РИДЖИНА-ласковое солнце Египта

Риджина
Кличка:Риджина
Пол:Женский
Возраст:10 лет [Июнь 2013]
Внешний вид:Тигровый, Короткошерстный или плюшевый
Стерилизация:Да, 26 янв 2015
Дополнительные сведения:- проверка на микроспорию - 24.01.2015 г. отр
- обработка от блох – не требовалось.
- обработка от глистов – 24.01.2015 г.
- обработка от ушных клещей – не требовалась;
Лоток:Да, с наполнителем
Когтеточка:Не указано
Выгул:Не указано
Питание:сухой корм, натуральная еда
Характер:очень спокойная , любопытная как и все женщины и мега ласковая мурчалочка
Условия пристройства:очень спокойная , любопытная как и все женщины и мега ласковая мурчалочка
Местонахождение:Одоевского
Дата по документам:23 янв 2015
Контактные телефоны:+375 29 258 69 28 (), +375 44 721 78 59 ()

Просмотреть на сайте

Аватара пользователя
Мила Вяткина
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 746
Откуда: ул. Одоевского

РИДЖИНА-ласковое солнце Египта

27 янв 2015, 13:01

Кличка: РИДЖИНА
Пол животного: кошка
Дата рождения: 2013 г.
Возраст: до 2 лет.
Окрас и длина шерсти: кошка черепахового окраса в тигровую полоску , гладкошерстная.
Стерилизована: да. 27.01.2015 в ДВ
Дополнительные сведения:
- проверка на микроспорию - 24.01.2015 г. отр
- обработка от блох – не требовалось.
- обработка от глистов – 24.01.2015 г.
- обработка от ушных клещей – не требовалась;
Лоток: приучена с наполнителем
Питание: сухой корм, натуральная еда .
Характер: очень спокойная , любопытная как и все женщины и мега ласковая мурчалочка.
Условия пристройства: квартира, частный сектор в семью без детей дошкольного возраста.
Откуда поступило животное: Ул. Одоевского
Местонахождение передержки: Одоевского
Куратор : Мила Вяткина
Контактный телефон : +375 29 258 69 28 (мтс): +375 44 721 78 59 (вел) (Мила, по вопросам пристройства звонить).
Договор передержки от 24.01.2015 г.
Древняя земля Египта встречает жарким, сухим воздухом, в котором чуть колышется марево от восходящих потоков тепла. Вот так и наша кошечка Риджина - теплая и ласковая. Пятнышки на шерсти… Но ведь и на Солнце бывают пятна, а мы его за это не любим меньше. Известный факт, что имя Риджина в переводе с латинского – королева. Неспроста у нашей кошечки есть все от королей: и сдержанный взгляд, и королевская грациозность.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Мила Вяткина
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 746
Откуда: ул. Одоевского

Re: РИДЖИНА-ласковое солнце Египта

04 фев 2015, 17:41

Спасибо большое за красивые фотки Юле !

Аватара пользователя
Мила Вяткина
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 746
Откуда: ул. Одоевского

Re: РИДЖИНА-ласковое солнце Египта

04 фев 2015, 17:42

характер: по характеру Риджина очень хорошая воспитанная кошечка, очень ласковая мурчалочка кушает все (не привередничает ), очень любит спать на коленках :)) не пропускает ни одних :)) любит лизать руки которые ее гладят . хорошо ходит в лоток с любым наполнителем и ночью спит рядышком с человеком , пока со мной :)) приходите к нам знакомиться .
Последний раз редактировалось Мила Вяткина 04 фев 2015, 19:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Мила Вяткина
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 746
Откуда: ул. Одоевского

Re: РИДЖИНА-ласковое солнце Египта

04 фев 2015, 19:34

возьмите нас пожалуйста в пиар .

Аватара пользователя
Ксенька
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 6570

Re: РИДЖИНА-ласковое солнце Египта

05 фев 2015, 12:05

https://vk.com/id12298427?w=wall12298427_3700%2Fall прошу репосты! (гоняю только по вк)

Аватара пользователя
Мила Вяткина
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 746
Откуда: ул. Одоевского

Re: РИДЖИНА-ласковое солнце Египта

05 фев 2015, 14:07

Ксюша , спасибо!!

Аватара пользователя
Мила Вяткина
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 746
Откуда: ул. Одоевского

Re: РИДЖИНА-ласковое солнце Египта

05 фев 2015, 20:29

разместила на секонде,олх, куфар, барахолка (онлайнер)

Аватара пользователя
Мила Вяткина
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 746
Откуда: ул. Одоевского

Re: РИДЖИНА-ласковое солнце Египта

06 фев 2015, 19:01

характер: по характеру Риджина очень хорошая воспитанная кошечка, очень ласковая мурчалочка кушает все (не привередничает ), очень любит спать на коленках :)) не пропускает ни одних :)) любит лизать руки которые ее гладят . хорошо ходит в лоток с любым наполнителем и ночью спит рядышком с человеком , пока со мной :)) приходите к нам знакомиться .

Аватара пользователя
Мила Вяткина
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 746
Откуда: ул. Одоевского

Re: РИДЖИНА-ласковое солнце Египта

07 фев 2015, 22:53

https://vk.com/id12298427?w=wall12298427_3700%2Fall прошу репосты! (гоняю только по вк)

Аватара пользователя
Мила Вяткина
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 746
Откуда: ул. Одоевского

Re: РИДЖИНА-ласковое солнце Египта

08 фев 2015, 23:37

возьмите нас пожалуйста в пиар .

Аватара пользователя
Мила Вяткина
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 746
Откуда: ул. Одоевского

Re: РИДЖИНА-ласковое солнце Египта

10 фев 2015, 08:56

https://vk.com/id12298427?w=wall12298427_3700%2Fall прошу репосты! (гоняю только по вк)

Аватара пользователя
Мила Вяткина
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 746
Откуда: ул. Одоевского

Re: РИДЖИНА-ласковое солнце Египта

11 фев 2015, 18:34

https://vk.com/id12298427?w=wall12298427_3700%2Fall прошу репосты! (гоняю только по вк)

Аватара пользователя
Мила Вяткина
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 746
Откуда: ул. Одоевского

Re: РИДЖИНА-ласковое солнце Египта

12 фев 2015, 19:22

https://vk.com/id12298427?w=wall12298427_3700%2Fall прошу репосты! (гоняю только по вк)

Аватара пользователя
Мила Вяткина
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 746
Откуда: ул. Одоевского

Re: РИДЖИНА-ласковое солнце Египта

14 фев 2015, 21:35

https://vk.com/id12298427?w=wall12298427_3700%2Fall прошу репосты! (гоняю только по вк)

Аватара пользователя
Мила Вяткина
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 746
Откуда: ул. Одоевского

Re: РИДЖИНА-ласковое солнце Египта

14 фев 2015, 21:37

очень прошу взять нас в пиар времени совсем мало :(( секонд оплачиваю сама . с остальными сайтами тяжело заполнять . то фото не то то текст не виден . помогите пожалуйста

no avatar
mbnvc
Зачастивший
Зачастивший
Сообщения: 37
Откуда: Минск, Каменная горка-5

Re: РИДЖИНА-ласковое солнце Египта

16 фев 2015, 21:47

Интересует ее характер: насколько она ласковая, идет ли сама на руки, сидит ли на ручках когда бы ее не взяли или вырывается? спит рядом? бывает ли такое, что ей надоедает ласка, и она начинает злиться/кусаться/царапаться ? подходит ли, если зовешь?
и что означает очень спокойная? совсем не играет и не бегает или просто не реагирует на раздражителей?

no avatar
marina_k
Гость
Сообщения: 2

Re: РИДЖИНА-ласковое солнце Египта

23 фев 2015, 23:53

Сегодня ровно неделя, как дома у меня появилось это мурчащее солнце)) Первый день зая очень стрессовала, просидела под диваном почти до ночи, но потом мы пошли на разведку, нашли лотточек, попили молочка. Первые пару дней с кормежкой была прям беда, только клевала сухой корм и пила молоко, на все мои курочки/консервы/творожки реакции было ноль. Но сейчас уже сминаем просто все на лету, как только я в сторону кухни, вроде бы три секунды назад мирно спящая кошка тут как тут)))
Я до сих пор в шоке, какая кошка зашуганная...Любой резкий или громкий звук/движение, все, сразу ищет где бы укрыться. До сих пор ест и озирается по сторонам после каждого куска, как будто кто-то сейчас отберет. Надеюсь, скоро привыкнет, что здесь обидчиков нет. Вообще, тьфу-тьфу, но пока что моя красотка ведет себя просто образцово-показательно. В лоточек ходит, когтеточку точит (хоть и были поползновения на мой лимонник :)), почти все кушает, перед сном замуривает, терзает игрушечных мышек)) Еще Джина ну прямо-таки образец самостоятельности и независимости. Пытаться ее схватить в плен и загладить бесполезно, вырывается. Зато когда сама приходит на ручки, это просто море нежности. Включает мурчалочку, прижимается и начинает лизать руки. В общем, девочка просто чудесная!

Аватара пользователя
Мила Вяткина
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 746
Откуда: ул. Одоевского

Re: РИДЖИНА-ласковое солнце Египта

02 мар 2015, 16:13

я очень рада , что кошечка попала именно к вам Марина . Вы очень замечательный и чудесный человек и мама ваша очень хорошая женщина . спасибо что разглядели в Риджине все ее достоинства ,недостатков я в ней так и не нашла :)) .
я думаю в хэппи энд нас пожалуйста .

no avatar
marina_k
Гость
Сообщения: 2

Re: РИДЖИНА-ласковое солнце Египта

03 мар 2015, 19:57

Мила Вяткина » 02 мар 2015, 16:13 писал(а):я думаю в хэппи энд нас пожалуйста .
однозначно)))
Малыха поживает чудесно, потихоньку подстраивается под мой ритм жизни) Сон у меня чуткий, и что сначала меня мучило больше всего это постоянное копание в лотке, особенно по ночам. Такое чувство, что она прям тащится от того, как гремит древесный наполнитель)) Попробовала на днях купить не такой гремучий наполнитель, но у меня на него пошла просто кошмарная аллергия, так что теперь здоровый мешок бенека стоит неприкаянный.
Меня очень радует, что она стала больше активничать днем, гоняем с ней по квартире клубки, которые я выделила на растерзание, ребенок в восторге) Про как и что мы кушаем, это отдельная песня. Джина готова есть всегда и везде и каждый раз, когда кто-то в гостях, активно изображает из себя голодающее поволжье и так тихонечко-тихонечко, как будто обессилившим голосом, покрякивает)) Это надо видеть, такая хитруля)) А вообще вширь растет она очень заметно, не видела бы шрама на пузе, подумала бы, что беременная мордаха)
А вот собственно и мы, дрыхнем на всех доступных горизонтальных поверхностях:
Изображение
Изображение Изображение Изображение

Ответить

Вернуться в «Пристроенные коты»