ХАЙНА - сладкий тигрик

Хайна
Кличка:Хайна
Пол:Женский
Возраст:7 лет [Июль 2016]
Внешний вид:Тигровый, Короткошерстный или плюшевый
Стерилизация:Не указано
Дополнительные сведения:- проверка на микроспорию – 20.08.2016 г. (-), 23.09.2016г. (-);
- обработка от блох - 02.09.2016г. (спрей на холку Фронтлайн);
- обработка от ушных клещей – не требовалось;
- дегельминтизация – 13.09.2016г. (таблетки Каниквантел), 23.09.2016г. (таблетки Каниквантел), 10.10.2016г. (капли на холку Профендер);
Лоток:Да, с древесным или бетонитовым наполнителем
Когтеточка:Да, вертикальная
Выгул:Не указано
Питание:сухой корм и пресервы премиум класса Royal Canin Baby Cat, куриные субпродукты и кисло-молочная продукция
Характер:ласковый, очень любопытный и игривый ребенок, очень любит почесоны животика и мордочки
Условия пристройства:квартира, на условиях стерилизации по достижению необходимого возраста, в семью без деток дошкольного возраста.
Местонахождение:ул. Лобанка
История:Все мы, как ни крути, оказываемся именно там, где очень нужны! Вот и я, ничего не подозревая, просто шла забирать свой корм для котов! Но просто не бывает никогда!)) Немного заблудилась и остановилась на пару секунд, чтобы посмотреть свой маршрут, и вот! Маленькое полосатое чудо бежало к моей ноге и жалобно мяукало! Взяв ребенка на руки прошла пару метров и нашла еще четверых котят и маму-кошку! Малыши вместе с мамой сидели в яме под решеткой без воды, еды и мяукали во весь голос! А полосатый малыш-разведчик забирался по моей руке все выше и мурчал, будто бы говорил: «Смотри какие мы! Забирай же нас скорее домой!» Постояла еще минут 10,подумала про своих двух «цариц», одна из которых тоже на передержке Лайза красотка. Но жалобное «МУР-МУР» и сопливые носы не оставили мне выбора. Так в моей, уже немаленькой, семье появилось 5 детей и мама-кошка! Мой совет каждому, кто прочитает эту историю: когда Вы думаете, что оказались не в том месте и не в тот час, посмотрите на ситуацию с другой стороны! Возможно, для кого-то Вы- последний шанс, чтобы жить!!!
Дата по документам:16 авг 2016
Контактные телефоны:+375 29 6768500 ()

Просмотреть на сайте

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9743
Откуда: г.Минск

ХАЙНА - сладкий тигрик

12 сен 2016, 14:33

Кличка: ХАЙНА
Пол: кошка
Дата рождения: приблизительно июль 2016г.
Возраст: около 3,5 мес.
Внешний вид: тэбби, короткошерстная.
Стерилизация: нет (в силу возраста)
Дополнительная информация:
- проверка на микроспорию – 20.08.2016 г. (-), 23.09.2016г. (-);
- обработка от блох - 02.09.2016г. (спрей на холку Фронтлайн);
- обработка от ушных клещей – не требовалось;
- дегельминтизация – 13.09.2016г. (таблетки Каниквантел), 23.09.2016г. (таблетки Каниквантел), 10.10.2016г. (капли на холку Профендер), 10.11.2016г. (таблетки Каниквантел);
Лоток: да, с древесным или бетонитовым наполнителем
Когтеточка: вертикальная
Питание: сухой корм и пресервы премиум класса Royal Canin Baby Cat, куринные субпродукты и кисло-молочная продукция
Характер: ласковый, очень любопытный и игривый ребенок, очень любит почесоны животика и мордочки
Условия пристройства: квартира, на условиях стерилизации по достижению необходимого возраста, в семью без деток дошкольного возраста.
Откуда поступил: г.Минск. ул. Харьковская
Местонахождение передержки: ул. Лобанка
Временный держатель: Татьяна (Tanufa)
Договор передержки от: 16.08.2016г.

Куратор: Ирина (haven3003)
Контактный телефон: 8 (029) 676-85-00


История: Это моя передержка Татьяна шла ко мне и немного заблудилась...вот история этой семьи: :oops:

"Все мы, как ни крути, оказываемся именно там, где очень нужны! Вот и я, ничего не подозревая, просто шла забирать свой корм для котов! Но просто не бывает никогда!)) Немного заблудилась и остановилась на пару секунд, чтобы посмотреть свой маршрут, и вот! Маленькое полосатое чудо бежало к моей ноге и жалобно мяукало! Взяв ребенка на руки прошла пару метров и нашла еще четверых котят и маму-кошку! Малыши вместе с мамой сидели в яме под решеткой без воды, еды и мяукали во весь голос! А полосатый малыш-разведчик забирался по моей руке все выше и мурчал, будто бы говорил: «Смотри какие мы! Забирай же нас скорее домой!» Постояла еще минут 10,подумала про своих двух «цариц», одна из которых тоже на передержке Лайза красотка. Но жалобное «МУР-МУР» и сопливые носы не оставили мне выбора. Так в моей, уже немаленькой, семье появилось 5 детей и мама-кошка! Мой совет каждому, кто прочитает эту историю: когда Вы думаете, что оказались не в том месте и не в тот час, посмотрите на ситуацию с другой стороны! Возможно, для кого-то Вы- последний шанс, чтобы жить!!! "

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
залить картинку на форум
Последний раз редактировалось haven3003 13 ноя 2016, 00:22, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9743
Откуда: г.Минск

Re: ХАЙНА - сладкий тигрик

15 окт 2016, 21:35

Спасибо очередной раз Саше Пехота за чудный фотосет. *ETO_VAM*
Прошу перенести в каталог котят - мы готовы переехать в новый дом. *YES*
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9743
Откуда: г.Минск

Re: ХАЙНА - сладкий тигрик

06 ноя 2016, 23:25

Любопытный нос забронирован. На днях переезд.
Семья чудесная и душевная.
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9743
Откуда: г.Минск

Re: ХАЙНА - сладкий тигрик

13 ноя 2016, 00:23

Испытательный.
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9743
Откуда: г.Минск

Re: ХАЙНА - сладкий тигрик

26 янв 2017, 22:53

Счастлива и любима..нас можно в Happy End *SOLNESHKO*
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Ответить

Вернуться в «Пристроенные коты»