МАГНИТ - само притяжение

Магнит
Кличка:Магнит
Пол:Мужской
Возраст:7 лет [Июль 2016]
Внешний вид:Рыжий, Короткошерстный или плюшевый
Стерилизация:Не указано
Дополнительные сведения:- проверка на микроспорию – 20.08.2016 г. (-), 23.09.2016г. (-);
- обработка от блох - 02.09.2016г. (спрей на холку Фронтлайн);
- обработка от ушных клещей – не требовалось;
- дегельминтизация – 13.09.2016г. (таблетки Каниквантел), 23.09.2016г. (таблетки Каниквантел), 10.10.2016г. (капли на холку Профендер);
Лоток:Да, с древесным или бетонитовым наполнителем
Когтеточка:Да, вертикальная
Выгул:Не указано
Питание:сухой корм и пресервы премиум класса Royal Canin Baby Cat, куринные субпродукты и кисло-молочная продукция
Характер:как все детки :ласков=любопытен=игрив
Условия пристройства:квартира, на условиях кастрации по достижению необходимого возраста, в семью без деток дошкольного возраста.
Местонахождение:ул. Лобанка
История:Все мы, как ни крути, оказываемся именно там, где очень нужны! Вот и я, ничего не подозревая, просто шла забирать свой корм для котов! Но просто не бывает никогда!)) Немного заблудилась и остановилась на пару секунд, чтобы посмотреть свой маршрут, и вот! Маленькое полосатое чудо бежало к моей ноге и жалобно мяукало! Взяв ребенка на руки прошла пару метров и нашла еще четверых котят и маму-кошку! Малыши вместе с мамой сидели в яме под решеткой без воды, еды и мяукали во весь голос! А полосатый малыш-разведчик забирался по моей руке все выше и мурчал, будто бы говорил: «Смотри какие мы! Забирай же нас скорее домой!» Постояла еще минут 10,подумала про своих двух «цариц», одна из которых тоже на передержке Лайза красотка. Но жалобное «МУР-МУР» и сопливые носы не оставили мне выбора. Так в моей, уже немаленькой, семье появилось 5 детей и мама-кошка! Мой совет каждому, кто прочитает эту историю: когда Вы думаете, что оказались не в том месте и не в тот час, посмотрите на ситуацию с другой стороны! Возможно, для кого-то Вы- последний шанс, чтобы жить!!!
Дата по документам:16 авг 2016
Контактные телефоны:+375 29 6768500 ()

Просмотреть на сайте

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9745
Откуда: г.Минск

МАГНИТ - само притяжение

12 сен 2016, 14:42

Кличка: МАГНИТ
Пол: кот
Дата рождения: приблизительно июль 2016г.
Возраст: около 3,5 мес.
Внешний вид: рыжий с черной полосой на лбу между ушками, короткошерстный
Кастрация: нет (в силу возраста)
Дополнительная информация:
- проверка на микроспорию – 20.08.2016 г. (-), 23.09.2016г. (-);
- обработка от блох - 02.09.2016г. (спрей на холку Фронтлайн);
- обработка от ушных клещей – не требовалось;
- дегельминтизация – 13.09.2016г. (таблетки Каниквантел), 23.09.2016г. (таблетки Каниквантел), 10.10.2016г. (капли на холку Профендер), 10.11.2016г. (таблетки Каниквантел);
Лоток: да, с древесным или бетонитовым наполнителем
Когтеточка: вертикальная
Питание: сухой корм и пресервы премиум класса Royal Canin Baby Cat, куринные субпродукты и кисло-молочная продукция
Характер: как все детки :ласков=любопытен=игрив
Условия пристройства: квартира, на условиях кастрации по достижению необходимого возраста, в семью без деток дошкольного возраста.
Откуда поступил: г.Минск. ул. Харьковская
Местонахождение передержки: ул. Лобанка
Временный держатель: Татьяна (Tanufa)
Договор передержки от: 16.08.2016г.

Куратор: Ирина (haven3003)
Контактный телефон: 8 (029) 676-85-00

История: Это моя передержка Татьяна шла ко мне и немного заблудилась...вот история этой семьи: :oops:

«Все мы, как ни крути, оказываемся именно там, где очень нужны! Вот и я, ничего не подозревая, просто шла забирать свой корм для котов! Но просто не бывает никогда!)) Немного заблудилась и остановилась на пару секунд, чтобы посмотреть свой маршрут, и вот! Маленькое полосатое чудо бежало к моей ноге и жалобно мяукало! Взяв ребенка на руки прошла пару метров и нашла еще четверых котят и маму-кошку! Малыши вместе с мамой сидели в яме под решеткой без воды, еды и мяукали во весь голос! А полосатый малыш-разведчик забирался по моей руке все выше и мурчал, будто бы говорил: «Смотри какие мы! Забирай же нас скорее домой!» Постояла еще минут 10,подумала про своих двух «цариц», одна из которых тоже на передержке Лайза красотка. Но жалобное «МУР-МУР» и сопливые носы не оставили мне выбора. Так в моей, уже немаленькой, семье появилось 5 детей и мама-кошка! Мой совет каждому, кто прочитает эту историю: когда Вы думаете, что оказались не в том месте и не в тот час, посмотрите на ситуацию с другой стороны! Возможно, для кого-то Вы- последний шанс, чтобы жить!!!»

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
хостинг картинок bmp
Последний раз редактировалось haven3003 13 ноя 2016, 00:22, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9745
Откуда: г.Минск

Re: МАГНИТ - само притяжение

15 окт 2016, 21:42

У нас было небольшое ЧП недельку назад - после двухкратной обработки от глистов Каниквантелом...не все особи были убиты.
Малышу было очень плохо - была оказана первая помощь в ветклиники и обработаны третий раз универсальными каплями Профендер.
Теперь у нас все хорошо. Спасибо всем за отклики по помощью с уколами. *RAD_STARAT'SYA*

Спасибо очередной раз Саше Пехота за чудный фотосет. *ETO_VAM*
Прошу перенести в каталог котят - мы готовы переехать в новый дом. *YES*
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9745
Откуда: г.Минск

Re: МАГНИТ - само притяжение

07 ноя 2016, 23:50

До НГ еще далеко, но чудеса случаются...я думала придут выбирать из двух котиков.
А приехали смотреть сразу двух братьев в одну семью.
Мы на брони (Магнит и Маклай) и готовимся к переезду. *YES*
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9745
Откуда: г.Минск

Re: МАГНИТ - само притяжение

13 ноя 2016, 00:25

Испытательный.
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
Timosha
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 4957
Откуда: Минск

Re: МАГНИТ - само притяжение

05 апр 2017, 07:18

haven3003, Ира, может в счастье?
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том, что не сделал...

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9745
Откуда: г.Минск

Re: МАГНИТ - само притяжение

24 май 2017, 22:50

Timosha, все мечтала их навестить...удобно в одном месте живут, но так и не доехала...дел по котам большем, чем меня.
Сегодня Фикус=Магнит кастрирован - спасибо семьей за соблюдения договоренностей. *RAD_STARAT'SYA*

Вырос наглый рыжий лис..научил Макса=Маклай прыгать на ручки и открывать двери, спать на аквариуме и привередничать в еде.
Акана и Оринджер у нас теперь фу...любим мясо перепелок и консервы Карни..делаем план Галфилду видимо сговор у них... *JOKINGLY*
Привет маме Тане этой банды...нас в счастье... *SOLNESHKO*

Изображение Изображение Изображение
хостинг картинок бесплатный
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Ответить

Вернуться в «Пристроенные коты»