МИЛЕДИ ПУШИСТАЯ – прекрасная, нежная хранительница очага

Миледи пушистая – прекрасная, нежная хранительница очага
Кличка:Миледи пушистая – прекрасная, нежная хранительница очага
Пол:Не известно
Возраст:13 лет [Апрель 2011]
Внешний вид:
Стерилизация:Не указано
Лоток:Не указано
Когтеточка:Не указано
Выгул:Не указано
Питание:
Характер:
Условия пристройства:
Местонахождение:
Дата по документам:19 авг 2014
Контактные телефоны:

Просмотреть на сайте

no avatar
tatyanka
Зачастивший
Зачастивший
Сообщения: 35

МИЛЕДИ ПУШИСТАЯ – прекрасная, нежная хранительница очага

06 авг 2014, 14:04

Кличка: МИЛЕДИ Пушистая
Пол животного: кошка
Дата рождения: весна 2011
Возраст: 3 года
Внешний вид: Серая с белым, длинношерстная
Стерилизована: да
Дополнительные сведения:
- проверена на микроспорию 19.08.2014 (-)
- обработка от блох - не требуется
- обработка от глистов - планируется
- обработка от ушного клеща - не требуется
Лоток: да, с древесным наполнителем
Когтеточка: да
Питание: натуральная еда, сухой корм
Характер: спокойный, покладистый
Условия пристройства: в квартиру
Откуда поступил: г. Минск, ул. Жуковского
Местонахождение передержки: а/г Сеница, ул. Зеленая 1-1-73
Временный держатель: Шейденкова Татьяна
Куратор: Шейденкова Татьяна

Договор передержки от 19.08.2014 г.

Изображение

Хотите каждый день становиться все лучше и лучше?
Рядом с обаятельной, утонченной МИЛЕДИ невольно хочется быть не только лучше, но и воспитаннее, умнее, даже красивее. А как иначе? При общении с истинной леди по другому и быть не может.
Несмотря на отсутствие дворянское происхождения Миледи поражает не только своей внешней красотой, истинная красота отражается в ее душе, взгляде, манерах, поведении, элегантности. Дружелюбная и теплая в общении, миледи отличается безупречным поведением. Всегда интересуется тем, что происходит вокруг нее, но при этом ненавязчива. Даже во время игры не теряет своей осанки, аккуратности: грациозно развлекается с фантиками, игрушками; всегда готова одарить вниманием, теплотой и нежностью окружающих.
Доброй и нежной Миледи три года, она стерилизована и в совершенстве владеет всеми навыками воспитанной кошки. Ходит в лоток, дерет когтеточку, не привередлива в еде. Обладает золотым характером: спокойная, уравновешенная, аккуратная, ненавязчивая, самостоятельная, в меру игривая.
Миледи - настоящий клад манер и положительных эмоций, ждет ВАС!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось tatyanka 11 май 2019, 20:10, всего редактировалось 4 раза.

no avatar
tatyanka
Зачастивший
Зачастивший
Сообщения: 35

Re: МИЛЕДИ – прекрасная, нежная хранительница очага

12 авг 2014, 10:20

Буду рада любой помощи по поиску дома для нашей леди! Т.к. хозяйка опять грозится в понедельник отнести на фауну. Ищу передержку!

no avatar
tatyanka
Зачастивший
Зачастивший
Сообщения: 35

Re: МИЛЕДИ – прекрасная, нежная хранительница очага

12 авг 2014, 11:04

добавила ее в объявления на сайтах из списка обязательных ресурсов... сейчас добавляю из списка дополнительных

no avatar
tatyanka
Зачастивший
Зачастивший
Сообщения: 35

Re: МИЛЕДИ – прекрасная, нежная хранительница очага

13 авг 2014, 10:44

обновила еще раз объявление на всех сообществах вконтакте. передержка очень актуальна! времени до понедельника дали...


Аватара пользователя
lapushka1fly
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2615
Откуда: Минск, ул. Солтыса

Re: МИЛЕДИ – прекрасная, нежная хранительница очага

13 авг 2014, 11:07

Что еще можно сделать для пиара? Помогите!
(извините если офтоп)
Еще можно бумажные объявления расклеивать, можно подать рекламу в бумажные СМИ.
Лучшие души те, в которых больше гибкости и разнообразия. (с) М. Монтень
*БОЛЬШУН *КАТРИША *СЫНОЧЕК *ЖЕНЬШЕНЬ *МУСКВА *ХОМА

Аватара пользователя
OLGA50
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 4425

Re: МИЛЕДИ – прекрасная, нежная хранительница очага

13 авг 2014, 11:13

Вы разместили на всех самых популярных, пиарщики тут не помогут, Вы сами прекрасно справляетесь.
А по контакту гоняли?

no avatar
tatyanka
Зачастивший
Зачастивший
Сообщения: 35

Re: МИЛЕДИ – прекрасная, нежная хранительница очага

13 авг 2014, 11:18

lapushka1fly, ребенку 6 мес далеко не уеду с объявлениями, но в своем микрорайоне можно попробовать во время прогулки например. К сожалению тут одни подворья и стройки (Сеница), а дома которые сдались - я у них на форуме онлайнера кидаю кошечку что бы в новую квартиру взяли кошечку как раз))))

OLGA50, вконтакте вчера раскидала по 24 веткам, сегодня тоже по этим же... но меня терзают смутные сомнения что вконтакте лучше вечером раскидывать, т.к. объявление быстро уходит вниз а вечером больше людей просматривает. Если будет возможность вечером продублирую еще раз.

вы извините что я написала в ветку пиара, просто я подумала может в этот ПИАР что-то еще входит, кроме сайтов.... Я уверена что рано или поздно кошечке найдется дом, потому что она просто умничка, я таких воспитанных еще не видела))) но времени хозяйка дала мало. Может найдется передержка. Может мужа уговорю у нас передержать, но у вас своя кошка и грудничок - не знаю как его уговорить.

еще 22 числа придут детские, тогда я смогу объявление на том же секонде и онлайнере в топе подержать хотя бы недельку

Аватара пользователя
lapushka1fly
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2615
Откуда: Минск, ул. Солтыса

Re: МИЛЕДИ – прекрасная, нежная хранительница очага

13 авг 2014, 15:21

tatyanka, вы делаете всё, что возможно... остается только надеяться, что вскоре девочку заметят в объявлениях. Пиарщики ничего сверх того не смогут предложить.
Вы большая молодец, что взялись помогать этой кошечке. Только не допустите, чтобы хозяйка отнесла ее на Фауну... Держите руку на пульсе... Если совсем не сможете взять к себе, если не сможете попросить по друзьям, знакомым, родственникам, если у кошки не будет альтернативы... То заберу я (на передержку), но у меня дома 9 животных и ультиматум больше никого не приносить...
Лучшие души те, в которых больше гибкости и разнообразия. (с) М. Монтень
*БОЛЬШУН *КАТРИША *СЫНОЧЕК *ЖЕНЬШЕНЬ *МУСКВА *ХОМА

no avatar
Ashatan
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 11650

Re: МИЛЕДИ – прекрасная, нежная хранительница очага

14 авг 2014, 20:41

Вы молодец большая. и по вк стоит гонять...а вдруг

no avatar
tatyanka
Зачастивший
Зачастивший
Сообщения: 35

Re: МИЛЕДИ – прекрасная, нежная хранительница очага

14 авг 2014, 23:09

Ashatan » 14 авг 2014, 19:41 писал(а):Вы молодец большая. и по вк стоит гонять...а вдруг
гоняю! правда, сегодня не получилось... сегодня темки на сайтах "апала". вчера два раза утром и вечером раскидывала, позавчера один... завтра утром малую спать положу первым делом раскидаю по ВК.
Предварительно (тьфу-тьфу-тьфу) в Пн забираем себе на передержку, мужа уговорила... smile главное с уборкой шерсти справиться, благо есть фурминатор

no avatar
Ashatan
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 11650

Re: МИЛЕДИ – прекрасная, нежная хранительница очага

14 авг 2014, 23:27

м.б вам имеет смысл связаться с нашим председателем и добавить кош в каталог?

no avatar
tatyanka
Зачастивший
Зачастивший
Сообщения: 35

Re: МИЛЕДИ – прекрасная, нежная хранительница очага

15 авг 2014, 07:26

Ashatan, спасибо! мне уже как раз предложили... давайте подождем до понедельника, а то не люблю загадывать )
...поменяла первое сообщение, недостающие данные вставлю когда кошечка будет у меня.

Аватара пользователя
danet
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 3090
Откуда: Минск

Re: МИЛЕДИ – прекрасная, нежная хранительница очага

19 авг 2014, 15:19

tatyanka, ооооочень рекомендую бумажные объявки по остановкам поклеить! Ну или по подъездам. Интернет насыщен котанами. А так едет человек домой с работы, уставший и одинокий, а тут бац! кошка для дома тепла и уюта))) Вы же малыша на коляске катаете? Вам даже удобнее клеить будет, есть куда ножницы и скотч складывать))
Главное, ребята, сердцем не звереть.

В завязке. Редкий гость на форуме. Занимаюсь исключительно внешним пиаром. По всем вопросам в ВК или по телефону.

no avatar
tatyanka
Зачастивший
Зачастивший
Сообщения: 35

Re: МИЛЕДИ – прекрасная, нежная хранительница очага

20 авг 2014, 09:40

Забрали в понедельник кошку.
С нашей кошкой отношения у них сложились хорошо. Точнее они не ругаются, но и не играются. Делают вид как будто каждая из них тут одна)))
У Миледи очень нежная шерсть, ну... наверно как у крольчонка))) Она сразу нашла лоток и все дела делает только в него. Вчера уже подставляла живот для почеса. Очень ласковая, как поняла что мы ее не обидим, мурчит, об ноги трется, но на руках сидеть не любит (может пока). Оказалась попрошайка - когда кушаем за столом вкусняшку, ходит трется об ноги, за коленку лапой трогает - дай и мне. Хорошая, уютная кошка.
Прислали мне договор временного содержания и акт приема-передачи, заполнила, отдала мужу на распечатку на работе.
Девушка Ирина прислала мне шаблон объявления для расклейки (большое спасибо), буду клеить.
Главное, что кошку теперь никуда не выкинут, муж ее принял хорошо. Единственное, что его очень раздражает шерсть (и у него сразу чих и сопли если она витает в воздухе), поэтому у меня теперь ежедневный вычес котов, пылесос и влажная уборка.
Изображение

Аватара пользователя
Peso4naya
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 986

Re: МИЛЕДИ – прекрасная, нежная хранительница очага

21 авг 2014, 10:15

Таня, спасибище вам за кошку!!! если что - пишите!
МТС 761 48 22
Life:) 763 61 22
Наташа

no avatar
tatyanka
Зачастивший
Зачастивший
Сообщения: 35

Re: МИЛЕДИ – прекрасная, нежная хранительница очага

31 авг 2014, 21:11

может у кого то есть возможность распечатать объявления на цветном принтере?


no avatar
Петровичка
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4767

Re: МИЛЕДИ ПУШИСТАЯ – прекрасная, нежная хранительница очага

16 окт 2014, 15:46

Документы переданы, можно в основной каталог.
Если рядом кошка, все становится особенным... даже одиночество. Луис Камути

no avatar
tatyanka
Зачастивший
Зачастивший
Сообщения: 35

Re: МИЛЕДИ ПУШИСТАЯ – прекрасная, нежная хранительница очага

15 ноя 2014, 18:10

Миледи отправилась на испытательный срок =)

Ответить

Вернуться в «Пристроенные коты»