РОНАЛЬД - рыжее солнышко (1,5 мес)

Аватара пользователя
nataly-nord
Зачастивший
Зачастивший
Сообщения: 44
Контактная информация:

Re: РОНАЛЬД - рыжее солнышко (1,5 мес)

30 авг 2016, 17:37

Рыжий кот со своим сторожевым псом бдительно несут караульную службу !

Изображение
Животные нуждаются в нашей помощи и любви и заслуживают их гораздо в большей степени, чем люди,потому что в отличие от людей они не являются хозяевами своей судьбы и зависят от множества обстоятельств

Аватара пользователя
nataly-nord
Зачастивший
Зачастивший
Сообщения: 44
Контактная информация:

Re: РОНАЛЬД - рыжее солнышко (1,5 мес)

31 авг 2016, 13:19

Персику на даче было раздолье!!! Но он БОЛЬШАЯ УМНИЧКА!!! Как собака, на кличку откликается и бежит, когда зовёшь, со двора не уходит. Сразу мы боялись его на улицу выносить, думали, малыш ведь совсем, несмышлёныш, потеряться может. Но так уже жалостливо он одиноко мяучил, оставаясь дома, что мы не выдержали и вынесли его во двор на травку, предварительно надев шлеечку. Он настолько безупречно себя вёл, что довольно быстро заслужил наше доверие. И уж тут он в ПОЛНОЙ мере стал самым счастливым котёнком на земле! В его распоряжении было столько возможностей!!!
Изображение Изображение Изображение Изображение
Что касается развития их отношений с Ирискиным, скажу следующее: не всё конечно безоблачно, всякое бывает, учитывая возраст, темперамент и игривость Персика (особенное внимание хочу уделить его вредной привычке ловить и кусать Ирискин хвост), но в целом нормально. Если даже Ирис и нарычит и намылит малому шею, то только мягкой лапой и исключительно в воспитательных целях, потому что Персик ведёт себя порой несносно, но при этом как боксёр в ринге - получил, отлетел, встряхнулся и ... снова прыг на врага! Ирис, честно говоря, несколько в недоумении - ну получил же уже, и не раз, и не два, и не три!!! Ну не лезь ты ко мне!!! Что не понятно??? Сам уйдёт демонстративно в другую комнату. Но не тут то было!!! Не всё так просто в этой жизни! Персик не гордый, он и в другую комнату придёт, и там снова начнёт охоту на Ирисин хвост *HELP*
А потом обнимутся и спят в самых несуразных позах.
Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение

ПЕРЕНЕСИТЕ НАС УЖЕ В "HEPPY END" !!! *SOLNESHKO*
Животные нуждаются в нашей помощи и любви и заслуживают их гораздо в большей степени, чем люди,потому что в отличие от людей они не являются хозяевами своей судьбы и зависят от множества обстоятельств

Аватара пользователя
WaXwOrK
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4683

Re: РОНАЛЬД - рыжее солнышко (1,5 мес)

31 авг 2016, 20:00

Ааааа! Милота какая!!! Офигенные фоточки! Видно, как ему мегакруто живется!
Он, конечно, невероятно красив! Уши пушистые))) А то, что негордый, так он наглый))) рыжий ведь!))
Спасибо за новости и такие здоровские фотки! Балуйте нас еще и еще, мы только рады!

И да, в хэппи энд нас скорее!
V 8 (029) 984 39 00 Ольга

Аватара пользователя
nataly-nord
Зачастивший
Зачастивший
Сообщения: 44
Контактная информация:

Re: РОНАЛЬД - рыжее солнышко (1,5 мес)

11 авг 2017, 14:11

Здравствуйте! Давненько я не давала знать о своих котейках.
У нас всё в порядке. Более чем! Персик теперь - граф Генри ПЕРСИк :good: Совсем взрослый парень! И красавец невероятный! Характер солнечный, ласкуша говорливая моя!!! Говорит МУР-МЯУ !!! Ну, прямо как в мультиках детских, старых советских!
Младшенький он у нас был, так и звала я его - Персёныш, маленький котёныш, мамин ребёныш. *MY_HEART* Пока не появилась у него младшая сестрёнка (тоже отсюда, с ЗООшанса). Вот тут-то и узрела я, как вырос мой малыш.

Это Персик - офтальмолог. :crazy: Проверяет нашему коржику зрение.
Закройте левый глаз и читайте нижнюю строчку.
Изображение

Персик на даче. В дачных джунглях. Со своими сторожевыми псами.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

А вот наша пушинка, наша дюймовочка, наша пиратка, наша Эффи *SOLNESHKO*
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Ещё Персик
Изображение Изображение Изображение
Животные нуждаются в нашей помощи и любви и заслуживают их гораздо в большей степени, чем люди,потому что в отличие от людей они не являются хозяевами своей судьбы и зависят от множества обстоятельств

Аватара пользователя
Наташик
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 544
Откуда: Брест
Контактная информация:

Re: РОНАЛЬД - рыжее солнышко (1,5 мес)

12 авг 2017, 09:21

Какие невероятно классные у Вас зверята!!!!!!
Три вещи, на которые можно смотреть бесконечно - это кот, кот и кот :)

Ответить

Вернуться в «Пристроенные коты»