АЗИЗА-длинношерстная красотка персидских кровей!

no avatar
lena t
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 244

Re: АЗИЗА-длинношерстная красотка персидских кровей!

10 апр 2015, 10:05

Ой, всегда пожалуйста. Азиза такой хороший, вечно тарахтящий антидепрессантик, что грешно было б отпустить ее так быстро.

no avatar
lena t
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 244

Re: АЗИЗА-длинношерстная красотка персидских кровей!

10 апр 2015, 10:20

По поводу фотосессии всегда пожалуйста, торжественно обещаю купить к этому событию новую дразнилку, что б модель наша максимально раскрепостилась!!!!

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: АЗИЗА-длинношерстная красотка персидских кровей!

25 апр 2015, 23:46

Спасибо, Наташе лапме, за контакт: на новой передержке!
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: АЗИЗА-длинношерстная красотка персидских кровей!

06 май 2015, 01:16

Увы, Юлия - сег.передержка Азизы уезжает завтра из Беларуси, а родители готовы поухаживать до 12го мая... Девочка изумительная по характеру, необыкновенна хороша и ни одного звоночка, загадка... очень-очень ждем помощи..и ручками и передержкой
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: АЗИЗА-длинношерстная красотка персидских кровей!

12 май 2015, 10:02

К сожалению, ни одного звонка по АЗИЗА-длинношерстная красотка персидских кровей! ...
Сегодня ее нужно забирать, договорилась на кратковременную передержку с Кристиной, у которой она жила на птичьих правах, права те же, поэтому в любой момент нас с Азизой могут попросить... Очень нужны ручки и передержка! Кошка суперская.
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
lena t
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 244

Re: АЗИЗА-длинношерстная красотка персидских кровей!

28 май 2015, 10:45

Приехала ко мне вчера эта красота! Все такая же мурчащая, тарахтящая и впечатлительная. Правда есть изменения. После месяца отсутствия научилась где-то рычать на других котов. Без улыбки на это смотреть не возможно. Завидев другую кошку, мы ретируемся в ближайшую норку со скоростью света, но при этом рычим))))))) Мои дамы так и не могут понять, что это было????

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: АЗИЗА-длинношерстная красотка персидских кровей!

28 май 2015, 11:53

Леночка, спасибо за приют для Азизы, так мне ее жалко постоянно травмировать переездами туда-сюда...
Пусть немного отойдет, тогда попробуем еще раз пофоткать!

Спасибо, Свете рысь и Айрату, за постоянную атовопомщь Азизе и моим курируемым котам!
Спасибо, Юле, за транзитную передержку!

Такая красотка, такая милющая по характеру котейка и ни одного звонка...
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
lena t
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 244

Re: АЗИЗА-длинношерстная красотка персидских кровей!

01 июн 2015, 11:35

Азиза оказалась кошкой " не промах". Первый раз пришла самостоятельно ко мне жалеться, только после того, как стырила пакет вкусностей и целую ночь услаждала себя ими. На утро было застигнута с поличным. И видно она решила меня поблагодарить обниманиями и муркотаниями.

no avatar
lena t
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 244

Re: АЗИЗА-длинношерстная красотка персидских кровей!

02 июн 2015, 15:27

Азиза полностью оправилась от переездов! Уже носится по квартире, играется с игрушками, любит обниматься и жалеться, тарахтеть и перебираться лапками начинает, как только на нее упадет взгляд человека. Шикарная кошка!

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: АЗИЗА-длинношерстная красотка персидских кровей!

02 июн 2015, 15:55

Постараюсь на недельке попросить фотографа помочь обновить портфолио.
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
lena t
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 244

Re: АЗИЗА-длинношерстная красотка персидских кровей!

03 июн 2015, 19:50

Азиза оказалось первой кошкой, которая мурчит при стрижки когтей. Я до это думала, что таких кошек не существует! Это шок, но приятный шок!!!

Аватара пользователя
AnnaO
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 110

Re: АЗИЗА-длинношерстная красотка персидских кровей!

03 июн 2015, 20:19

А я тебе что говорила )))) не для всех это экзекуция

no avatar
lena t
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 244

Re: АЗИЗА-длинношерстная красотка персидских кровей!

09 июн 2015, 12:52

Азиза замечательная кошка. Она очень тихое, мягкое и тактичное создание. Человека просто обожает. Но так ненавязчиво всегда предлагает погладится, что ей сложно отказать. В руках тает как шоколад. Кошачьими навыками владеет в совершенстве. Чего еще надо для счастья?

no avatar
lena t
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 244

Re: АЗИЗА-длинношерстная красотка персидских кровей!

11 июн 2015, 00:07

Была у нас сегодня фотосессия.Азиза оказалась сложной моделью. Огромное спасибо Оле Катрин за терпение, настойчивость и огромное желание добиться результата.

Аватара пользователя
katrin-o
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 6586

Re: АЗИЗА-длинношерстная красотка персидских кровей!

13 июн 2015, 17:28

lena t » 11 июн 2015, 00:07 писал(а):Была у нас сегодня фотосессия.Азиза оказалась сложной моделью. Огромное спасибо Оле Катрин за терпение, настойчивость и огромное желание добиться результата.
К сожалению и благодарить не за что...
Кошка зажатая и это видно на фото. Все время глаза прятала, щурилась. Отворачивалась. Прижималась в пол, как будто хотела раствориться в пространстве.
Уж как я ни старалась её "разгладить" и втереться в доверие. Вот все что получилось:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

no avatar
lena t
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 244

Re: АЗИЗА-длинношерстная красотка персидских кровей!

15 июн 2015, 10:29

К сожалению у Азизы потрясающее чутье на человека с фотоаппаратом. Такая уже стесняка и бояка становится. Но в нормальной жизни она ласкуша. Как же хочется, чтоб ее заметили!

no avatar
lena t
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 244

Re: АЗИЗА-длинношерстная красотка персидских кровей!

23 июн 2015, 13:33

Азиза просто замечательная кошка)))))
Такая деловуха стала, очень игривая, пытается гонять моих барышень. Изображение
Человека просто обожает. По утрам у нее включается режим "найти и обмурчать". Спокойно рядом с двухногим мы ходить не умеем))))все время хотим гладиться, я ее даже за глаза зову Балериной. Попыталась это запечатлеть Изображение

no avatar
lena t
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 244

Re: АЗИЗА-длинношерстная красотка персидских кровей!

28 июн 2015, 09:49

С недавних пор в моих кошарах поселилась какая-то "дуринка". Каждая выпендривается как может, и Азиза не исключение. Эта черно-рыжая барышня решила, что ее не интерисуют мячики и мышки. А любимой игрушкой у нас считается отныне корм. Она выгребает лапой из миски одну корминку и носится с ней до одурения по всей квартире.Выбесившись, она просто съедает игрушку и заваливается спать!

no avatar
Vegetarianka
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 2434

Re: АЗИЗА-длинношерстная красотка персидских кровей!

28 июн 2015, 09:55

lena t » 28 июн 2015, 09:49 писал(а):С недавних пор в моих кошарах поселилась какая-то "дуринка". Каждая выпендривается как может, и Азиза не исключение. Эта черно-рыжая барышня решила, что ее не интерисуют мячики и мышки. А любимой игрушкой у нас считается отныне корм. Она выгребает лапой из миски одну корминку и носится с ней до одурения по всей квартире.Выбесившись, она просто съедает игрушку и заваливается спать!
Какая экономная порция у вас)

no avatar
lena t
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 244

Re: АЗИЗА-длинношерстная красотка персидских кровей!

29 июн 2015, 14:49

Vegetarianka » 28 июн 2015, 09:55 писал(а):
lena t » 28 июн 2015, 09:49 писал(а):С недавних пор в моих кошарах поселилась какая-то "дуринка". Каждая выпендривается как может, и Азиза не исключение. Эта черно-рыжая барышня решила, что ее не интерисуют мячики и мышки. А любимой игрушкой у нас считается отныне корм. Она выгребает лапой из миски одну корминку и носится с ней до одурения по всей квартире.Выбесившись, она просто съедает игрушку и заваливается спать!
Какая экономная порция у вас)
:D но-но-но! Игра и еда-это у нас два совершенно разных процесса. А покушать красота моя любит. :-P

Ответить

Вернуться в «Пристроенные коты»