СОЛАНА - рыжая кошечка

Аватара пользователя
salgir
Председатель Правления
Председатель Правления
Сообщения: 14041

Re: СОЛАНА - рыжая кошечка

31 окт 2016, 12:21

Плюшка рыжая! *MY_HEART*
“Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку” Бернард Шоу
Если ты носишься как пчела, пашешь как лошадь, устаешь как собака - сходи к ветеринару. Возможно, ты - осел.

Аватара пользователя
gypsy_erin
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 368

Re: СОЛАНА - рыжая кошечка

31 окт 2016, 15:43

Ого, не знала, что Женя так круто фотографирует, спасибо ей!
А кошка милейшая, давно мне запала в душу :)

Аватара пользователя
Ксенька
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 6571

Re: СОЛАНА - рыжая кошечка

31 окт 2016, 15:52

gypsy_erin, она готова составить компанию вашему рыжему коту в проживании под теплой крышей на пмж ;)

Я шучу, чуть что, насильно никому котов впихивать не буду, не разбегайтесь из темки )

Аватара пользователя
Ксенька
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 6571

Re: СОЛАНА - рыжая кошечка

31 окт 2016, 17:35

Может, кто-то хочет помочь Рыжей (подпольная кличка)) ) с пиаром? я не успеваю, а хочется, чтобы у нее уже был свой уютный надежный дом...

Аватара пользователя
gypsy_erin
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 368

Re: СОЛАНА - рыжая кошечка

01 ноя 2016, 16:39

Ксенька, я хотела взять кошечку, да, но я оставила одного фауновца итак на пмж, а теперь беру вторым местом передержки. третьего мне муж не разрешит((
а рыжик мой котик с аватарки умер, и с тех пор я занялась вот котами :(
попиарю Солану на работе!

Аватара пользователя
Ксенька
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 6571

Re: СОЛАНА - рыжая кошечка

02 ноя 2016, 10:33

gypsy_erin, сочувствую, извините за бестактность...

Солана классная! Верю, что найдет своего человека и будет счастлива

Аватара пользователя
Ксенька
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 6571

Re: СОЛАНА - рыжая кошечка

14 ноя 2016, 10:54

Рыжая скаталась на 5 дней на испытательный срок, но обнаружила такую черту характера - на любой стресс реагирует ором. Люди хорошие, но такого давления не выдержали ( а я не ожидала... ). Ждем тех, кто сможет дать кошке время на привыкание, потому как в обычной обстановке при наличие друга-игрух за ней повышенной оручести не замечено ( периодически только попрошайничает есть, например, или поиграться, но не сильно навязчиво).


Аватара пользователя
Ксенька
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 6571

Re: СОЛАНА - рыжая кошечка

12 дек 2016, 12:53

Vegetarianka, большое спасибо! Полюбоваться получилось сразу, но зайти на форум написать смогла только сейчас


Аватара пользователя
Ксенька
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 6571

Re: СОЛАНА - рыжая кошечка

20 фев 2017, 16:14

По характеру изменений нет. Она такая, какой её надо принять и полюбить, хотя это совсем не сложно - моё сердце она забрала на раз-два)
Она крутая, очень игривая, любит лежать рядом с человеком и гладиться, но может шугаться, если пробовать брать её на руки или резко наклоняться. Чужих боится, но уже через минут 5-10 выходит любопытничать. Очень аккуратная - если её взять неосторожно и передние лапы окажутся у лица - она когти прячет. То есть даже если боится, то в этом себя контроллирует.

Стресс проявляет мяуканьем. Поэтому первую неделю привыкания новым хозяевам надо будет перетерпеть. Дальше мяукает в двух случаях: если голодная или если скучно. Первое решается кормлением, второе - поигрулями, наличием всяких мышек-мячиков в доме. Причем после приезда начала играть в первые же сутки, когда была в жутчайшем стрессе и даже не ела. Игры для неё - святое!
Ладит с животными (по крайней мере с котами-кошками точно).

Аватара пользователя
WaXwOrK
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4683

Re: СОЛАНА - рыжая кошечка

20 фев 2017, 16:37

крутая кошь!
V 8 (029) 984 39 00 Ольга

Аватара пользователя
Ксенька
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 6571

Re: СОЛАНА - рыжая кошечка

20 мар 2017, 16:49

Солана - энергичная рыжая кошка в дар!

Солана – это кошка, которую однажды поцеловало солнышко, и теперь у нее шубка восхитительного золотого окраса. И пухлые щеки. И длинные белые усы. И вообще внешность сказочная. Но ведь это не главное? А главное что? Отличный характер! Солана веселая и шебутная кошка, выбирает активный образ жизни. Обожает играть с любыми игрушками, самозабвенно предается всему, чем занимается. Невозможно не улыбнутся, глядя, как она моментально включается в игру. Ласковая и любопытная, отлично уживается с другими животными. С удовольствием будет сидеть рядышком с хозяином и муркать ему что-то сладкое, но не очень любит, чтобы её носили на ручках. У этой кошки прекрасный баланс подвижности и внутренней кошачьей нежности.
Станет прекрасным другом Вам и Вашему питомцу!
Солана молода (около 3 лет), стерилизована и приучена к лотку. Предпочтительно пристройство вторым животным и в семью без детей дошкольного возраста.
Звоните и приезжайте знакомиться с кошкой, которая никогда не даст Вам заскучать!
+375 25 6068121 Ксения

Большое спасибо Оля Лии за текст!

Аватара пользователя
Ксенька
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 6571

Re: СОЛАНА - рыжая кошечка

08 май 2017, 15:35

Рыжая - одна из самых классных кошек за мою историю волонтерства =) хоть и чрезмерно болтливая. Очень любит спать рядом\на человеке, может уместиться на тебе, даже если ты лежишь на боку. Обязательно пристроится рядом при любой возможности - стоит только сесть. Обожает тусить под одеялом - спать, прижавшись к человеку. Очень любопытная и игривая - надо быть осторожно с окнами, москитки жизненно необходимы. Всё еще иногда убегает при попытке наклониться погладить, но встречает у дверей, мурлычет и топочет. Крутая!

Аватара пользователя
Ксенька
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 6571

Re: СОЛАНА - рыжая кошечка

19 июл 2017, 11:52

Еще немного фоточек из повседневной жизни:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Ксенька
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 6571

Re: СОЛАНА - рыжая кошечка

15 авг 2017, 16:09

Рыжая смешная такая! Теперь первая и единственная из всего моего стада бежит встречать чужих людей :) очень ждёт хозяина и будет солнышком и позитивом в доме!

Аватара пользователя
shiko
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 8596

Re: СОЛАНА - рыжая кошечка

15 авг 2017, 20:06

Ксеня, передай привет от нас Солане))))
Спасибо тебе за нее *ETO_VAM* *ETO_VAM* *ETO_VAM*

Аватара пользователя
Ксенька
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 6571

Re: СОЛАНА - рыжая кошечка

15 авг 2017, 20:20

shiko, обязательно передам!

Я за неё в том числе благодарна вам, девочки, - тот транзит в Домике был очень важен!

Аватара пользователя
Ксенька
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 6571

Re: СОЛАНА - рыжая кошечка

12 мар 2018, 12:06

Большое спасибо Оле katrin-o за фото!

Моя любииииимая рыжесть!
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение

Аватара пользователя
shiko
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 8596

Re: СОЛАНА - рыжая кошечка

12 мар 2018, 23:24

Какая солнечная кошка🌹

Ответить

Вернуться в «Пристроенные коты»