ХАЙЛИ - вечная классика

Хайли
Кличка:Хайли
Пол:Женский
Возраст:7 лет [Июль 2016]
Внешний вид:Черный, Короткошерстный или плюшевый
Стерилизация:Не указано
Дополнительные сведения:- проверка на микроспорию – 20.08.2016 г. (-), 23.09.2016г. (-);
- обработка от блох - 02.09.2016г. (спрей на холку Фронтлайн);
- обработка от ушных клещей – не требовалось;
- дегельминтизация – 13.09.2016г. (таблетки Каниквантел), 23.09.2016г. (таблетки Каниквантел), 10.10.2016г. (капли на холку Профендер);
Лоток:Да, с древесным или бетонитовым наполнителем
Когтеточка:Да, вертикальная
Выгул:Не указано
Питание:сухой корм и пресервы премиум класса Royal Canin Baby Cat, куринные субпродукты и кисло-молочная продукция
Характер:ласковая и смышленая детка
Условия пристройства:квартира, на условиях стерилизации по достижению необходимого возраста, в семью без деток дошкольного возраста.
Местонахождение:ул. Лобанка
История:Все мы, как ни крути, оказываемся именно там, где очень нужны! Вот и я, ничего не подозревая, просто шла забирать свой корм для котов! Но просто не бывает никогда!)) Немного заблудилась и остановилась на пару секунд, чтобы посмотреть свой маршрут, и вот! Маленькое полосатое чудо бежало к моей ноге и жалобно мяукало! Взяв ребенка на руки прошла пару метров и нашла еще четверых котят и маму-кошку! Малыши вместе с мамой сидели в яме под решеткой без воды, еды и мяукали во весь голос! А полосатый малыш-разведчик забирался по моей руке все выше и мурчал, будто бы говорил: «Смотри какие мы! Забирай же нас скорее домой!» Постояла еще минут 10,подумала про своих двух «цариц», одна из которых тоже на передержке Лайза красотка. Но жалобное «МУР-МУР» и сопливые носы не оставили мне выбора. Так в моей, уже немаленькой, семье появилось 5 детей и мама-кошка! Мой совет каждому, кто прочитает эту историю: когда Вы думаете, что оказались не в том месте и не в тот час, посмотрите на ситуацию с другой стороны! Возможно, для кого-то Вы- последний шанс, чтобы жить!!!
Дата по документам:16 авг 2016
Контактные телефоны:+375 29 6768500 ()

Просмотреть на сайте

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9743
Откуда: г.Минск

ХАЙЛИ - вечная классика

12 сен 2016, 14:39

Кличка: ХАЙЛИ
Пол: кошка
Дата рождения: приблизительно июль 2016г.
Возраст: около 3,5 мес.
Внешний вид: черная, короткошерстная
Стерилизация: нет (в силу возраста)
Дополнительная информация:
- проверка на микроспорию – 20.08.2016 г. (-), 23.09.2016г. (-);
- обработка от блох - 02.09.2016г. (спрей на холку Фронтлайн), 21.11.2016г. (капли на холку Стронгхолд);
- обработка от ушных клещей – 21.11.2016г. (капли на холку Стронгхолд);
- дегельминтизация – 13.09.2016г. (таблетки Каниквантел), 23.09.2016г. (таблетки Каниквантел), 10.10.2016г. (капли на холку Профендер), 21.11.2016г. (капли на холку Стронгхолд);
Лоток: да, с древесным или бетонитовым наполнителем
Когтеточка: вертикальная
Питание: сухой корм и пресервы премиум класса Royal Canin Baby Cat, куринные субпродукты и кисло-молочная продукция
Характер: ласковая и смышленая детка
Условия пристройства: квартира, на условиях стерилизации по достижению необходимого возраста, в семью без деток дошкольного возраста.
Откуда поступил: г.Минск. ул. Харьковская
Местонахождение передержки: ул. Лобанка
Временный держатель: Татьяна (Tanufa)
Договор передержки от: 16.08.2016г.

Куратор: Ирина (haven3003)
Контактный телефон: 8 (029) 676-85-00

История: Это моя передержка Татьяна шла ко мне и немного заблудилась...вот история этой семьи: :oops:

«Все мы, как ни крути, оказываемся именно там, где очень нужны! Вот и я, ничего не подозревая, просто шла забирать свой корм для котов! Но просто не бывает никогда!)) Немного заблудилась и остановилась на пару секунд, чтобы посмотреть свой маршрут, и вот! Маленькое полосатое чудо бежало к моей ноге и жалобно мяукало! Взяв ребенка на руки прошла пару метров и нашла еще четверых котят и маму-кошку! Малыши вместе с мамой сидели в яме под решеткой без воды, еды и мяукали во весь голос! А полосатый малыш-разведчик забирался по моей руке все выше и мурчал, будто бы говорил: «Смотри какие мы! Забирай же нас скорее домой!» Постояла еще минут 10,подумала про своих двух «цариц», одна из которых тоже на передержке Лайза красотка.
Но жалобное «МУР-МУР» и сопливые носы не оставили мне выбора. Так в моей, уже немаленькой, семье появилось 5 детей и мама-кошка! Мой совет каждому, кто прочитает эту историю: когда Вы думаете, что оказались не в том месте и не в тот час, посмотрите на ситуацию с другой стороны! Возможно, для кого-то Вы- последний шанс, чтобы жить!!!»

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
upload
Последний раз редактировалось haven3003 22 ноя 2016, 12:18, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9743
Откуда: г.Минск

Re: ХАЙЛИ - вечная классика

15 окт 2016, 21:36

Спасибо очередной раз Саше Пехота за чудный фотосет. *ETO_VAM*
Прошу перенести в каталог котят - мы готовы переехать в новый дом. *YES*
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9743
Откуда: г.Минск

Re: ХАЙЛИ - вечная классика

06 ноя 2016, 23:24

Моя маленькая леди забронирована.
Смотрины прошли успешно - на днях переезд.
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9743
Откуда: г.Минск

Re: ХАЙЛИ - вечная классика

10 ноя 2016, 23:37

Кнопка сегодня переехала в свое королевство...там она будет точно любимицей и принцессой. *AH!*
Испытательный срок - только ради правил форума. *YES*
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9743
Откуда: г.Минск

Re: ХАЙЛИ - вечная классика

22 ноя 2016, 12:11

Вчера навестила Хайли...спасибо за бдительность Александре и Евгнению... *RAD_STARAT'SYA*
Вылез у нас ушной клещ..все обработали и капнули Стронгхолд..она точно в надежных руках и мое сердце спокойно...
Хайли (имя ей оставили и мне приятно очень :oops: ) вытянулась и стала грациозная, как пантера, но будет миниатюрная кошка в мамочку видимо... *AH!*
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
ashykoshka
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4117

Re: ХАЙЛИ - вечная классика

30 мар 2017, 09:58

Может быть уже пора в счастье?
Люди заводят собак, а кошки людей. Видимо, считают их полезными домашними животными...

Нельзя убивать незнакомых людей. Вдруг у них котик дома один?

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9743
Откуда: г.Минск

Re: ХАЙЛИ - вечная классика

07 апр 2017, 13:35

ashykoshka » 30 мар 2017, 08:58 писал(а):Может быть уже пора в счастье?
ashykoshka, давно пора...мне просто ОЧЕНЬ повезло с этой семьей.
У Хайли все это время были проблемы с одним ушком - постоянно текло и она часто трясла головой.
Думали ушной клещ и отит ..оказалась другая бяка
Признательна этой чудесной семье - Александре и Жене, что почти каждую неделю ездили к Курзиной Е.М. в Доктор Вет. *ETO_VAM*
Делали блоки на полип, на сегодняшний период простерелизовали у Кузьмина и вырезали его.
Пока все складывается удачно, надеюсь, второй операции нам не понадобится.
Хотя у САСа предлагали дорогущую операцию...там полголовы..простите порезали бы...
Ребят ничего не смутило и не испугало..она в надежных руках и мое сердце спокойно за норку..
Тут полное счастье и давно... *YES*


P.S. Боялась писать-сглазить... :oops:
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Ответить

Вернуться в «Пристроенные коты»