ТАЙФУН - еще одна счастливая история!

Кличка:Тайфун
Пол:Мужской
Возраст:
Внешний вид:
Стерилизация:Не указано
Лоток:Не указано
Когтеточка:Не указано
Выгул:Не указано
Питание:
Характер:
Условия пристройства:
Местонахождение:
Контактные телефоны:

Просмотреть на сайте

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15540

ТАЙФУН - еще одна счастливая история!

25 май 2015, 13:21

Кличка: ТАЙФУН
Пол: кот

Мега-ласковому подростку (мес.8-9)уже сегодня 25.05. нужна передержка! Под полное соц.обебспечение и курирование с моей стороны.

Котейка бывшедомашний, "гадкой" теткой (со слов соседки) выброшен на улицу, долго там тусил, к счастью ничего кроме блох не подхватил, ко всем подбегает-гладится. Общение для него важнее пайки... Помните серию с собакой из "Интернов"? Вот и я не устояла, и, несмотря на то, что вообще некуда, взяла под белые лапоньки и повезла в ночь...

Обработан стронгхолдом , уши, глаза, нос чистые, никаких внешних проявлений вирусных инфекций нет.
Просвечен на микроспорию - чисто, на карантине около 10 дней, по всем делам в лоточек, ест сухой корм, благодарен за пресервы, приучен к когтеточке, в меру игрив.

Один "недостаток" - отстаивает свои права в обществе котов, поэтому передержка нужна без других животных либо с возможностью изолировать. У меня жил на балконе, ведет себя идеально, не орет, не мяукает, двери не выносит, когда заходишь-радуется и тут же начинает бодаться. Выносила в общие палаты на поглаживания, пока никто не претендует на его уже законное балконное место, получает удовольствие от ласки. Завидев врагов, посягающих на его пространство, рвется в бой.

Мой телефон 8-029 689 11 93

Изображение Изображение

Мальчик красивенный-обалденный!Пристроится быстро. Вынуждена просить о его передержке, поскольку мне срочно надо забирать ПОКЕР-мой любимый черный нос! (на новом месте проявил себя с мимолоточной стороны везде, боюсь, что пока даже не могу туда никого предложить даже временно....)

Очень прошу разместить СОС вконтакте, Покера выставить на улицу не могу, все же надеюсь на пристройство в частный дом к хорошим людям... А вместе на балконе им будет, мягко говоря, неуютно...

Спасибо, Диане шэдоу, за транзитную ночь и спасение моей жизни до утра))
Спасибо за оплату стерилизации и вообще...
Последний раз редактировалось Vikaleta 12 фев 2018, 11:00, всего редактировалось 2 раза.
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15540

Re: СОС!Передержка с 25.05 ласковому кастр. подростку

25 май 2015, 13:45

Найдена! Спасибо Ане Lilith! В передержки перенесите, пожалуйста!
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15540

Re: СОС!Передержка с 25.05 ласковому кастр. подростку

28 май 2015, 00:11

Уехал мой малыш в новый дом, переночевав на новой передержке аж ночь))
Спасибо, Ирине хэвен, за ручки, инструктаж и много еще чего))
Попозже создам тему, малыша назвала тайфун, опять же спасибо Ирине, акт подписан, договор есть
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
мелисса
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 11309

Re: СОС!Передержка с 25.05 ласковому кастр. подростку

28 май 2015, 07:26

Здорово, что мой любимка так быстро нашел свою семью! Очень-очень рада, за это ласковое чудо.
Две вещи омрачают наш разум:
порой мы молчим, когда нужно говорить,
и говорим, когда нужно молчать.

Саади.

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15540

Re: ТАЙФУН - еще одна счастливая история!

03 июн 2015, 10:57

Договор передержки от 25.05.2015 сегодня будет передан Тане анелский пыл, акт подписан - находится у передержки, на днях заберу- до конца недели передам.
Тему - в счастливые истории! Ребенком очень довольны, души в нем не чают, он действительно необыкновенный малыш!
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)


no avatar
Katya_pesec
Гость
Сообщения: 2

Re: ТАЙФУН - еще одна счастливая история!

11 авг 2015, 21:38

Ребенок прижился, порядки свои дома наводит. Правда, называем мы его не Тайфун, а Воробецкий Рулет) Других котов он действительно не любит, все внимание должно быть его. Когда приходим с работы - ластиться, потом его надо играть. Очень-очень рады, что взяли этого сорванца.

Ответить

Вернуться в «Пристроенные коты»