ДЖИНН - добрый солнечный волшебник

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5354

Re: ДЖИНН - добрый солнечный волшебник

25 авг 2015, 12:42

Джинн самый шилопопый из всей семейка, остальные такие же, он просто не умеет притворятся, замирать, когда на него строго смотрят и делать вид, что этой корзиночкой он не интересуется, а просто рядом сел. Смотрю на него и вспоминается "операция ы" про стройку, "на цементный завод" - я, "на разгрузку угля" - я...Так и Джинн, девки его подговорят чего нибудь делать, он и рад, а потом девки в кусты, а он за всех отдувается! :friends:
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8143

Re: ДЖИНН - добрый солнечный волшебник

25 авг 2015, 22:22

Додь Таня писал(а):он просто не умеет притворятся, замирать, когда на него строго смотрят и делать вид, что этой корзиночкой он не интересуется, а просто рядом сел. Смотрю на него и вспоминается "операция ы" про стройку, "на цементный завод" - я, "на разгрузку угля" - я...Так и Джинн, девки его подговорят чего нибудь делать, он и рад, а потом девки в кусты, а он за всех отдувается!
Ой, как же он мне нравится!!!!
Додь Таня, такое классное описание шилопопика! :good: Мне Джинн еще больше стал нравится)))

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5354

Re: ДЖИНН - добрый солнечный волшебник

03 сен 2015, 07:57

Джиння показал какой он полностью. Носиться, играться, тарахтеть и ласкаться! Ночью от него не спрячешся: месится, громко тарахтит, гладится, лапками массажирует и прикусывает от нежности немножко, но везде, где доступно)). А спать отдельно он не хочет, если закрыть больше, чем на 10 мин сразу крик. :Bravo:
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

Re: ДЖИНН - добрый солнечный волшебник

03 сен 2015, 10:16

Додь Таня, очень жду рассказа - как прошло недавно ваше утро после того, как супруг захотел его оставить до пристройства и не отдавать на новую передержку. *JOKINGLY*
Отблагодарил оригинально этот рыжик.
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5354

Re: ДЖИНН - добрый солнечный волшебник

06 сен 2015, 11:21

История почти интимная. На кануне переезда мой муж позванил и попрасил Джинна оставить до пристройства у нас, хотя за два дня до этого кричал на них и требовал увезти. Джинн остался, ну как не выполнить такую просьбу. Утром был разбиты стаканы, мое любимое зеркало для макияжа, а самое приятное - я убирала лотки и немного недосмывала и ушла за следующим, Джиння долго не думал, нырнул в унитаз и нашел там классную игрушку - какаху, вообщем как бы я не спешила, мне пришлось задержаться и убрать, чтобы муж не передумал )))
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

Re: ДЖИНН - добрый солнечный волшебник

07 сен 2015, 12:45

Рыжик Джинн больше передержек свободных нет... :D
Прошу вести себя достойно и прилично в будущем... *JOKINGLY*
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5354

Re: ДЖИНН - добрый солнечный волшебник

07 сен 2015, 14:18

Вот он какой - рыжий тарактун, месун, ласкун, игрун, неуставун! Спасибо Саше за фото!

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5354

Re: ДЖИНН - добрый солнечный волшебник

09 сен 2015, 14:27

Джиння опять ночью никак не мог заснуть, любов у него ко всем: ласкается, тарахтит реально громко с переливами, месит лапами, вошкается, приснет не на долго, и опять за свое, но как можно злиться на него, эти косинькие безхитрасные глазки...

Пока Джинн ждет КОМУ подарить свою любоффф, пестня про него )))
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5354

Re: ДЖИНН - добрый солнечный волшебник

11 сен 2015, 17:44

Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5354

Re: ДЖИНН - добрый солнечный волшебник

14 сен 2015, 12:57

Джиння у меня из современных детей! Компы, телефоны, гаджеты - все дай, все интерессно. В отпуске не давал пиарить, все время либо по клаве ходил, либо мышку ловил, иногда только уставиться на баннер и тогда есть 10 минут покоя *DANCE*

Изображение
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: ДЖИНН - добрый солнечный волшебник

14 сен 2015, 13:16

Таня, тебе за скрытую рекламу ДВ должны бесплатно обслуживать!ну, или хотя бы с 50% скидкой))
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

Re: ДЖИНН - добрый солнечный волшебник

17 сен 2015, 14:37

Додь Таня » 14 сен 2015, 11:57 писал(а):Джиння у меня из современных детей! Компы, телефоны, гаджеты - все дай, все интерессно.
Додь Таня, прикольное фото...да ДВ тебе должэн приплачивать.
Забегала к Тане на днях..он такой рыжий...и такой длинный...что подросток-переросток вышел из выводка.. *JOKINGLY*
Не узнала его...думала Таня нового кота хапанула, а мне не сказал.. :D
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5354

Re: ДЖИНН - добрый солнечный волшебник

21 сен 2015, 15:18

haven3003, да, Ира, Джиння будет крупненьким! Он в 5 месяцев как моя Бубка в 5 лет, ТОЛЬКО ХУДОЙ.

Синхронное "пратанье" от пылесоса - Джинн решил, что Джуся лучшая защита - большой, толстый!

Изображение Изображение Изображение
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

Re: ДЖИНН - добрый солнечный волшебник

25 сен 2015, 11:59

Додь Таня » 21 сен 2015, 14:18 писал(а):Синхронное "прятанье" от пылесоса - Джинн решил, что Джуся лучшая защита - большой, толстый!
Додь Таня, улетные СИНХРОННЫЕ фото... :good: :D
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5354

Re: ДЖИНН - добрый солнечный волшебник

09 окт 2015, 11:34

Джинна - водяной мальчик, любит бултыхать лапами в общественной питьевой воде (чем сводит меня сума), любит сидеть на ванной и смортеть как вода течет, если включить кран - ловит воду лапами ну и конечно частенько одыхаем в раковине

Изображение Изображение
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5354

Re: ДЖИНН - добрый солнечный волшебник

14 окт 2015, 09:42

Как я обажаю Джинню, он очень классный малый, для веселой дружной семьи. Ему нужно вечное "тусе", так как он всегда хочет быть в центре "жвижухи", он и сам "жвижуха". Из всех известных мне котят, он меньше всего тратит времени на сон - НЕКОГДА, жизнь же прикольная, а спать не прикольно.
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5354

Re: ДЖИНН - добрый солнечный волшебник

22 окт 2015, 22:26

У Джинна новая привычка: он подлизает ко мне, когда уже засну, ложится на грудь и кладет голову на мой подбородок и ... тарахтит...Муж говорит очень милое зрелище! Я сплю крепко и ничего не подозреваю.
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5354

Re: ДЖИНН - добрый солнечный волшебник

10 ноя 2015, 11:48

сладкий Джиння
Изображение Изображение
очень любит спать на человеке, под человеком, или хотя бы около :D
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5354

Re: ДЖИНН - добрый солнечный волшебник

01 дек 2015, 16:51

Продолжаем обживать сантехнику! Джинн очень любит ванну, последнее время живет там)))

Изображение
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

Re: ДЖИНН - добрый солнечный волшебник

04 дек 2015, 10:51

Додь Таня, какой он красавец растет... *MY_HEART*
Веса хоть набрал???...или все еще гусеница у нас бегает... *JOKINGLY*
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Ответить

Вернуться в «Пристроенные коты»