тронута))
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Ответить

Вернуться в «Пристроенные коты»