СОЙЕР

Сойер
Кличка:Сойер
Пол:Мужской
Возраст:9 лет [Май 2014]
Внешний вид:Тигровый, Короткошерстный или плюшевый
Стерилизация:Да
Дополнительные сведения:- проверка на микроспорию:05.12.2014г.(-), 14.12.2014г.(-)
- обработка от блох: 08.12.2014г. шампунь "Луговой"
- обработка от ушных клещей: 01.01.2015г. "Инспектор"
- обработка от глистов: 13.12.2014г. "Дронтал", 26.12.2014 "Дронтал"
Лоток:Да, с впитывающим наполнителем
Когтеточка:Да, вертикальная
Выгул:Не указано
Питание:сухой корм,:пресервы, натуральная еда
Характер:очень ласковый
Условия пристройства:квартира или частный дом без выгу
Местонахождение:ул. Первомайская
История:звонок был из г. Рудинска, кот замерзал на остановке, ко всем подходил, но никто не брал его приютить. Звонившую девушку невозможно было уговорить ни на что, ни на день даже в ванной комнате. Категорическое нет с тысячью отговорок. Всё на что я смогла уболтать барышню довезти кота в Минск. Первые сутки (пока его привезли в Домик) Сойер только и делал что мурчал, мурчал и терся об руки.
Дата по документам:01 янв 1970
Контактные телефоны:+375 29 650 19 46 (Ольга)

Просмотреть на сайте

Аватара пользователя
shiko
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 8602

СОЙЕР

14 дек 2014, 16:59

Кличка: СОЙЕР
Пол: кот
Дата рождения: начало мая 2014г.
Возраст: примерно 7 мес.
Внешний вид: тигровый, короткошерстный
Кастрирован: да
Дополнительные сведения:
- проверка на микроспорию:05.12.2014г.(-), 14.12.2014г.(-)
- обработка от блох: 08.12.2014г. шампунь "Луговой"
- обработка от ушных клещей: 01.01.2015г. "Инспектор"
- обработка от глистов: 13.12.2014г. "Дронтал", 26.12.2014 "Дронтал"
Лоток: с впитывающим наполнителем
Когтеточка: вертикальная
Питание сухой корм,:пресервы, натуральная еда
Характер: очень ласковый
Условия пристройства:квартира или частный дом без выгула (!!!!).
Откуда поступило животное: г. Руденск
Местонахождение передержки: ул. Первомайская
Временный держатель: Ольга shiko
Договор передержки: 14.12.2014г.


Контактные телефоны: 8-029-650-19-46 Ольга

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Замерзал на остановке... Вот и вся история....
Последний раз редактировалось shiko 08 янв 2015, 20:01, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
MaRsh
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 1098

Re: СОЙЕР

28 дек 2014, 18:21

Коммуникабельнейший толстячок! Спокойный и харизматичный. По моему твердому убеждению, в ближайшей родне были британцы. Совершенно уникальный окрас для кота - обычно такие бывают кошки.

Аватара пользователя
MaRsh
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 1098

Re: СОЙЕР

28 дек 2014, 23:25

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Kira
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2626

Re: СОЙЕР

28 дек 2014, 23:40

Изображение
Оооой, отдайте мне этого соблазнителя! *MY_HEART*
Нельзя ждать от человека то, что ему несвойственно. Вы же не выжимаете лимон, чтобы получить томатный сок.

+375 29 6486164 Ира (если не беру трубку, смс - перезвоню)

Аватара пользователя
shiko
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 8602

Re: СОЙЕР

29 дек 2014, 00:47

День "открытий".... Кот не из Речицы, а из Рудинска... Леночка lila, история от тебя.... :oops:
Весь день писала текст для пиарной истории...и там было о том, что Сойер, за две недели проживания на кухне, ни разу не был замечен на столе или "варочных поверхностях", ничего и никогда не воровал (ни мясо, ни рыбу, ни любимую сметану)... А сегодня Сергей застал кота, который , с выпученными глазами, хлебал маринад от маслин.... :unknown: Не знаю, что и сказать...
Маша, спасибо, что в предновогодней суете, ты с мужем нашли время для фотосессиии.. :Rose:
Kira писал(а):Изображение
Оооой, отдайте мне этого соблазнителя! *MY_HEART*
Ирочка, БЕРИТЕ! А то мой Боня "не согласен".. Могу поменяться на котенка ред-поинт.. smile

Аватара пользователя
lila8606
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 1766

Re: СОЙЕР

29 дек 2014, 01:11

ну что тут скажешь, у кота изысканный вкус ... оливки к короне (судя по фото) подходят лучше :)))

звонок был из г. Рудинска, кот замерзал на остановке, ко всем подходил, но никто не брал его приютить. Звонившую девушку невозможно было уговорить ни на что, ни на день даже в ванной комнате. Категорическое нет с тысячью отговорок. Всё на что я смогла уболтать барышню довезти кота в Минск. Первые сутки (пока его привезли в Домик) Сойер только и делал что мурчал, мурчал и терся об руки.

Историю для пиара постараюсь написать. Хотя вообще не умею, если что - подправите : )))
+375 44 722 40 09, +375 29 508 26 24 Лена

Аватара пользователя
shiko
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 8602

Re: СОЙЕР

29 дек 2014, 01:43

lila8606 писал(а):Историю для пиара постараюсь написать. Хотя вообще не умею, если что - подправите : )))
Лена, у нас есть ТАКИЕ ТАЛАНТЛИВЫЕ ДЕВУШКИ, что нам с тобой не сравниться... Я просто хотела описать его характер,что-бы был "материал" для пиар-истории... Но, пока, не готовы...

Аватара пользователя
WaXwOrK
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4683

Re: СОЙЕР

29 дек 2014, 02:29

Ааааа! Это этоооот кот из Рудинска!! Это мы ж тогда вечером уже готовы были ехать с мамой за ним в Рудинск, только хотели знать, точно ли он там есть и будет ли он ждать, чтобы не напрасно в ночь ехать. Прикольный кот! Красивый! Рада, что барышня его привезла!

Спасибо за спасение, девочки!!!
V 8 (029) 984 39 00 Ольга

Аватара пользователя
WaXwOrK
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4683

Re: СОЙЕР

29 дек 2014, 02:32

А я от первой фотки тащусь, такие глаза у него красивые! И цвет, и узорная линия по кругу! Прям захотелось рассматривать долго! )
V 8 (029) 984 39 00 Ольга

Аватара пользователя
shiko
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 8602

Re: СОЙЕР

29 дек 2014, 02:46

WaXwOrK писал(а):Ааааа! Это этоооот кот из Рудинска!! Это мы ж тогда вечером уже готовы были ехать с мамой за ним в Рудинск, только хотели знать, точно ли он там есть и будет ли он ждать, чтобы не напрасно в ночь ехать.
Ндаааааа, девушки.... День "открытий" продолжается....
Можно мне ВСЮ историю в лс?

no avatar
Петровичка
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4767

Re: СОЙЕР

29 дек 2014, 02:50

А имя девушки звонившей знает кто? мне так, "чысто" для интереса...
Если рядом кошка, все становится особенным... даже одиночество. Луис Камути

Аватара пользователя
shiko
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 8602

Re: СОЙЕР

03 янв 2015, 19:50

У Сойера, действительно, необычная мордашка: кругленькая, с грустными глазами и очень длинными ресницами. И очень мягкая шерстка. Он ласковый котик, любит лежать на коленях, гладиться... Только, от избытка чувств, может немного прикусывать руку, но, мы с этим боремся...
За время проживания на кухне нигде не лазил, ничего не украл (ну, кроме маринада от маслин *JOKINGLY* ), ничего не побил... А вчера выпустила в стаю (не было больше сил терпеть его вопли...). Ведет себя очень хорошо. Правда, Сойеру и поиграть некогда - пытается завоевать расположение нашей "банды". Но, "банда" совсем не горит общаться (эх, Пашулис... как мне тебя сейчас не хватает smile )...
Т.ч. просимся в каталог (кастрация назначена на 8 января).
Последний раз редактировалось shiko 03 янв 2015, 20:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9745
Откуда: г.Минск

Re: СОЙЕР

03 янв 2015, 20:17

shiko, восхитительный кот!!! *AH!*
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8144

Re: СОЙЕР

04 янв 2015, 21:54

haven3003 писал(а):shiko, восхитительный кот!!! *AH!*
Присоединяюсь к восторженным отзывам!
MaRsh Маша, фоточки- супер! :good:

Аватара пользователя
shiko
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 8602

Re: СОЙЕР

07 янв 2015, 00:18

Изображение
Мы скакали, мы играли
Наши лапочки устали.
Мы немного отдохнем
И опять играть начнем.... smile

Аватара пользователя
MaRsh
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 1098

Re: СОЙЕР

07 янв 2015, 20:41

До чего умильная фотка! Котик замечательный!

Аватара пользователя
shiko
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 8602

Re: СОЙЕР

07 янв 2015, 23:52

MaRsh писал(а): Котик замечательный!
Замечательный. Когти точит только на комплексе, ни на столах/варочных поверхностях/тумбочках/комодах/мебели не был замечен... Он и на подоконники не прыгает... Выпрашивает только курицу, вареную колбасу и маслины/оливки... Не метит (я очень боялась, т.к. Боня "подтекает")... Не понимаю, за что малыш оказался на улице? :unknown:

Аватара пользователя
ashykoshka
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4117

Re: СОЙЕР

08 янв 2015, 13:28

он обалденный!!
Фото не передают всей няшности и кругломордости, а плюшевую шубку и не передали бы. Эту "муфточку" хочется жмякать, жмякать и еще раз жмякать))))))) Именно такое желание у меня вызвало это глазастое чудо!
Последний раз редактировалось ashykoshka 08 янв 2015, 23:09, всего редактировалось 1 раз.
Люди заводят собак, а кошки людей. Видимо, считают их полезными домашними животными...

Нельзя убивать незнакомых людей. Вдруг у них котик дома один?

Аватара пользователя
shiko
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 8602

Re: СОЙЕР

08 янв 2015, 20:19

ashykoshka писал(а): а плюшевую шубку и не передели бы.
Это даааа.. Шубка Сойера похожа на мех шиншиллы. Когда его трогаешь, кажется, что у него совсем нет остевой шерсти. smile
И сегодня малыш был кастрирован. Можно нам в основной каталог? :oops:

Аватара пользователя
Kira
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2626

Re: СОЙЕР

08 янв 2015, 23:20

какое же милое дитятко! просто прелесть *AH!*
Нельзя ждать от человека то, что ему несвойственно. Вы же не выжимаете лимон, чтобы получить томатный сок.

+375 29 6486164 Ира (если не беру трубку, смс - перезвоню)

Ответить

Вернуться в «Пристроенные коты»