МИРТА - воплощение жажды жизни!

Аватара пользователя
katrin-o
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 6586

Re: МИРТА - воплощение жажды жизни!

10 окт 2015, 16:50

Неужели не звонят по такой красотке?

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5363

Re: МИРТА - воплощение жажды жизни!

14 окт 2015, 09:38

katrin-o, есть звоночки, но кого-то я испугала серьезным подходом)) - не перезвонили, кто-то не доехал на смотрины, кто-то хотел прям сегодня...
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5363

Re: МИРТА - воплощение жажды жизни!

28 окт 2015, 17:42

Моя крошечка на испытательном! *AH!*
Большая семья, 4! детей, прекрасная Динара и ее муж - все приняли Мирту с большой теплотой. Ждали смотрин, потом ждали переезда с нетерпением. Миртухин проявляет себя как смелая, культурная, общительная малыха. Все очень рады Мирте. "Она идеальная кошка, похоже я ждала ее больше, чем дети))"

Я затаила дыхание и радуюсь новостям.
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
shiko
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 8603

Re: МИРТА - воплощение жажды жизни!

28 окт 2015, 21:11

Таня, Ира, вся наша семья и 11 хвостов завязались в узел с сжили кулачки!!! :Yahoo!: Удачи малышке, она этого заслужила! *SOLNESHKO*

Аватара пользователя
shiko
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 8603

Re: МИРТА - воплощение жажды жизни!

28 окт 2015, 21:13

Таня, Ира, вся наша семья и 11 хвостов завязались в узел с сжили кулачки!!! :Yahoo!: Удачи малышке, она этого заслужила! *SOLNESHKO*

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9745
Откуда: г.Минск

Re: МИРТА - воплощение жажды жизни!

28 окт 2015, 23:08

Додь Таня » 28 окт 2015, 16:42 писал(а):Миртухин проявляет себя как смелая, культурная, общительная малыха. Все очень рады Мирте. "Она идеальная кошка, похоже я ждала ее больше, чем дети))"
Додь Таня, твое воспитание, по-другому и быть не должно...счастья этому цветочку прибольшого и земного! *SOLNESHKO*
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
katrin-o
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 6586

Re: МИРТА - воплощение жажды жизни!

29 окт 2015, 22:41

Удачи! Пусть новый дом для Мирты будет добрым!

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5363

Re: МИРТА - воплощение жажды жизни!

12 ноя 2015, 13:08

shiko Ольга, haven3003 Ира, katrin-o Ольга, СПАСИБО. *ETO_VAM*
Мирточка нашла свою семью, теперь могу сказать с уверенностью. Дина нашла ее на куфаре, когда объявление опустилась на 3-4 страницу, на смотринах только с Миртой была, ни на кого больше не отвлекалась и со второго-третьего дня говорила, что как будто Мирта живет у них года два-три! Подъезжала обрезать ноготочки и убедилась: кошь спокойная, довольная, на руках у Дины сидит, у меня нет :D , младший ребенок катает ее в своей коляске, со старшими играется до отвала, а когда устанет - у нее есть потоенное место, детям недоступное. И лечит хозяйку! Вот такая история. Очень мечтаю, чтобы история продолжалась также счастливо.

В СЧАСТЬЕ!
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5363

Re: МИРТА - воплощение жажды жизни!

16 ноя 2015, 17:18

уже не моя девочка *SOLNESHKO*

Изображение Изображение Изображение
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9745
Откуда: г.Минск

Re: МИРТА - воплощение жажды жизни!

17 ноя 2015, 10:04

Додь Таня, смотрю Мирта не плохо пристроилась в жизни, судя по фото. :good:
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5363

Re: МИРТА - воплощение жажды жизни!

08 дек 2015, 13:14

новости из дома: "Здравствуйте.Миртусик полноправный член семьи, кушает прекрасно, перед сном всегда выбегивается вместе с детьми, а потом всю ночь храпит. Провожает и встречает всех около дверей, по утрам ходит по квартире и мяукает (будит детей, она у нас как будильник). Если я повышаю голос, то Миртуся мяукает громче меня и трётся у моих ног, что бы я не нервничала. Если её не погладили, она будет мяукать и ходить за тобой пока её не погладишь. У неё много плюсов, кошка идеальная. Спасибо большое за такую умную и СЕМЕЙНУЮ кошку."
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5363

Re: МИРТА - воплощение жажды жизни!

18 дек 2015, 09:35

"Миртуся в ожидании подарка." Изображение
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
мелисса
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 11309

Re: МИРТА - воплощение жажды жизни!

18 дек 2015, 10:48

Додь Таня, она сама как подарочек)
Две вещи омрачают наш разум:
порой мы молчим, когда нужно говорить,
и говорим, когда нужно молчать.

Саади.

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5363

Re: МИРТА - воплощение жажды жизни!

22 янв 2016, 10:52

мелисса, Оля, Мирта оказалась не только сильной, но и мудрой кошей.
"А Миртусик просто чудо. Лечим глазик, уже не так сильно слезится. С мужем ходит курить, сидит за дверью и ждёт,когда муж выйдет с балкона, потом бежит ко мне и мяучит (сообщает мне,что наш папа покурил). Она у нас как нянька, дети идут умываться - она с ними, младший плачет - успокаивает, трётся об него. Я на кухне или сериал смотрю - она рядом. МИРТУСЯ-ЗОЛОТО, замечательная кошка, удивительная, понимает всё."
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5363

Re: МИРТА - воплощение жажды жизни!

03 мар 2016, 08:46

Изображение Изображение Изображение
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9745
Откуда: г.Минск

Re: МИРТА - воплощение жажды жизни!

03 мар 2016, 13:13

Додь Таня, ничего себе велосипед покруглел...хотя не твой любимый фасончик... :wink:
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5363

Re: МИРТА - воплощение жажды жизни!

04 мар 2016, 11:00

haven3003, Да, уже прошли те времена, когда я держала Мирту и плакала, не понимая куда ей колоть укол. Девочка пополнела малость)

У Мирты появился новый член семьи. В семье родился ребеночек - сын. Поздравляю семью Дины с этим чудесным событием! Я знала о скором рождении малыша, и переживала, как сложатся отношения у Мирты и младенца.
А вот и новости "Доброе утро! У нас всё хорошо, малыш растёт и всех радует. Миртуся, на правах няньки первая пришла знакомиться,облизала малыша, обнюхала. Собираемся на улицу, Миртуся лежит и греет люльку-переноску. Когда малыш плачет, мы с Миртусей состыковываемся на коридоре, она бежит ко мне и мяучит-сообщает, что малыш проснулся, а я бегу в комнату, и у нас иногда происходит ДТП на коридоре. Качаю маленького на руках, хожу туда-сюда, а Миртуся за мной. Муж смеётся и говорит, что я хожу под комвоем. Не перестаю удивляться, на сколько замечательная и умная Миртуся."
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5363

Re: МИРТА - воплощение жажды жизни!

17 июл 2016, 17:34

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
мелисса
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 11309

Re: МИРТА - воплощение жажды жизни!

18 июл 2016, 09:18

Судя по фотографиям со счастливой Миртусей, жизнь у нее точно удалась. Очень радостно смотреть на такие снимки, на душе становится тепло, понимаешь, что она любима и счастлива в своей семье.
Две вещи омрачают наш разум:
порой мы молчим, когда нужно говорить,
и говорим, когда нужно молчать.

Саади.

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5363

Re: МИРТА - воплощение жажды жизни!

11 авг 2016, 00:33

мелисса, да, Оля, у меня всегда теплеет на душе, когда я вижу ее фото

Изображение
подпись "Любимая красавица"
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Ответить

Вернуться в «Пристроенные коты»