КЛЕОПАТРА - тайское очарование

Кличка:Клеопатра
Пол:Женский
Возраст:
Внешний вид:
Стерилизация:Не указано
Лоток:Не указано
Когтеточка:Не указано
Выгул:Не указано
Питание:
Характер:
Условия пристройства:
Местонахождение:
Контактные телефоны:

Просмотреть на сайте

Аватара пользователя
OLGA50
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 4425

КЛЕОПАТРА - тайское очарование

28 авг 2015, 23:28

Кличка: Клеопатра
Пол: кошка
Дата рождения: примерно 2012 г.
Возраст: 3 года
Внешний вид: сил-пойнт, гладкошерстная
Стерилизована: да,13.12.2015
Дополнительная информация:
- проверен на микроспорию - 29.08.2015 (-),13.12.2015(-)
- обработка от блох - 21.08.2015 Барс Форте, 29.08.2015 (стронгхолд)
- обработка от ушного клеща - 29.08.2015 (стронгхолд)
- дегельминтизация - 29.08.2015 (стронгхолд)
Лоток: с древесным наполнителем
Когтеточка: в процессе выяснения
Питание: сухой корм, натуралка
Характер: ласковая, добрая, но горделивая и не терпящая конкуренции со стороны других животных
Условия пристройства: в семью без других животных
Откуда поступил: ул. Матусевича
Местонахождение передержки: ул. Космонавтов
Временный держатель: НАталья ашатан17
Куратор: Ольга50
Договор передержки от 28.08.2015
Контактный телефон: ВРЕМЕННО НЕ ПРИСТРАИВАЕТСЯ
Начало истории: Сиамочка на ул.матусевича
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось OLGA50 15 дек 2015, 21:09, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
OLGA50
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 4425

Re: КЛЕОПАТРА - тайское очарование

28 авг 2015, 23:30

просимся в каталог на лечении.завтра обработка от паразитов и просвет

Аватара пользователя
OLGA50
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 4425

Re: КЛЕОПАТРА - тайское очарование

29 авг 2015, 22:06

Клеопатра ну очень красивая кошка! Статная,стройная,со слегка приплюснутым вздернутым носиком) А какая нежная! Мурлычет, трется! Но уже признала Наташу в качестве мамочки,поэтому все ее обхаживала больше. По зубкам ей года 2.
Последний раз редактировалось OLGA50 18 окт 2015, 22:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
OLGA50
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 4425

Re: КЛЕОПАТРА - тайское очарование

02 сен 2015, 21:01

наша сладкая девочка потерялась. в воскресенье ее забрали.ничто не предвещало беды.
девушка отправилась в чс. ничто не заставит меня изменить мнение о ней.
Клео у наташи вела себе хорошо.да,мяукала,потому что хотела выйти из комнаты.не более того. у этой девушки якобы она вообще не давала ей спатьмвками. все советы наши парировала.у меня создалось впечатление,что я впарила ей какого-то монстра и уговариваю его не возвращать. в общем,решили дать ей еще 1 день привыкнуть к кошке. это было роковой ошибкой.
утром она написала наташе (даже не мне),что кошка ночью отодрала москитку и выпрыгнула в окно 2го этажа."я ее звала,но она уже,видимо,не здесь(". и пошла на учебу как ни в чем ни бывало.не извинялась,не искала. после обеда справилась о результатах поисков.
наташ ездила днем искать-не нашла. лена ч сказала,что будет смотреть. надеемся,что она в стрессе засела в подвале и скоро выйдет. завтра утром наташа поклеит объявки.я вечером поеду клеить. фауну предупредила.
ужасно болит сердце за нашу сладкую девочку. моя ошибка в выборе хозяев. не верю ни единому слову этой девушки. кошка вела себя прекрасно.мяукала из-за переезда. не все способны понять это или хотя бы прислушаться к советам.подозреваю,что она сама выпустила кошку.т.к. нет логики в ее словах:она мяуканьем мешала спать,но при этом она не слышала,как кошка отдирает москитную сетку?
ни слова извинения..."я не переживаю,потому что вижу,что кошке лучше на улице".
нет слов. мы с наташей просто убиты. вот уж никогда не думала,что такое со мной случится.будет мне урок. только бы клеушка нашлась.
если кто-то живет в том районе (ул.народная),будьте внимательны. заметите похожу кошку-придержите ее у себя.мы с наташей приедем и заберем!

Аватара пользователя
OLGA50
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 4425

Re: КЛЕОПАТРА - тайское очарование

30 сен 2015, 20:36

большое спасибо всем за репосты в вк. именно благодаря им девушка-админ Екатерина дала мои контакты нашедшей клео и разместившей пост в вк женщине.не узнать этот нос было невозможно Изображение Изображение
мы посветились в дв. врач была очень удивлена чистотой и упитанностью клео.будто она у кого-то дома жила)но она же просто кошечка-чистюля) нашедшая женщина сказала,что она пару дней уже бегала возле дома.ну а что упитанная-котов в том районе много,мисочек с едой тоже хватает. да и кто такую красавицу не покормит? спасибо добрым людям,что не дали ей пропасть.
у наташи она сразу замурчала.даже разлеглась и вытянула лапки,чтобы ей чесали животик,хотя раньше никогда так не делала.в лоток сходила. только не нравится ей одной взаперти сидеть(((но с включенным светом ночью терпит.
нам нужна другая передержка.хотя она и стрессует сильно при переезде.но лучше немного потерпеть перевозку,а потом быть в качестве хозяйки дома.хотя и жалко ее таскать с места на место.
поэтому если есть кто на форуме неокошаченный-приютите нас) хочется,чтобы наши скитания закончились
а это уже у наташи балдеет Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось OLGA50 30 сен 2015, 22:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
anmut
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 10257

Re: КЛЕОПАТРА - тайское очарование

30 сен 2015, 21:49

Оля, поздравляю! как хорошо, что нашлась живая и здоровая!
http://vk.com/podslushano_zoovolonter?w=wall-104939659_2562

Аватара пользователя
OLGA50
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 4425

Re: КЛЕОПАТРА - тайское очарование

04 окт 2015, 19:40

просим помочь репостами https://vk.com/o.samchuk?w=wall36960636_4161%2Fall

Аватара пользователя
Lana2014
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 496

Re: КЛЕОПАТРА - тайское очарование

04 окт 2015, 21:23

Оля! Мои поздравления!!! Это большое счастье, что Клео здорова и с ней все хорошо!
Без кота и жизнь не та, это каждый знает.

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8143

Re: КЛЕОПАТРА - тайское очарование

04 окт 2015, 22:02

OLGA50, представляю, как Вы рады, что Клео нашлась!!!! Просто невероятно! Поздравляю!

Аватара пользователя
OLGA50
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 4425

Re: КЛЕОПАТРА - тайское очарование

12 окт 2015, 22:46

Клео ОЧЕНЬ грустит! ей ОЧЕНЬ нужна передержка без других животных

Аватара пользователя
OLGA50
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 4425

Re: КЛЕОПАТРА - тайское очарование

18 окт 2015, 18:36

особо впечалительным лучше отойти от экранов! красота ослепляет!
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

а мы нашли передержку!!!!!!!!! единственной любимицей! поступает много звонков по клео, но люди не читают или не хотят читать про условия пристройства без других животных.доходит до того,что пытаются едва ли не обманом приехать и забрать.к тому же я решила отдавать клео только в минск или окрестности,поскольку в переноске в последний раз ей было настолько страшно,что тряслась вся переноска.хотелось бы свести стресс от переезда в машине к минимуму. обдумав все,я решила не искать ей пока дом, хочу изучить характер клеопатры.на завтра планирую переезд на новую передержку.
ОЧЕНЬ НУЖНА АВТОПОМОЩЬ НА ЗАВТРА ПОСЛЕ 20.00. МАРШРУТ - КОСМОНАВТОВ (М.МАЛИНОВКА)-УЛ. ПРУШИНСКИХ (ЛОШИЦА)

Аватара пользователя
OLGA50
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 4425

Re: КЛЕОПАТРА - тайское очарование

29 дек 2015, 22:49

Клео-Китти остается у передержки Анастасии. Настя повозилась с Китти. были у нее проблемы с аллергией. Настя возила ее к вету,купила дл комфортной поездки гламурную розовую переноску. потом у Китти внезапно начались хотелки,хотя все были уверены,что она стерилизована была. Настя возила ее на узи,чтобы убедиться,что органы не удалены.
за это время они сильно друг друга полюбили. Китти-единственная любимица. после стерилизации стала более активной и еще более ласковой.но осталась такой же деловой колбасой,вздернутый нос ей очень идет.
можно в счастье

Ответить

Вернуться в «Пристроенные коты»