САВАНА - загадочная красотка

Савана
Кличка:Савана
Пол:Женский
Возраст:10 лет [Февраль 2014]
Внешний вид:Тигровый, Короткошерстный или плюшевый
Стерилизация:Да, 04 мар 2015
Дополнительные сведения:- проверка на микроспорию – 08.03.2015 (-);
- обработка от блох - 14.03.2015г. (капли Адвантейдж);25.08.2015 капли на холку Барс
- обработка от ушных клещей – не требовалась;
- дегельминтизация – 19.03.2015г. (таблетки Дронтал), 31.03.2015г. (таблетки Дронтал); 20.07.2015г. (таблетки Дронтал); 29.08.2015 Дронтал
Лоток:Да, с древесным или комкующимся наполнителем
Когтеточка:Не указано
Выгул:Не указано
Питание:корм премиум класса Royal Canin, пресервы и натуральная еда
Характер:обнимашка-целовашка и большая ласкуша
Условия пристройства:квартира или частный дом без выгула.
Местонахождение:ул.Харьковская
История:Это доченька вот этой красотки ХЛОЯ II - прекрасная незнакомка из первого помета, кто остался в живых в свое время. Жаль конечно, что окрас от мамы не передался, но характер по генам такой же расчудесный. Я долго искала место проживание Хлои, а нашла тогда Савану. Брать было некуда, но в душе я обещала за ней вернуться. Рядом оживленная парковка для офисов и выгул собак. Не тихое место обитания для доверчивой девочки. Будем искать ее королевство, как и для мамы.
Дата по документам:27 фев 2015
Контактные телефоны:+375 29 676-85-00 ()

Просмотреть на сайте

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9745
Откуда: г.Минск

САВАНА - загадочная красотка

05 мар 2015, 12:22

Кличка: САВАНА
Пол: кошка
Дата рождения: приблизительно 2014 г.
Возраст: около 1,5 года.
Внешний вид: табби с рыжим и с белым, короткошерстная
Стерилизация: да, 08.03.2015г.
Дополнительная информация:
- проверка на микроспорию – 08.03.2015г. (-), 29.08.2015г. (-);
- обработка от блох - 14.03.2015г. (капли Адвантейдж), 25.08.2015г. (капли Барс Форте);
- обработка от ушных клещей – не требовалась;
- дегельминтизация – 19.03.2015г. (таблетки Дронтал), 31.03.2015г. (таблетки Дронтал), 20.07.2015г. (таблетки Дронтал), 29.08.2015г. (таблетки Дронтал);
Лоток: да, с любым видом наполнителем: силикагелевый, древесный и комкующийся
Когтеточка: вертикальная
Питание: корм холистик беззерновой и кошачьи пресервы
Характер: очень умная и сообразительная девочка, себя любит и ценит, маленькая королевна
Условия пристройства: квартира или частный дом без выгула, без деток дошкольного возраста.
Откуда поступил: ул.Одоевского
Местонахождение передержки: ул.Харьковская (ст.м.Пушкинская)
Временный держатель: Татьяна (Додь Таня)
Договор передержки от 05.03.2015г.

Куратор: Ирина (haven3003)
Контактный телефон: 8 (029) 676-85-00


История: Это доченька вот этой красотки ХЛОЯ II - прекрасная незнакомка из первого помета, кто остался в живых в свое время.
Жаль конечно, что окрас от мамы не передался, но характер по генам такой же расчудесный.
Я долго искала место проживание Хлои, а нашла тогда Савану. Брать было некуда, но в душе я обещала за ней вернуться. Рядом оживленная парковка для офисов и выгул собак. Не тихое место обитания для доверчивой девочки. Будем искать ее королевство, как и для мамы.


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось haven3003 01 фев 2016, 13:28, всего редактировалось 25 раз.

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9745
Откуда: г.Минск

Re: САВАНА - душевная красотка

09 мар 2015, 15:45

Стерилизация прошло успешно и очень во время, Савана оказалась беременной матрешкой.
В клинике деточка и урчала и пузико мне подставляла - очень расчудесная девочка по характеру. *AH!*
Но голосок точно в маму звонкий, ехали, как с сиреной в салоне. *JOKINGLY*
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5363

Re: САВАНА - душевная красотка

09 мар 2015, 22:06

Да, девочка хоть и боится очень, но понимает, что ей делают лучше, не агрессивничает, в руках успокаивается.
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9745
Откуда: г.Минск

Re: САВАНА - душевная красотка

22 мар 2015, 11:00

Вчера мы переехали к Тане.
Спасибо огромное за уголок и в доме и в душе для этой девочки. *ETO_VAM*
Иначе кроме выпуска на улицу после стерилизации других вариантов не было особо у нас.
Спасибо семье, приютившей нас на время двухнедельного карантина.
Прошу перенести в основной каталог нас.
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9745
Откуда: г.Минск

Re: САВАНА - душевная красотка

28 мар 2015, 09:27

Додь Таня, жду описания характера из первых уст...там же есть тайские корни... :wink:
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5363

Re: САВАНА - душевная красотка

30 мар 2015, 09:51

Ой, тайские корни аж "лезут". Девка хитрая, умная, глазки невинненкие, когда смотришь на неё, когда отворачиваешься значит можно полазить, где нельзя но очень хочется и если заметят опять сделать глазки домиком "это не я, стол сам мне на лапы запрыгнул", большие такие, чЭстные, а голосочек - разговорчивая, на меня посмотрит и "чего делаешь?" "куда пошла?" - все это в маму-тайку. А вот отжать еду у соседей, полазить по всем тарелкам - у других же вкуснее, понасится в догонялки - это в папу дворянина! Вообще девочка пока пугливенькая, но если зажать и гладить, сразу тает и мурчит, но пока хитро ждет момента сбежать с рук. Играет из котов только с моим Боней (он буйненький у меня), остальных либо игнорит, либо пытается даминировать. Вот вчера я от души возгордилась женской поддержкой: мой Боня обидел мою же Бубу (окрас у неё такой же как у Саванны), а рядом была Савана, так она не долго думая накастыляла Боне, мол нечего девочку обижать, она такая же красавица как и я!
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9745
Откуда: г.Минск

Re: САВАНА - душевная красотка

30 мар 2015, 12:18

Да...девочка у нас с характером оказалась...а я так надеялась, что гены будут преобладать дворянские, а не тайские.
:wink:
Додь Таня » 30 мар 2015, 08:51 писал(а):Вот вчера я от души возгордилась женской поддержкой: мой Боня обидел мою же Бубу (окрас у неё такой же как у Саванны), а рядом была Савана, так она не долго думая накастыляла Боне, мол нечего девочку обижать, она такая же красавица как и я!
Ну хоть здесь порадовала... *JOKINGLY*
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5363

Re: САВАНА - душевная красотка

04 апр 2015, 16:13

Изображение Изображение
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9745
Откуда: г.Минск

Re: САВАНА - душевная красотка

05 апр 2015, 15:18

Додь Таня, цвет глаз у нее конечно улетный. :good:
Жду еще новых ознакомительных фоточек. :oops:
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5363

Re: САВАНА - душевная красотка

08 апр 2015, 10:32

Изображение Изображение Изображение Изображение
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
MaRsh
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 1098

Re: САВАНА - душевная красотка

08 апр 2015, 10:39

Может, из-за перспективы, но хвост поражает своей толщиной! Очень необычная кошечка!

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5363

Re: САВАНА - душевная красотка

08 апр 2015, 12:24

MaRsh, Маша, это я так кривенько фоткаю, хвост вполне приличный, но обычный )))

Хотела рассказать о взаимоотношениях Савы с собратьями. Для дружбы она выбрала моего личного сорванца Боню, сначала остарожно, теперь уже смело вместе играют, Боня научил её как надо с ним играть, она согласилась, но и показала ему, что можно быть и неждым - первый раз Боня лизал кого-то кроме себя! (был конечно котенок Портвейн, но Боня в тот момент решил, что он его папа, так что не считается). Вчера у Бони был праздник - ему достался ОРЕХ, его излюбленная игрушка, он просто дуреет от фундука: гоняет его по всему дому, охотится на него, носит в зубах, а потом прячет в укромном месте. И сегодня утром я наблюдала картину: Савана Боне принесла игрушку мышь, и положила ему под нос, походила около него и важно пошла. Смотрю у неё муся странная, а у неё во рту орех :D , получается она у Бони выменела орех на мышь :ROFL:
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
MaRsh
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 1098

Re: САВАНА - душевная красотка

08 апр 2015, 13:31

:D Меня всегда радует, когда кошка не только красивая, но и умная! Мне лично очень важно иметь в доме существо с интеллектом, а не просто плюшевую игрушку.

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5363

Re: САВАНА - душевная красотка

11 апр 2015, 14:43

"Я тут в уголочке полежу..."
Изображение

"Но-но, по-легче, мы еще не так близко знакомы!"
Изображение

... уже чаще вылазит из укрытия под диваном "в свет"
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9745
Откуда: г.Минск

Re: САВАНА - душевная красотка

12 апр 2015, 17:51

MaRsh » 08 апр 2015, 12:31 писал(а):Меня всегда радует, когда кошка не только красивая, но и умная! Мне лично очень важно иметь в доме существо с интеллектом, а не просто плюшевую игрушку.
MaRsh, полностью согласна с вами в данном вопросе. smile
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5363

Re: САВАНА - душевная красотка

14 апр 2015, 22:58

Сава отжимает еду у Бони - от перемены мисок суть не меняется: у соседа вкуснее!
Изображение Изображение
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9745
Откуда: г.Минск

Re: САВАНА - душевная красотка

16 апр 2015, 09:47

Додь Таня писал(а):Сава отжимает еду у Бони - от перемены мисок суть не меняется: у соседа вкуснее!
Додь Таня, моя деточка...жду, когда ты еще поймешь как классно спать на кровати...
Рио готовься делить ложе.... :D
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5363

Re: САВАНА - душевная красотка

16 апр 2015, 10:57

haven3003, Ира, она вчера уже пыталась: притаилась в уголочке на кровати между моей Бубой и Рио, ещё мы изучаем ! поцелуи - я её бусяю в нос, она жутко боится, глаза становятся вообще как блюдца, наверное думает, что я пытаюсь её съесть. :D
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5363

Re: САВАНА - душевная красотка

17 апр 2015, 10:06

Изображение Изображение Изображение
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9745
Откуда: г.Минск

Re: САВАНА - душевная красотка

19 апр 2015, 19:31

Додь Таня, да грация у нее от мамы передалась полностью... *AH!*
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Ответить

Вернуться в «Пристроенные коты»