ИМБИРЬ - блондин в наушниках

Имбирь
Кличка:Имбирь
Пол:Мужской
Возраст:8 лет [Май 2015]
Внешний вид:Белый, Короткошерстный или плюшевый
Стерилизация:Не указано
Дополнительные сведения:- проверена на микроспорию - 04.08.15 (-)
- обработка от блох - 04.08.15 шампунь от блох, 09.08.15 Стронгхолд
- обработка от глистов - 09.08.15 Стронгхолд
- обработка от ушного клеща - не требуется
Лоток:Да, с наполнителем
Когтеточка:Не указано
Выгул:Не указано
Питание:сухой корм премиум класса
Характер:Бояка. Очень тянется к человеку на ручках расслабляется и мурчит. Отлично ладит с сородичами. Поддерживает игры с веревочками)
Условия пристройства:добрым заботливым людям
Местонахождение:Зеленый луг
Дата по документам:10 сен 2015
Контактные телефоны:+375 44 7520662 ()

Просмотреть на сайте

Аватара пользователя
danet
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 3090
Откуда: Минск

ИМБИРЬ - блондин в наушниках

10 сен 2015, 17:37

Кличка: ИМБИРЬ
Пол: кот
Дата рождения: примерно май 2015г.
Возраст: около 3 мес.
Внешний вид: бело-черный, гладкошерстный.
Кастрирован: нет, в силу возраста
Доп.сведения:
- проверена на микроспорию - 04.08.15 (-)
- обработка от блох - 04.08.15 шампунь от блох,
- обработка от глистов - 09.08.15 Стронгхолд, 06.09.15 Каниквантел, 13.09.15 Дронтал
- обработка от ушного клеща - не требуется
Лоток: с наполнителем
Когтеточка: пока не пробовали
Питание: сухой корм премиум класса
Характер: Бояка. Очень тянется к человеку на ручках расслабляется и мурчит. Отлично ладит с сородичами.
Поддерживает игры с веревочками)
Условия пристройства: добрым заботливым людям
Откуда поступила: ул. Розы Люксембург
Местонахождение передержки: Зеленый луг
Временный держатель: Татьяна (нет на форуме)
Куратор: Ирина Danet
Контактные телефоны: 8044-752-06-62 Ирина
Договор передержки: от 10.09.15
История: хитрая кошка утаилась во время массовой стерилизации нашего двора. Ну а потомство привела к нам. Малыши молят о спасении! ПЕРЕДЕРЖКА!
Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось danet 25 сен 2015, 12:20, всего редактировалось 1 раз.
Главное, ребята, сердцем не звереть.

В завязке. Редкий гость на форуме. Занимаюсь исключительно внешним пиаром. По всем вопросам в ВК или по телефону.

Аватара пользователя
danet
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 3090
Откуда: Минск

Re: ИМБИРЬ - блондин в наушниках

15 сен 2015, 11:50

Товарищ весьма прожорливый! Мало того что съедает свою пайку, так еще и с воем отбирает у двух взрослых кошек)) Голодное детство!
Главное, ребята, сердцем не звереть.

В завязке. Редкий гость на форуме. Занимаюсь исключительно внешним пиаром. По всем вопросам в ВК или по телефону.

Аватара пользователя
danet
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 3090
Откуда: Минск

Re: ИМБИРЬ - блондин в наушниках

21 сен 2015, 10:01

Имбирь вчера уехал в новый дом. Пока боится, сидит в укрытии. Но если достать и разгладить расслабляется на ручках. С хозяйской кошкой познакомили, она обшипела новичка. Пока территории обитания разделили. Кошка интересуется, принюхивается. Очень надеюсь что возьмет шефство над оболтусом) В туалетик как надо! Умничка! Аппетит у товарища зверский, стоп-сигнала нет)
Договорились с ребятами, что посмотрим 2-3 недельки как питомцы подружатся. На испытательный.
Главное, ребята, сердцем не звереть.

В завязке. Редкий гость на форуме. Занимаюсь исключительно внешним пиаром. По всем вопросам в ВК или по телефону.

Аватара пользователя
Ксенька
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 6570

Re: ИМБИРЬ - блондин в наушниках

07 окт 2015, 13:15

По просьбе Иры)
Давно не писала, как у нас дела) Конечно же, Тимку мы оставляем у себя) Мне кажется, он уже почти на 100% влился в нашу семью)
После фильма Адская кошка я позатыкала все щели, куда он норовился спрятаться. И это наверное принесло очень большую пользу. В течение нескольких дней он уже перестал делать попытки куда-то улизнуть, уже начал спать на открытом месте и более уверенно себя вести. Сейчас все щели снова открыты, а он к ним равнодушен) Победа!)
Муся его уже неоднократно вылизывала, а он мурчит, заливается, прямо уже не знает, каким боком к ней повернуться, чтоб облегчить ей эту задачу) Играются друг с другом, но иногда и ругаются)
Перенял у нее почти все приемы, как вить из меня веревки, но я все равно стараюсь руководствоваться разумом)) кушать он просит точь-в-точь, как кошка)
Очень активный малыш, все ему интересно, все стремится познать) Любит комнатные цветы. Причем настолько, что один раз удобрил нашу пальму Так что вопрос по защите цветов прорабатываем)
Меня уже не так шугается (хотя не без этого), иногда дает себя погладить и взять на руки. А вот к Максиму все еще максимально насторожен, но оно и понятно, я намного чаще общаюсь с Тимошей.
Даже не верится, что такие изменения произошли всего за 2,5 недели! От шока он отошел, буду надеяться, что остатки страха перед человеком у него постепенно исчезнут))
Мне даже не верится что малыш с улицы попал в такие надежные заботливые руки! Бесконечно благодарна Марии за счастливую историю Имбиря=Тимки!

В счастье!

Ответить

Вернуться в «Пристроенные коты»