СОМСА-домашняя кошечка с ошейником "забери меня"

Сомса
Кличка:Сомса
Пол:Женский
Возраст:10 лет [Сентябрь 2013]
Внешний вид:Белый, Короткошерстный или плюшевый
Стерилизация:Да, 12 ноя 2014
Дополнительные сведения:- проверена на микроспорию - 23.10.14 (-);
- обработка от блох - 24.10.2014 шампунь "Фитоэлита"
- обработка от ушного клеща - не требовалась
- дегельминтизация - 28.10 Дронтал \ 8.11 Дронтал повторно
Лоток:Да, с древесным наполнителем
Когтеточка:Не указано
Выгул:Не указано
Питание:сухой корм Royal Canin, пресервы
Характер:самостоятельная, ласковая в меру
Условия пристройства:в квартиру или частный дом без выгула
Местонахождение:пр. Дзержинского
История:"Ездила к сестре, выходя из машины увидела детей, кидающих в сидящую на дереве кошку палками. Детей конечно я разогнала, но заметила, что кошь в ошейнике. Шансов было мало, но позвала и протянула руки, а вдруг...Вдруг случился и кошка спустилась прямо в руки. На ошейнике вместо адреса я увидела "забери меня". Кошка домашняя, выкинули на произвол судьбы. Девать некуда. Оставила во дворе. Но уходя от сестры кошку опять увидела, она так и сидела там, где я её оставила. Кошке ОЧЕНЬ НУЖЕН ДОМ."
Дата по документам:27 окт 2014
Контактные телефоны:+375 29 347 67 08 (Татьяна)

Просмотреть на сайте

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5363

СОМСА-домашняя кошечка с ошейником "забери меня"

23 окт 2014, 14:18

Кличка: СОМСА
Пол: кошка
Дата рождения: примерно сентябрь 2013 г.
Возраст: примерно 1 год
Внешний вид: серо-белая, короткошерстная
Стерилизована: 14.11.2014
Доп.сведения:
- проверена на микроспорию - 23.10.14 (-);
- обработка от блох - 24.10.2014 шампунь "Фитоэлита" \ 19.01.2015 Advantage
- обработка от ушного клеща - не требовалась
- дегельминтизация - 28.10 Дронтал \ 8.11 Дронтал повторно \ 27.01.2015 Дронтал \ 8.02.2015 Дронтал повторно
Лоток: с древесным наполнителем
Когтеточка: выясняется
Питание: сухой корм Royal Canin, пресервы
Характер: самостоятельная, ласковая в меру
Особенности: нет
Условия пристройства: в квартиру или частный дом без выгула
Откуда поступил: ул. Могилевская
Договор передержки: от 29.10.2014
Местонахождение передержки: г. Минск, пр. Дзержинского
Временный держатель: Таня (Додь Таня)
Куратор: Таня (Додь Таня)
Контакты: +375 29 347 67 08

История:
Ездила к сестре, выходя из машины увидела детей, кидающих в сидящую на дереве кошку палками. Детей конечно я разогнала, но заметила, что кошь в ошейнике. Шансов было мало, но позвала и протянула руки, а вдруг...Вдруг случился и кошка спустилась прямо в руки. На ошейнике вместо адреса я увидела "забери меня". Кошка домашняя, выкинули на произвол судьбы. Девать некуда. Оставила во дворе. Но уходя от сестры кошку опять увидела, она так и сидела там, где я её оставила. Сейчас она в офисе. Стирилизацию возьму на себя. Кошке ОЧЕНЬ НУЖЕН ДОМ.

Текст для пиара:
Сомса – смешная красивая девчушка… Кошечка простой красоты, добрых ярких глаз и немного недоверчивого сердца, и она ждет, ждет своего человека, опору и защиту…
Ждет, что оттает ее сердечко, что рядом окажется тот, кого она ждала всю жизнь!
Сомса самостоятельная и активная кошка, сама поиграется, сама посидит на окошке и посчитает птичек)))
Она готова стать членом Вашей семьи, она ждет Вас!

Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Додь Таня 27 фев 2015, 20:32, всего редактировалось 18 раз.
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5363

Re: СОМСА_домашняя кошечка с ошейником "забери меня"

31 окт 2014, 14:02

Договор передержки от 29.10.2014, отправлен, прошу перенести в раздел "коты и кошки"
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Aypa
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 71

Re: СОМСА_домашняя кошечка с ошейником "забери меня"

01 ноя 2014, 00:41

... вот бы каждый офис приютил по кошке... Я бы хотела работать в таком месте :roll:
То, что человеку не дано, одолжить нельзя. (с)

Аватара пользователя
Bani
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 946
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: СОМСА_домашняя кошечка с ошейником "забери меня"

01 ноя 2014, 01:26

Очень красивая кошечка)
моя : группа https://vk.com/save_my_life_help

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5363

Re: СОМСА_домашняя кошечка с ошейником "забери меня"

01 ноя 2014, 10:12

Aypa, и Bani, спасибо за комплимент и за интерес. Офис не большой, и ей конечно тут не разгуляешься - пол скользский, не побегаешь; на ночь и на выходных в тесном туалете закрываем (потому что куча компов и проводов - опасно), но она не обижается, не кричит, уже обвыклась. Все лучше, чем улица, если учесть, что она домашняя. А работать с ней хорошо - обстановку разряжает и уют создает. А вот у меня теперь везде коты: дома, на работе и у родителей :-))
Последний раз редактировалось Додь Таня 01 ноя 2014, 10:14, всего редактировалось 1 раз.
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5363

Re: СОМСА_домашняя кошечка с ошейником "забери меня"

01 ноя 2014, 10:13

Изображение Изображение Изображение
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5363

Re: СОМСА-домашняя кошечка с ошейником "забери меня"

05 ноя 2014, 08:30

Больше всего Сама любит кушать конечно и смотреть в окно. Изображение
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

no avatar
Vegetarianka
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 2434

Re: СОМСА-домашняя кошечка с ошейником "забери меня"

05 ноя 2014, 08:35

Ну и методы поиска нового дома...Креативности не отнять :shock:

Аватара пользователя
Warda
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2996
Откуда: Минск, Червякова

Re: СОМСА-домашняя кошечка с ошейником "забери меня"

05 ноя 2014, 11:02

Додь Таня, Вводите должность релакс-менеджера )).
+37529 6345 307 Лена. Не в РБ со 2.09 по 16.09.
Тыц тыц помогатор

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5363

Re: СОМСА-домашняя кошечка с ошейником "забери меня"

05 ноя 2014, 11:07

Warda Уже :-)) должность ещё не оформлена, а релакс-менеджер и тонус-менеджер уже есть. Она как снимает напряжение - вяляется на столе, все её жмакают, так и тонизирует - страчется за углом и охотит первого проходящего.
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5363

Re: СОМСА-домашняя кошечка с ошейником "забери меня"

12 ноя 2014, 18:52

Коша постепенно проявляет характер и заодно корректирует (ей приходится). На руках сидеть не любит, но рядышком: и посидеть, и полежать, и скинуть ей мешающие вещи легко! Ласкаться тож не её, гладить дается, но пару раз. Очень любит сидеть и в окно смотреть: на одном подоконике посидит, на втором. Виртуозно просим еду у каждого, и очень грозно кидаемся на приходящего покушать местного гуляющего кота. Утром и вечером строго по рассписанию на неё нападают приступы игры: прыгает по всему тому, что позваляют законы физики, так как по плиточному полу может только скользить. Коша с интересным, явно не дивано-ласкательным характером. Но если честно, мне такие тютюкнутые нравятся :-)
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5363

Re: СОМСА-домашняя кошечка с ошейником "забери меня"

16 ноя 2014, 10:20

14.11 кошечка была стерелизована. Операцию перенесла хорошо, от страха и стресса даже ласковая стала, на коленках уселась, сидит и рычит. Сейчас отходит от операции, тихенько сидит, спит.
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5363

Re: САМСА-домашняя кошечка с ошейником "забери меня"

17 ноя 2014, 08:50

отчет по талону

операция по удалению матки - 412 500
повторный прием - 67500
капельница внутривенно - 48750
итого: 528750
врач: Васельцов В.В. Изображение Изображение - долг за операцию польностью погашен
Последний раз редактировалось Додь Таня 01 апр 2015, 16:32, всего редактировалось 1 раз.
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5363

Re: СОМСА-домашняя кошечка с ошейником "забери меня"

26 ноя 2014, 12:12

Девонька отошла от операции и настолько, что вчера её снимали с кухни: залезла на самый верх мебели, ни один из котов таких способностей не показывал (и надеюсь не будут пробывать). На других котов рычит, но уже меньше. У неё очень милое телосложение: невысокие лапки и "квадратненькое" сбитое тельце, но при этом она легкая, не встречала ещё такого.
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5363

Re: СОМСА-домашняя кошечка с ошейником "забери меня"

28 ноя 2014, 23:13

Саме сегодня сняли швы, не без боя, но успешно. Теперь дело за малым! найти хозяина и дом.
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5363

Re: СОМСА-домашняя кошечка с ошейником "забери меня"

08 дек 2014, 15:23

Девочка показала свои увлечения. Ей очень нравится смотреть на всех сверху: она залазит на самый верх мебели и "живет" там. Спит, отдыхает, нежится, лижется, похоже скоро будет спускаться, только чтобы поесть и в туалет. И не потому что она боится тех кто снизу ходит - ей нравится наверху! Альпинистка.
Изображение
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9745
Откуда: г.Минск

Re: СОМСА-домашняя кошечка с ошейником "забери меня"

16 дек 2014, 21:25

Додь Таня, как там альпинистка поживает, на диванное настроение не перешла еще? :wink:
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9745
Откуда: г.Минск

Re: СОМСА-домашняя кошечка с ошейником "забери меня"

16 дек 2014, 21:25

Додь Таня, как там альпинистка поживает, на диванное настроение не перешла еще? :wink:
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5363

Re: СОМСА-домашняя кошечка с ошейником "забери меня"

16 дек 2014, 22:23

haven3003, диванное настроение - это не про неё. Она амазонка, девочка с пацанским характером. Ох, нравятся мне такие!
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5363

Re: СОМСА-домашняя кошечка с ошейником "забери меня"

03 янв 2015, 23:53

Девушка хорошеет день ото дня! Девочка не ласковая, не ручная: зато смелая, самостоятельная, дерзкая и озорная! Очень нравится мне ее характер, хоть он и на любителя. Ждем нестандартного хозяина, и верю, что дождемся!

Изображение Изображение
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Ответить

Вернуться в «Пристроенные коты»