МИНОРА_смелая и умная малыха

Минора
Кличка:Минора
Пол:Женский
Возраст:7 лет [Апрель 2016]
Внешний вид:Черный, Короткошерстный или плюшевый
Стерилизация:Не указано
Дополнительные сведения:- проверка на микроспорию – 9.05.2016 (-)
- обработка от блох - 18.06.016 Адвантейдж (Advantage)
- обработка от ушных клещей – не требуется
- дегельминтизация – 27.07.2016 Дронтал \ 9.08.2016 Каниквантел
Лоток:Да, древесный наполнитель
Когтеточка:Да, вертикальный столбик
Выгул:Не указано
Питание:сухой корм супер-премиум класса
Характер:любопытная, игривая, очень активная, любит поболтать и пожаловаться - смешно попискивает
Условия пристройства:- квартира, с москитными сетками; - в частный дом без выгула; - в семью без детей дошкольного возраста
Местонахождение:ул. Харьковская
Дата по документам:03 май 2016
Контактные телефоны:+375 29 3476708 ()

Просмотреть на сайте

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5360

МИНОРА_смелая и умная малыха

22 май 2016, 08:27

Кличка: МИНОРА
Пол: кошка
Дата рождения: приблизительно 26-29 апреля 2016
Возраст: 8 месяцев
Внешний вид: черная, короткошерстная
Стерилизация: да
Дополнительная информация:
- проверка на микроспорию – 9.05.2016 (-)
- обработка от блох - 18.06.016 Адвантейдж (Advantage) \ 3.01.2017 Адвакат
- обработка от ушных клещей – 3.01.2017 Адвакат
- дегельминтизация – 27.07.2016 Дронтал \ 9.08.2016 Каниквантел \ 3.01.2017 Адвакат
Лоток: с древесным наполнителем
Когтеточка: вертикальный столбик
Питание: сухой корм сепер-премиум класса
Характер: любопытная, игривая, очень активная, любит поболтать и пожаловаться - смешно попискивает
Условия пристройства:
- квартира, с маскитными сетками;
- в частный дом без выгула;
Особенности: нет
Откуда поступил: ул. Кунцевщина
Местонахождение передержки: ул. Харьковская
Временный держатель: Додь Таня
Договор передержки: 3.05.2016

Куратор: Додь Таня
Контактный телефон: 8 (029) 347-67-08 - Таня

История: Котятки валились в вентшахту как из рога изобилия, один за одним, Минорка была первой. Котята-сосунки из кафе.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение

Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение

брат - МИКОША
брат - МИРОНЯ
Последний раз редактировалось Додь Таня 30 мар 2019, 20:30, всего редактировалось 14 раз.
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8144

Re: МИНОРА

22 май 2016, 22:53

Не котенок, а черненькая бубочка! *SOLNESHKO* *MY_HEART*
Снимок, на котором Минора с соской, такой умилительный! Соска больше котенка.)))

Аватара пользователя
shiko
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 8602

Re: МИНОРА

23 май 2016, 01:19

Таня, поздравляю с боевым крещением! :D Замечательные котятки, а вы замечательная мама *SOLNESHKO*

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5360

Re: МИНОРА

23 июн 2016, 23:32

Ludmila, Минора была очень маленькая, меньше братьев, но кушала лучше братьев и быстро догнала. Теперь все кушают наровне.

shiko, спасибо! Да, я и теоретически не была готова к такой мелочи, практически тем более. Но как говорится, бойся но делай, вот я и делала. Ттт все вроде получилось, и хоть они и мелкие и худоватые, но жизнерадостные и активные, а главное живые.
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5360

Re: МИНОРА

29 июн 2016, 12:53

Саша спасибо за фото! Блошки не хотели сидеть на месте

Изображение Изображение Изображение Изображение
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
gypsy_erin
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 368

Re: МИНОРА

29 июн 2016, 14:02

персонаж из мультиков Хаяо Миядзаки *AH!*

Аватара пользователя
Timosha
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 4957
Откуда: Минск

Re: МИНОРА_смелая и умная малыха (2 мес)

13 июл 2016, 19:26

Додь Таня, Таня, а почему малышка в этом разделе?
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том, что не сделал...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5360

Re: МИНОРА_смелая и умная малыха (2 мес)

24 июл 2016, 16:26

Timosha, Рита, обработок не было, теперь есть)

Вчера я пережила ШОК, вернее я не успела испугаться, так как надо было действовать очень быстро. Испугалась уже постфактум. Минора вчера чуть не погибла. Я уехала на пару часов из дома, а когда вернулась, обнаружила Минору под стулом, завернутой в одеяло. Эта неугомонная троица, пока меня не было, стянули с сушилки покрывало, обшитое каймой. Кайму, играясь, надорвали, она всунула голову и прокрутила кусок каймы вокруг шеи, как петлю, очень туго. И ко всему прочему запуталась в покрывале, а покрывало в ножках стула, братья сидели рядом с ней и показали мне, что что-то не так, я сверху видела, что она лежит под стулом, как будто спит, но головы не видела. Но услышала тонкий писк. Благо муж был дома, быстро прибежал на мои крики. Я с трудом смогла просунуть ножницы между шее и каймой. Язык уже был синий, коньюктива белая. 10 минут понадобилось, чтобы Минорка пришла в себя, потом бегала и чесала шею долго. Вот так в доме волонтера, в доме, где нет ничего опасного, потенциально опасного или хотя бы вызывающего подозрение, почти как дурдоме, ну только что стены не мягкие, может погибнуть котенок, на ровном месте.
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5360

Re: МИНОРА_смелая и умная малыха (3 мес)

28 июл 2016, 15:28

Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5360

Re: МИНОРА_смелая и умная малыха (3 мес)

28 июл 2016, 15:29

Спасибо Саше за фото повзрослевшей тельцем девочки

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5360

Re: МИНОРА_смелая и умная малыха (3 мес)

16 авг 2016, 13:00

Минорочка стала очень трогательная и смешная. Может бегать за мной по дому и верещать, возьмешь на руки, делает вид, что и не надо ей ласки, потом сама придет и будет тереться, хочешь ты этого или нет. Смешно возмущается, когда что-то не нравится - возмутительный мяу.
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5360

Re: МИНОРА_смелая и умная малыха

24 окт 2016, 10:04

Очередное спасибо Саше за фото!

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5360

Re: МИНОРА_смелая и умная малыха

24 окт 2016, 10:05

Обожаю эту детку - нежная, ласкучая и трогательная, и какая-то комфортная очень. Пока я работаю непременно спит на столе или на коленях) это обязательный ритуал ее дня - быть с человеком рядом, хоть немного, но обязательно и каждый день.

Обновила ПИАР

https://vk.com/id68214087?w=wall68214087_1381%2Fall
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5360

Re: МИНОРА_смелая и умная малыха

28 ноя 2016, 18:18

Спасибо Саше за фоточки - позы Минора не меняет, вот в 1 месяц и в 7 месяцев позы теже))

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5360

Re: МИНОРА_смелая и умная малыха

09 янв 2017, 10:24

Отвезла я в Рождество мою девочку в новую семью. Ох как не просто отрывать от сердца. Семья прекрасная: мама Наталья, папа Вадим, сынок Роман и сородич Найт. Найт очеень похож на брата Миноры Мироню, почти копия))) Минора быстро адаптируется!

В ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5360

Re: МИНОРА_смелая и умная малыха

23 мар 2017, 08:00

В СЧАСТЬЕ мою крошку. Есть у нее все - и забота, и любовь и друг, и игрушки Ромы)
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5360

Re: МИНОРА_смелая и умная малыха

20 дек 2017, 18:27

Изображение Изображение

Моя красавица дает всем Джазу. Найта не пришлось садить на диету, он похудел сам, Минора не дает ему отлеживать бока.
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Ответить

Вернуться в «Пристроенные коты»