ТАГИРА - смелая, дерзкая кнопка

Тагира
Кличка:Тагира
Пол:Женский
Возраст:8 лет [Ноябрь 2015]
Внешний вид:Тигровый, Короткошерстный или плюшевый
Стерилизация:Не указано
Дополнительные сведения:- проверка на микроспорию – 11.01.2016 (-+), 20.01.2016 (-), 12.02.2016 (-)
- обработка от блох - не требовалась
- обработка от ушных клещей – не требовалась
- дегельминтизация – 12.02.2016 Цестал
Лоток:Да, с древесным наполнителем
Когтеточка:Да, вертикальный столбик
Выгул:Не указано
Питание:влажный корм для котят, сухой корм суперпремиум класса
Характер:любопытная, смелая, игривая, очень энергичная - электровеник с двойной батарейкой
Особенности:хламидиоз
Условия пристройства:- обязательная кастрация по достижению возраста (7-9 месяцев) - квартира, с маскитными сетками; - в частный дом без выгула;
Местонахождение:ул. Харьковская
История:Мама-кошка резко появилась во дворе, лежала в куче листьев под дождем и мокрым снегом, закрыв глаза и не двигаясь. Валентина не смогла долго смотреть на это, проходя мимо, и забрала ее к себе. Через неделю родился Тагир с сестрой и братом, 2-е малышей умерли. Мама была инфицирована, Тагир, как и остальные, родился с хламидиозом, но лечение началось вовремя, надеюсь глазки получится спасти.
Дата по документам:08 дек 2015
Контактные телефоны:+375 29 3476708 (Таня)

Просмотреть на сайте

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5360

ТАГИРА - смелая, дерзкая кнопка

14 дек 2015, 19:53

Кличка: ТАГИРА
Пол: кошка
Дата рождения: 10 ноября 2015
Возраст: 3 месяца
Внешний вид: коричневый тэбби, короткошерстный
Стерилизация: да, 8.04.2016
Дополнительная информация:
- проверка на микроспорию – 11.01.2016 (-+), 20.01.2016 (-), 12.02.2016 (-)
- обработка от блох - не требовалась
- обработка от ушных клещей – не требовалась
- дегельминтизация – 12.02.2016 Цестал \ 26.02.2016 Дронтал
Лоток: с древестным наполнителем
Когтеточка: вертикальный столбик
Питание: вляжный корм для котят, сухой корм суперпремиум класса
Характер: любопытная, смелая, игривая, очень энергичная - электровеник с двойной батарейкой
Условия пристройства:
- обязательная стерилизация по достижению возраста (7-9 месяцев)
- квартира, с маскитными сетками;
- в частный дом без выгула;
Особенности: хламидиоз
Откуда поступил: ул. Корженевского
Местонахождение передержки: ул. Харьковская
Временный держатель: Додь Таня
Договор передержки от: 8.12.2015

Куратор: Додь Таня
Контактный телефон: 8 (029) 347-67-08 - Таня

История: Мама-кошка резко появилась во дворе, лежала в куче листьев под дождем и мокрым снегом, закрыв глаза и не двигаясь. Валентина не смогла долго смотреть на это, проходя мимо, и забрала ее к себе. Через неделю родился Тагир с сестрой и братом, 2-е малышей умерли. Мама была инфицирована, Тагир, как и остальные, родился с хламидиозом, но лечение началось вовремя, надеюсь глазки получится спасти.

мама - КАМЕЯ - изысканное загляденье
сестра - ТАРА - земная богиня
сестра - ТАЙЛЕР - тигровая шоколадка

Пиарный текст:
У Вас дома тихо и спокойно? Это срочно надо исправлять. Девочка-малышка Тагира быстро справится с этой проблемой. Озарная, любознательная, неугомонная перевернет Ваш дом вверх дном, наведет порядки и наполнит звуками. Если Вы хотите, чтобы в Вашем доме каждый день, с облегчением и умилением, звучала фраза: "Слава Богу она уснула", звоните и приезжайте знакомиться.
Малышке 3 месяца, здорова, приучена к лотку и вертикальной когтеточке.

Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Додь Таня 08 апр 2016, 18:42, всего редактировалось 10 раз.
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5360

Re: ТАГИРА - смелая, дерзкая кнопка

30 янв 2016, 16:12

Девочка уже не сопливит, глазки хорошие. Из бед остался только понос, ну и проглистоваться. Тагира очень активная, самостоятельная, такая девочка-пацанка, задиристая. Единственная из девочек до вих пор не научилась есть сухой корм и пить воду, зато не переедает, бывает иногда пропускает кормление, потому что просто не хочет есть. Самая пухленькая из всех.
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5360

Re: ТАГИРА - смелая, дерзкая кнопка

30 янв 2016, 16:16



по вечерам мы разминаем лапки!
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5360

Re: ТАГИРА - смелая, дерзкая кнопка

10 фев 2016, 22:54

Изображение Изображение Изображение Изображение

Спасибо, Саша, за фотосессию

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5360

Re: ТАГИРА - смелая, дерзкая кнопка

12 фев 2016, 13:49

Клиент готов!
Спасибо всем, кто помагал Тагире и сестрам: Ольга Ткач, Виктория Бабеня, Павел Шпилевский, Анастасия Рубцова, Наталья Кот, Елена Володина, Анна Ковган, Карина Куницкая, Наталья Хиневич и прекрасная девушка-инкогнито!

Перенесите пожалуйста в каталог котят
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
moderator0
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 1243
Контактная информация:

Re: ТАГИРА - смелая, дерзкая кнопка

12 фев 2016, 13:51

Укажите последнюю дату отрицательного просвета.
Правила форума: п.3.5. Модераторы имеют право удалять с форума любые сообщения (без предупреждения), которые не соответствуют правилам форума либо дестабилизируют обстановку на форуме.

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5360

Re: ТАГИРА - смелая, дерзкая кнопка

12 фев 2016, 14:00

moderator0, уже
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5360

Re: ТАГИРА - смелая, дерзкая кнопка

25 фев 2016, 14:44

Тагира получила свободу, и уже, как мой муж выражается, "взбадривает" основное стадо. Мой личный Боня опять решил, что он котенок, забыл про свои трудности со здоровьем и учит детей как правельно бегать по стенам, они хорошие ученики. Вообщем мне весело. Тагира оказалась не такой уж независимой, как мне казалось. Поносившись по дому, она приходит ко мне и бухается на рабочий стол, "БУДУ СПАТЬ" решает она, и спит преимущественно на мне, хоть что-то положит на руку, и ее не смущает, что я постоянно двигаюсь.
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5360

Re: ТАГИРА - смелая, дерзкая кнопка

03 мар 2016, 13:25

Осталась моя бандитка одна, без сестер, но это ее ни капли не смущает. Гоняется со взросляками, и через каждых полчаса требует еды) именно требует, бегает за мной и гаденьким голосочком вопит. А малыха сушку не ест, ну никак, "ешьте Вашу каку сами, а мне МЯЯЯСка давай". При этом бесконечно мила, когда не забирается по спине и не потрашит игрушки, а приходит ко мне, ляжет перед компом или на коленки и спит. Она вообще спит либо на мне либо никак, ночью по моему голивудит, время от времени я нахожу ее под одеалом. И у нее шоколадного цвета подушечки, обожаю, красота. Вообщем девка не из робкого 10-ка, и обоятельна и мила.
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5360

Re: ТАГИРА - смелая, дерзкая кнопка

07 мар 2016, 15:08

Тагира поехала в прекрасную семью. Родители, взрослая дочь и сын. Это первый самостоятелый опыт с котейками, есть котейка только у бабушки. Тагира, как положено малышам, несмотря на то, что в машине орала не замолкая, быстро справилась со страхом и подняла хвост, обходя владения. Ночью спала с хозяйкой, дочерью Алиной, в волосах) Папа утром заигрался и опаздал на работу)

В ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Последняя птичка упархнула из моего гнезда в счастливую жизнь.
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9743
Откуда: г.Минск

Re: ТАГИРА - смелая, дерзкая кнопка

07 мар 2016, 15:54

Додь Таня » 07 мар 2016, 14:08 писал(а):Папа утром заигрался и опаздал на работу)
Додь Таня, люблю такие истории...побольше их на форуме для всех!
Тагирке счастья прибольшого... *HI*
P.S. А ты не грусти с Сашей...скоро сезон котяток...я знаю, что я не добрая фея... :D
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5360

Re: ТАГИРА - смелая, дерзкая кнопка

11 мар 2016, 15:41

Тагира объедает хозяев, носится, а потом полдня спит) Играются с разбойницей по очереди, соблюдая строгий порядок, "не могут поделить)) Все хотят с ней играть)"
Изображение
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5360

Re: ТАГИРА - смелая, дерзкая кнопка

11 мар 2016, 15:42

haven3003, не добрая фея, не ворожи мне тут, еще обои обратно не приклеила)
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5360

Re: ТАГИРА - смелая, дерзкая кнопка

29 мар 2016, 07:41

Знаю, что я немного "тормажу" ну уж простите, времени хватает не на все и не сразу!

Хочу выразить огромную благодарность всем, кто помогал мне в лечении девчонок! *ETO_VAM* *MY_HEART* :Rose: *RAD_STARAT'SYA*
Ольге М
Ольге Ткач
Виктории Бабеня
Наталье Кот
Ольге
Елене Володиной
Анне Ковган
Анастасии Рубцовой
Павлу Шпилевскому
Светлане Ахрем Lana 2014
Карине Куницкой
Наталье Хиневич Таша

"остаток помоши" с позваления дарителей пойдет на погашение долга за лечение БЕРТОН - интеллигент голубых кровей
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5360

Re: ТАГИРА - смелая, дерзкая кнопка

08 апр 2016, 18:42

Стерилизована. Все девочки оказались очень ранними, и все, почти хором запели песни!
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5360

Re: ТАГИРА - смелая, дерзкая кнопка

15 июн 2016, 10:38

Тагирун в полном счастье, балует вся семья! Тут думаю беседы о скромности в питании не помогут - она же просит. Неприступной остается хозяйка Алина, но мама и папа и брат все раздают вкусняшки Тагире. Девка звонкая, активная, непоседа, со всеми моется в душе, разбрасывает наполнитель (даже с лотка-домика), клянчит еду. Но семья привыкла, что она может повыть перед дверью ночью, или побегать по головам. Мама, когда повздорит с Алиной, демонстративно приходит в ее комнату и уносит Тагиру).

В СЧАСТЬЕ.
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5360

Re: ТАГИРА - смелая, дерзкая кнопка

28 июл 2016, 10:49

Доброе утро. Я конечно знала, что тагира наша -особенная кошка, но не подозревала насколько) так как играется она активно, мышки у нас быстро уходят (то забросит куда-нибудь, то раздерет). И вот, видимо сегодня ночью все доступные ей мышки закончились. Но она нашла себе новую игрушку! Огурцы теперь наша страсть!) как громко смеялись утром родители, когда она их будила не с мышью в зубах, а с огурцом!)) теперь они по всему дому валяются)) ну не чудо кошка ?
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5360

Re: ТАГИРА - смелая, дерзкая кнопка

03 ноя 2017, 09:47

У Тагирки все замечательно, и даже появился друг-собрат (семья подобрала с улицы шикарного котана-муззчину)
" Сейчас у них любовь) он от неё не отходит, повсюду ходит и гипнотизирует, но наша то с характером дама - к себе не подпускает. А если Санчес перестаёт обращать на неё внимание - начинает за ним бегать) короче весело))"
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Ответить

Вернуться в «Пристроенные коты»